Voltar ao Inicio

Ranking FPTM

Ranking Conjunto - Julho 2020 - Masculinos

Pos Licença Nome Equipa Pontos
1 67518 ARUNA AKINADE SPORTING C.P. 1240
2 56803 DIOGO CARVALHO SPORTING C.P. 1226
3 65830 ZHAO TIANMING C.D. SÃO ROQUE 1201
4 61441 BODE ABIODUN SPORTING C.P. 1189
5 55264 DIOGO SILVA G.D. TOLEDOS 1179
6 75565 HORACIO CIFUENTES A.D. GALOMAR 1177
7 52116 ANDRÉ SILVA A.R. NOVELENSE 1174
8 75581 HUMBERTO JUNIOR C.D. 1º MAIO 1165
9 72389 IDOWU SAHEED C.S. JUNCAL 1164
10 73281 SUNDAY ODUNLADE MONTAMORA S.C. 1160
11 69380 RODRIGO NEVES CLUBE TOP SPIN 1153
12 53468 IVO SILVA G.D. GUILHABREU 1151
13 65936 JOSÉ M. MAGALHÃES ALA NUN´ÁLVARES 1141
14 62762 NUNO GONZAGA U. SEBASTIANENSE 1138
15 74790 AHMED ADELEYE BARROS CTM 1135
16 68943 JIDE OGIDIOLU PONTA DO PARGO 1134
17 50680 ÉNIO MENDES G.D. TOLEDOS 1133
18 63973 ANDRÉ GAMA C.D. ESTRELA 1127
19 66751 GONÇALO AMORIM GINÁSIO VALBOM 1126
20 64321 PEDRO RAMOS C.T.M. LAGOS 1122
21 50842 RUI FILIPE ARAÚJO C.T.M. OLIVEIRINHA 1119
22 68979 ANDREI BUKIN C.S. JUNCAL 1107
22 76385 JORGE PAREDES C.T.M. LAGOS 1107
22 76367 LIN YUNG-CHIH C.T.M.MIRANDELA 1107
25 71140 MIGUEL VENTURA GOLIAZ T.T. CLUB 1094
26 59324 TIAGO DUARTE GINÁSIO VALBOM 1093
26 70767 RAFAEL PEDRA CÂMARA L.C. 1093
28 61355 JOÃO SEDUVEM S.L. BENFICA 1091
29 50604 DUARTE FERNANDES A.D. GALOMAR 1086
30 60884 ANTÓNIO MALHEIRO A.R. NOVELENSE 1079
30 68708 DUARTE COSTA CÂMARA L.C. 1079
32 63420 DIOGO SILVA CLUBE TOP SPIN 1077
33 61760 TOMÁS LAW CÂMARA L.C. 1075
33 68588 SILAS MONTEIRO A.R. NOVELENSE 1075
35 67262 JOÃO GOMES G.D. GUILHABREU 1066
36 69147 KAZEEM ADENIYI A.D.C. EGA 1064
37 67596 GONÇALO GOMES C.D. 1º MAIO 1063
37 64325 MIGUEL PINTO GINÁSIO VALBOM 1063
39 50673 PEDRO FRAGOSO G. SANTO TIRSO 1062
39 51614 ANTÓNIO JORGE GINÁSIO VALBOM 1062
41 61400 PEDRO SILVA G.D. GUILHABREU 1061
42 53826 DIOGO PEREIRA (xxx) 1057
42 66343 JOÃO L. NEVES A.R. NOVELENSE 1057
44 67676 FRANCISCO SILVA SPORTING C.P. 1054
45 69028 TOMÁS RAPOSO CLUBE TOP SPIN 1053
45 51206 JOSÉ MONTEIRO MONTAMORA S.C. 1053
45 67786 ANTHONY OLUGBENGA C.D. ESTRELA 1053
48 68447 EDUARDO GOMES CLUBE TOP SPIN 1052
48 72305 MIHAI SARGU C.S. JUNCAL 1052
50 67207 HUGO SANTOS S.L. BENFICA 1051
50 67852 JOSÉ PEDRO FRANCISCO G.D. TOLEDOS 1051
52 61399 JORGE COSTA G.D. GUILHABREU 1050
53 69938 TOMÁS COSTA SPORTING C. TORRES 1048
53 63949 ROBERTO FERNANDES G.D. SÃO CIBRÃO 1048
53 59295 LUÍS DE MATOS C.D. ESTRELA 1048
56 68215 PEDRO DIAS C.R. LEÕES PORTO SALVO 1047
57 50724 NUNO HENRIQUES C.D. SÃO ROQUE 1046
58 65901 GONÇALO BRANDÃO C.T.M OLIVEIRINHA 1045
58 67471 PEDRO OLHERO C.C.R. ARRABÃES 1045
58 51062 TIAGO O. FONTES G. SANTO TIRSO 1045
61 68353 RAFAEL KONG C.T.M.MIRANDELA 1044
62 58174 PEDRO BARBOSA C.T.M OLIVEIRINHA 1043
63 67118 ALEXANDRE QUEIROZ C.C.R. ARRABÃES 1040
63 70395 FRANCISCO WAHNON SPORTING C.P. 1040
63 50629 RUI BOTELHO PADERNENSE CLUBE 1040
66 72390 BOBOYE OYENIYAN G.D. TOLEDOS 1039
66 70115 ALÉSSIO PETER ALA NUN´ÁLVARES 1039
68 72566 DANIEL BERBIGÃO VAGOS S. C. 1035
68 75566 LARS MANSSON (xxx) 1035
68 50749 TIAGO LI C.D. SÃO ROQUE 1035
71 51741 SILVIO GONÇALVES GOLIAZ T.T. CLUB 1034
71 50896 MÁRIO OLIVEIRA C.T.M OLIVEIRINHA 1034
71 66187 JOÃO SILVA ALA NUN´ÁLVARES 1034
71 73336 ALI BOADA A.D. JORGE ANTUNES 1034
75 50721 HELDER FEVEREIRO SÃO COSME 1033
75 66661 HUGO RODRIGUES NÚCLEO VALONGO 1033
77 67660 TOMÁS FERREIRA C.D. SÃO ROQUE 1032
77 76378 MOISÉS GARCIA PONTA DO PARGO 1032
77 57262 MIGUEL FERNANDES S.L. BENFICA 1032
77 69537 FILIPE GUIA MONTAMORA S.C. 1032
81 54902 DIOGO PINHO (xxx) 1031
82 69454 RAFAEL SILVA G.D. GUILHABREU 1030
83 52420 JOÃO COSTA C.P. ALVITO 1028
83 53990 JORGE TITO SÃO COSME 1028
85 76317 LIANG QIU A.D. GALOMAR 1027
85 50982 DAVID DINIZ V. SETÚBAL 1027
87 70919 JOÃO P. SANTOS INDEP. TORRENSE 1025
87 65681 PAULO MOREIRA A.C.R. VALDÁGUA 1025
87 68228 PEDRO MOREIRA C.A. MADALENA 1025
90 50347 SÉRGIO PINA BARROS CTM 1024
90 67697 MIGUEL PEREIRA C.C. CURRELOS 1024
90 51676 J. VITOR GOUVEIA C.D. 1º MAIO 1024
90 69778 EDILSON RODRIGUES S.L.U. SERPENSE 1024
94 70821 JOÃO ABREU G.D. ESTREITO 1023
95 50898 JOÃO MONTEIRO (xxx) 1022
95 59518 JOEL PINHO A.C.R. SAAVEDRA GUEDES 1022
97 66748 SEBASTIÃO LAJES G.D. GUILHABREU 1021
97 71344 PAULO BRITO BARROS CTM 1021
99 50725 JONI FARIA PEREIRA C.D. SÃO ROQUE 1020
99 74815 SAMUEL COSTAS C.R.C. NEVES 1020
101 74192 AMADEU ASENSIO S.L.U. SERPENSE 1019
101 50493 CARLOS FAGUNDES CTM LOUSADA 1019
103 71013 VICENTE GOUVEIA G.D. SÃO CIBRÃO 1018
103 60578 JOÃO BRANDÃO C.T.M. OLIVEIRINHA 1018
103 67522 JAIME DAVID BESSA C.S. JUNCAL 1018
103 62452 ÂNGELO BENTO C.CAMPISMO S.J. MADEIRA 1018
107 50339 ANTÓNIO FALÉ OS VIANENSES 1017
107 65862 FILIPE CONCEIÇÃO A.D. GALOMAR 1017
107 50588 TIAGO ROCHA ACM-MADEIRA 1017
110 50516 PEDRO PARREIRA C.T.M. SETÚBAL 1016
110 63727 DUARTE MENDONÇA PONTA DO PARGO 1016
112 70320 JORGE MENDES C.T.M. LAGOS 1015
112 63144 JOSÉ M. BRANCO A.R. CANIDELO 1015
112 50703 NUNO RODRIGUES CÂMARA L.C. 1015
112 65990 PEDRO PLÁCIDO SPORTING C. TORRES 1015
116 70568 RICARDO MARTINS SPORTING C. TORRES 1014
116 69794 JOÃO TEIXEIRA NÚCLEO VALONGO 1014
116 50274 ANT. JORGE FRANÇA A.D. JORGE ANTUNES 1014
119 67257 VITOR AMORIM (xxx) 1013
119 62398 MIGUEL LAMPREIA C.P. SERPA 1013
119 56417 LUIS CUIÇA C.P. SERPA 1013
119 63329 JOSÉ GONÇALVES C.A. MADALENA 1013
119 72200 JOÃO V. LOURENÇO V. SETÚBAL 1013
119 69277 DIOGO RODRIGUES A.P.E. MUNDÃO 1013
119 50615 DINIS CUNHA PONTA DO SOL 1013
126 50547 VITOR ROSA PADERNENSE CLUBE 1012
126 68267 PEDRO SILVA CÂMARA L.C. 1012
126 51094 MIGUEL LOPES GOLIAZ T.T. CLUB 1012
126 71249 HENRIQUE CRUZ CLUBE TOP SPIN 1012
126 66729 HENRIQUE BARROS SÃO COSME 1012
126 65957 ANDRÉ ALVES SPORTING C.P. 1012
132 58623 CARLOS X. SILVA C.P. ALVITO 1011
132 68829 PEDRO NUNES C.D. 1º MAIO 1011
134 60816 RODOLFO PEDRA C.S. MARITIMO 1010
134 71201 JOSÉ SANTOS A.D. GALOMAR 1010
134 50936 JOÃO TENENTE CTM CAMPO OURIQUE 1010
134 62853 JOÃO ABREU REIS G.D. ESTREITO 1010
134 66997 DIOGO M. MOREIRA C.A. MADALENA 1010
134 67626 DIOGO ESTEVES CLUBE TOP SPIN 1010
134 50702 CELSO HENRIQUES A.D. CARAMANCHÃO 1010
141 71314 TIAGO DUARTE BOA HORA FC 1009
141 65061 TIAGO DINIS C.C. CURRELOS 1009
141 53183 PEDRO FERNANDES PONTA DO SOL 1009
141 70132 NUNO ANTUNES S.C. POVOENSE 1009
141 50307 MIGUEL VAZ S.L. BENFICA 1009
141 67511 DANIEL MONTEIRO A.C.R. SAAVEDRA GUEDES 1009
141 70425 ANDRÉ CARREIRAS G.D. GUILHABREU 1009
148 69490 TIAGO REIS MONTAMORA S.C. 1008
148 50925 NUNO FERREIRA C.P. ALVITO 1008
148 68955 GUILHERME PAULO SPORTING C.P. 1008
148 76466 DANIEL MANTILLA JUV. SANGUEDO 1008
148 50488 ALEXANDRE CARVALHO OS VIANENSES 1008
153 50663 PEDRO RATOLA S.C. POVOENSE 1007
153 50534 MÁRIO PEREIRA A.C.D. SÃO JOÃO 1007
153 67162 LUIS SILVA DIAS C.T.M. SETÚBAL 1007
153 54638 JONI SOUSA CÂMARA L.C. 1007
153 61460 JOÃO LOURENÇO A.D. JORGE ANTUNES 1007
153 50880 JOÃO BENTES S.L.U. SERPENSE 1007
153 51660 CARLOS FERNANDES ATM POUSADA 1007
160 65914 MARCO SILVA A.R. PONTE NOVA 1006
160 67617 JOÃO R. SANTOS INDEP. TORRENSE 1006
160 51049 HUGO FIGUEIRA A.P.E. MUNDÃO 1006
160 50419 GONÇALO CASTANHEIRA S.L. BENFICA 1006
160 70103 FRANCISCO OLIVEIRA V. SETÚBAL 1006
160 71195 BERNARDO PINTO C.T.M. MIRANDELA 1006
160 50292 ARTUR SILVA C.D. 1º MAIO 1006
160 64292 ANDRÉ CUNHA C.A. MADALENA 1006
168 52023 NELSON FERNANDES PONTA DO SOL 1005
168 67808 MARCO RODRIGUES C.D. 1º MAIO 1005
168 66156 JOSÉ RIBEIRO V. GUIMARÃES 1005
168 75408 CHON LEONG BOA HORA FC 1005
172 51613 RICARDO MARTINS SÃO COSME 1004
172 59510 RENATO MARQUES C.CAMPISMO S.J. MADEIRA 1004
172 50318 NUNO SANTOS CTM CAMPO OURIQUE 1004
172 66767 MÁRIO FERNANDES SPORTING C. TORRES 1004
172 69258 LUIS LUME C.D. 1º MAIO 1004
172 51024 LUÍS HENRIQUES ATM POUSADA 1004
172 58000 JOSÉ REIS V. SETÚBAL 1004
172 59116 ADELINO MARTINS S.L. ÁGUIAS 1004
172 76785 AARON WILSON JUV. SANGUEDO 1004
181 75383 VALTER RODRIGUES SPORTING C. TORRES 1003
181 60696 TIAGO NUNES C.R. LEÕES PORTO SALVO 1003
181 75609 BARTOSZ SUCH (xxx) 1003
181 50229 ANTÓNIO LEITE ALA NUN´ÁLVARES 1003
185 70176 JOÃO A. LOURENÇO INDEP. TORRENSE 1002
185 67476 LUIS M. MACIEL C.S. JUNCAL 1002
185 71095 PEDRO ALMEIDA C.D. ESTRELA 1002
185 67636 RAFAEL ALBINO V. SETÚBAL 1002
185 69486 RAFAEL LOPES MONTAMORA S.C. 1002
185 50973 RUBEN CÂNDIDO CÂMARA L.C. 1002
185 63691 SÉRGIO ALMEIDA V. SETÚBAL 1002
185 63267 TIAGO NUNES CÂMARA L.C. 1002
185 73167 VASCO VELOSO SPORTING C.P. 1002
185 69931 FILIPE MIRANDA SPORTING C. TORRES 1002
185 50166 FERNANDO MARQUES A.C.R. SAAVEDRA GUEDES 1002
185 71027 ANDRÉ MAIA C.A. MADALENA 1002
185 67274 ARTUR MAIA A.R. CANIDELO 1002
185 75934 BENJAMIN HAUPT C.I.R. LARANJEIRO 1002
185 69489 BRUNO REIS MONTAMORA S.C. 1002
185 66795 CARLOS FIGUEIREDO C.C. CURRELOS 1002
185 52360 CELSO MADEIRA C.T.M. LAGOS 1002
185 66318 EDUARDO VIEIRA PONTA DO PARGO 1002
185 52384 EUCLIDES SANTOS CÂMARA L.C. 1002
185 50181 FERNANDO BRANCO G. SANTO TIRSO 1002
205 50821 JOSÉ MARTINS A.D.C. EGA 1001
205 70240 MÁRCIO SAMPAIO CED ARRIFES 1001
205 66971 NUNO PACHECO GINÁSIO VALBOM 1001
205 51231 RENATO SIMÕES GIN. FIGUEIRENSE 1001
205 70784 TIAGO ALMEIDA CÂMARA L.C. 1001
205 68349 JOSÉ FERNANDES C.S. JUNCAL 1001
205 71223 JOÃO MOITA A.D.C. EGA 1001
205 50069 JOÃO FERNANDES G.D. PIC-NIC 1001
205 59359 IVO FERREIRA G.D. SENHORA DO Ó 1001
205 65282 DIOGO CASQUIÇO A.D.C. EGA 1001
205 72507 CARLOS BARATA BOA HORA FC 1001
205 69795 ANDRÉ CRUZ NÚCLEO VALONGO 1001
217 66644 PEDRO MORIM G.D. SENHORA DO Ó 1000
217 50271 RENATO PINTO ALA NUN´ÁLVARES 1000
217 70131 RICARDO ANTUNES S.C. POVOENSE 1000
217 51545 RICARDO FARIA C.S. MARITIMO 1000
217 67570 RODRIGO GOULART G.D. TOLEDOS 1000
217 50135 RUI AGRELA CTM CAMPO OURIQUE 1000
217 72472 PEDRO GOMES G.D. GUILHABREU 1000
217 67629 PAULO ROCHA C.T.M. LAGOS 1000
217 50145 PAULO MARQUES S.L. BENFICA 1000
217 76299 PAULO FERREIRA C.P. ALVITO 1000
217 69875 MIGUEL NEVES CLUBE TOP SPIN 1000
217 54098 LUÍS SILVÉRIO C.T.M. LAGOS 1000
217 58621 LUÍS S. FERNANDES C.P. ALVITO 1000
217 72364 LEONARDO MARTINS ALA NUN´ÁLVARES 1000
217 51648 RUI CARMO NÚCLEO VALONGO 1000
217 61408 RUI FERREIRA L.F.C. LOUROSA 1000
217 76395 ZHANG YIFAN C.T.M.MIRANDELA 1000
217 50439 VITOR TAVARES A.C.R. VALDÁGUA 1000
217 50300 VITOR SILVA C.P. ALVITO 1000
217 71381 TOMÁS KULZER C.CAMPISMO S.J. MADEIRA 1000
217 72630 TIAGO SILVA NÚCLEO VALONGO 1000
217 67912 TIAGO MOURÃO C.P. SERPA 1000
217 62023 TIAGO MESQUITA U. SEBASTIANENSE 1000
217 69218 TIAGO CAETANO CLUBE TOP SPIN 1000
217 74323 SHAN KAI C.R. LEÕES PORTO SALVO 1000
217 71455 SÉRGIO SILVA MONTAMORA S.C. 1000
217 67360 RUI SOUSA ALA NUN´ÁLVARES 1000
217 74641 RUI SILVA ACRD CASAL REDINHO 1000
217 55371 RUI SILVA A.R. PONTE NOVA 1000
217 54865 RUI REGO SPORTING C. TORRES 1000
217 58590 LEANDRO LOPES C.T.M. LAGOS 1000
217 57854 JOSÉ MASCARENHAS G. SANTO TIRSO 1000
217 50560 JOSÉ CARECHO A.D.C. EGA 1000
217 68970 FILIPE PICARETA S.L.U. SERPENSE 1000
217 50645 FERNANDO FELIZARDO C.T.M OLIVEIRINHA 1000
217 50513 EDUARDO LEITÃO INDEP. TORRENSE 1000
217 50426 DAVID ALVES CÂMARA L.C. 1000
217 74870 DANIEL NUNES A.D. CARAMANCHÃO 1000
217 50577 CLÁUDIO MENDES C.S. MARITIMO 1000
217 50224 CARLOS SILVA C.P. ALVITO 1000
217 63854 BERNARDO AZEVEDO C.T.M. OLIVEIRINHA 1000
217 73151 ANTÓNIO MARQUES C.S. MARITIMO 1000
217 50306 ANTÓNIO BENTES C.P. SERPA 1000
217 73023 ANDRÉ OLIVEIRA S.C. POVOENSE 1000
217 65417 ALEXANDRE SANTOS A.D.C. LAPENSE 1000
217 70797 ALEXANDRE FREITAS S.C. MADEIRA 1000
217 73313 AFONSO SANTOS BOA HORA FC 1000
217 74631 FLÁVIO TOMÁS ACRD CASAL REDINHO 1000
217 74522 FRANCISCO NASCIMENTO C.T.M. SETÚBAL 1000
217 76379 JOHANNES LINNENKOHL PONTA DO PARGO 1000
217 64266 JOAQUIM RATO JUV. SANGUEDO 1000
217 61159 JOÃO SANTOS S.C. MADEIRA 1000
217 52240 JOÃO PEDRO VIEIRA A.D. GALOMAR 1000
217 69470 JOÃO MOURÃO S.L.U. SERPENSE 1000
217 59523 JOÃO FERNANDES C.P. ALVITO 1000
217 58178 JOÃO BARBOSA C.T.M. OLIVEIRINHA 1000
217 75951 JESUS BOADA A.D. JORGE ANTUNES 1000
217 66488 FRANCISCO RAMINHOS C.T.M. SETÚBAL 1000
217 66573 GONÇALO AUGUSTO U. SEBASTIANENSE 1000
217 67812 GONÇALO BALTEIRO S.C. POVOENSE 1000
217 64451 GONÇALO SÉRGIO CLUBE TOP SPIN 1000
217 65852 HELDER MOREIRA G.D. SENHORA DO Ó 1000
217 66822 HELDER S. MOREIRA A.R. CANIDELO 1000
280 73293 RICARDO OLIVEIRA BOA HORA FC 999
280 69911 PEDRO GONÇALVES V. SETÚBAL 999
280 63671 PEDRO CASTRO C.T.M. TAIPAS 999
280 51772 PAULO ESTEVES S. ALHADENSE 999
280 69884 MARCO DIAS C.A. MADALENA 999
280 55259 JOSÉ ALVOEIRO CTM CAMPO OURIQUE 999
280 50754 HUGO ROCHA A.R. PONTE NOVA 999
280 73327 FILIPE VALENTE L.F.C. LOUROSA 999
280 67925 DIOGO AMORIM C.R.C. NEVES 999
280 50045 CARLOS FERREIRA CTM CAMPO OURIQUE 999
280 68750 ALEXANDRE DIAS G.D. FAZENDENSE 999
291 69525 RODRIGO GOUVEIA C.D. SÃO ROQUE 998
291 69276 RICARDO MARINHO A.R. NOVELENSE 998
291 71233 PEDRO GONÇALVES PADERNENSE CLUBE 998
291 50270 PAULO OLIVEIRA S. V. GUIMARÃES 998
291 70242 RONALDO FURTADO CUD PORTO FORMOSO 998
291 70268 RONALDO TAVARES CUD PORTO FORMOSO 998
291 61481 SÉRGIO CUNHA NÚCLEO VALONGO 998
291 70418 SIMÃO MARQUES A.P.E. MUNDÃO 998
291 71355 TOMÁS AFONSO C.R. LEÕES PORTO SALVO 998
291 73042 TOMÁS SILVA SPORTING C.P. 998
291 67568 MIGUEL PEREIRA G.D. TOLEDOS 998
291 55582 MÁRIO FERNANDES S. ALHADENSE 998
291 67548 JOSÉ BRASIL S.L.U. SERPENSE 998
291 67615 ANDRÉ SILVA JUV. SANGUEDO 998
291 52310 CARLOS ESTEVES C.R.C. NEVES 998
291 50528 CARLOS NUNES S.L.U. SERPENSE 998
291 71263 CRISTIANO SILVA V. GUIMARÃES 998
291 65352 DANIEL GOMES CÂMARA L.C. 998
291 71735 HUGO DE SOUSA G.D. TOLEDOS 998
291 69600 HUMBERTO MARTINS C.I.R. LARANJEIRO 998
291 71850 JOÃO ABREU ATM POUSADA 998
291 59370 JOÃO BELO V. SETÚBAL 998
291 50048 JOÃO PINHO C.I.R. LARANJEIRO 998
314 57870 PAULO FERNANDES A.D. CARAMANCHÃO 997
314 50097 JOSÉ VALENTE A.R. PONTE NOVA 997
314 50541 JOSÉ ROSA G.D. PIC-NIC 997
314 64627 JOÃO CORREIA C.T.M. LAGOS 997
314 65958 JOÃO ALVES SPORTING C.P. 997
314 52394 GUIBERTO BETTENCOURT U. SEBASTIANENSE 997
314 69602 FERNANDO MARTINS C.I.R. LARANJEIRO 997
321 71228 JOAQUIM FERREIRA A.D.C. EGA 996
321 68257 JORGE SÁ L.F.C. LOUROSA 996
321 69367 PAULO AZEVEDO A.D. JORGE ANTUNES 996
321 50190 PAULO M. SILVA CTM CAMPO OURIQUE 996
321 70018 PEDRO MARQUES C.D. 1º MAIO 996
321 69748 RENATO SANTOS L.F.C. LOUROSA 996
321 61766 RICARDO GARCIA C.R. LEÕES PORTO SALVO 996
321 69202 RODRIGO DIAS G.D. FAZENDENSE 996
321 69546 RUBEN JESUS C.D. SÃO ROQUE 996
321 68491 TIAGO FARIA V. GUIMARÃES 996
321 69514 TIAGO MESTRE BOA HORA FC 996
321 51841 JOAQUIM CASTRO C.R.C. NEVES 996
321 50257 JOÃO SOBRAL B. MISERICÓRDIA 996
321 69619 AFONSO MELIM A.D. GALOMAR 996
321 58627 ÁLVARO RESENDE C.CAMPISMO S.J. MADEIRA 996
321 70235 ANTÓNIO MEDEIROS CED ARRIFES 996
321 50359 ANTÓNIO PINHEIRO G. SANTO TIRSO 996
321 52362 ARMANDO VEIGA GIN. FIGUEIRENSE 996
321 69408 CELSO CAIRES C.D. SÃO ROQUE 996
321 70313 DIOGO PEREIRA C.D. SÃO ROQUE 996
321 64512 FÁBIO ANTUNES INDEP. TORRENSE 996
321 70928 GONÇALO CHORA C.T.M. SETÚBAL 996
321 69502 GONÇALO SILVA ALA NUN´ÁLVARES 996
321 65274 GUILHERME FARIA V. SETÚBAL 996
345 58381 MILTON AIRES G.D. SÃO CIBRÃO 995
345 66796 AFONSO LOUREIRO C.C. CURRELOS 995
347 66171 VLADIMIR KLIKO C.I.R. LARANJEIRO 994
347 70906 TIAGO ROCHA ALA NUN´ÁLVARES 994
347 67339 TELMO VIEIRA A.C.D. SÃO JOÃO 994
347 72672 RODRIGO PEIXOTO C.R.C. NEVES 994
347 51840 MIGUEL NEVES ALA NUN´ÁLVARES 994
347 66863 MÁRIO MORAIS G.D. SÃO CIBRÃO 994
347 50395 LUÍS HORTA PADERNENSE CLUBE 994
347 69302 GONÇALO RAMOS ACM-MADEIRA 994
347 65456 GONÇALO BOLARINHO U. SEBASTIANENSE 994
347 62464 BRUNO ALMEIDA C.CAMPISMO S.J. MADEIRA 994
347 51114 ANTÓNIO BURGOS INDEP. TORRENSE 994
358 67211 TIAGO VENTURA C.P. SERPA 993
358 75846 STEFAN MARTENSSON PADERNENSE CLUBE 993
358 69934 PAULO G. VIEIRA C.S. MARITIMO 993
358 50095 JULIO FERREIRA S.L. ÁGUIAS 993
358 65418 ARMÉNIO MOITAS A.D.C. LAPENSE 993
358 66643 ARI ANDRÉ G.D. PIC-NIC 993
364 70015 PEDRO BRIZIDA C.D. 1º MAIO 992
364 73498 MARCO PEREIRA A.R. CANIDELO 992
364 69657 JOSÉ GONÇALVES ATM POUSADA 992
364 72545 JOÃO GOMES C.T.M. TAIPAS 992
364 51196 JOÃO D. RAMOS S.C. POVOENSE 992
364 67681 JOÃO BRAZÃO MONTARGILENSE 992
364 70152 DIOGO VILELA C.D. ESTRELA 992
364 65531 ANDRÉ ROCHA U. SEBASTIANENSE 992
372 74533 SHU LIXIN S.L. ÁGUIAS 991
372 60254 PAULO FERNANDES ATM POUSADA 991
372 64505 JOSÉ BATISTA A.D.C. LAPENSE 991
372 63348 JOÃO TRINDADE C.P. SERPA 991
372 64251 JOÃO FREITAS G.D. ESTREITO 991
372 69460 FÁBIO PEREIRA V. GUIMARÃES 991
378 58213 VITOR MASSA OS VIANENSES 990
378 71527 VASCO GOUVEIA C.T.M. LAGOS 990
378 57968 RUI QUEIRÓS CTM LOUSADA 990
378 73544 NUNO WILSON C.T.M. TAIPAS 990
378 50569 MANUEL SILVA CTM LOUSADA 990
378 73201 JOÃO SEMEDO S.L. ÁGUIAS 990
378 69002 FERNANDO BISPO MONTARGILENSE 990
378 67960 CLIFE ABREU S.C. MADEIRA 990
386 65009 JOAQUIM MAGALHÃES C.T.M. TAIPAS 989
386 59547 NELSON SANTOS ACM-MADEIRA 989
388 67654 RUDI ROCHA C.T.M. LAGOS 988
388 68822 LUIS PROENÇA C.R. LEÕES PORTO SALVO 988
388 65320 JOÃO RIBEIRO C.T.M. TAIPAS 988
388 66272 DIOGO SANTOS A.D. CARAMANCHÃO 988
388 66972 DAVID GONÇALVES NÚCLEO VALONGO 988
393 70541 RÓMULO FERREIRA L.F.C. LOUROSA 987
393 72743 PEDRO DINIS S.C. POVOENSE 987
393 61456 FÁBIO A. ALMEIDA A.C.R. VALDÁGUA 987
393 72854 DIOGO GODINHO C.I.R. LARANJEIRO 987
397 50598 CARLOS BRANCO A.D.C. EGA 986
397 69007 EDUARDO SILVA L.F.C. LOUROSA 986
397 70084 LUIS M. ALVES A.D.C. LAPENSE 986
397 50321 SÉRGIO MACIEL PADERNENSE CLUBE 986
401 50595 HELDER SILVA A.C.R. SAAVEDRA GUEDES 985
402 50273 FAUSTINO TEIXEIRA C.T.M OLIVEIRINHA 984
402 62049 HUGO SOUSA G.D. FAZENDENSE 984
402 52949 JOEL MARTINHO A.C.D. SÃO JOÃO 984
402 65419 LUIS SANTOS A.D.C. LAPENSE 984
402 51126 VASCO LANÇA G.D. PIC-NIC 984
407 64248 XAVIER RATO JUV. SANGUEDO 983
408 51936 RICARDO FREITAS C.S. MARITIMO 982
408 50600 RICARDO BISPO A.D.C. EGA 982
408 68417 LEANDRO TAMISSA G.D. PIC-NIC 982
408 73354 JOÃO REIS A.D. JORGE ANTUNES 982
408 70319 JOÃO MENDES C.T.M. LAGOS 982
408 71256 FERNANDO OLIVEIRA B. MISERICÓRDIA 982
408 72462 ALEXANDRE GARCÊS S.C. MADEIRA 982
415 68498 AFONSO CÂMARA A.C.D. SÃO JOÃO 981
415 68645 JOÃO LUCAS B. MISERICÓRDIA 981
417 66235 LUIS H. GONÇALVES S.C. MADEIRA 980
417 71399 JOSE TAVARES A.R. PONTE NOVA 980
417 70829 JOSÉ RODRIGUES MONTARGILENSE 980
417 70886 JOÃO SEQUEIRA A.P.E. MUNDÃO 980
417 65438 ANDRÉ G. MACHADO G.D. FAZENDENSE 980
422 61388 PEDRO COSTA ALA NUN´ÁLVARES 976
423 50338 DAVID A. BELCHIOR JUV. SANGUEDO 974
424 52091 ANTÓNIO SILVA A.P.E. MUNDÃO 973
425 67682 JOÃO FERNANDES MONTARGILENSE 972
425 65250 LUIS SOBRAL B. MISERICÓRDIA 972

Technology Powered by HelloTableTennis