Voltar ao Inicio

Ranking FPTM

Ranking Conjunto - Janeiro 2021 - Masculinos

Pos Licença Nome Equipa Pontos
1 77247 KIRILL SHVETS GDCS DO JUNCAL 2360
2 77149 Thiago Farias Monte Monteiro SPORTING CP 2250
3 53468 IVO DANIEL MOREIRA SILVA GDCAAA GUILHABREU 2100
4 52116 ANDRE FILIPE COELHO DA SILVA AR NOVELENSE 1930
5 55264 DIOGO MIGUEL MARTINS DA SILVA GD TOLEDOS 1850
6 56803 DIOGO MIGUEL FERREIRA CARVALHO SPORTING CP 1700
7 77241 Vladislav Ursu CTM DE LAGOS 1510
8 61399 JORGE DANIEL TEIXEIRA COSTA GDCAAA GUILHABREU 1360
9 61441 BODE ABIODUN SPORTING CP 1330
10 50898 JOAO PEDRO ANDRADE SELGAS MONTEIRO CTM DE LAGOS 1190
11 68588 SILAS ANDRE SILVANO MONTEIRO AR NOVELENSE 1160
12 50680 JOSE ENIO MENDES ENCARNAÇÃO GD TOLEDOS 1140
13 77199 Daniel Kosiba AD Galomar 920
14 68979 ANDREI BUKIN GD CENTRO SOCIAL DO JUNCAL 900
15 73281 Sunday Odunlade MONTAMORA SC 880
16 65830 ZHAO TIANMING CD SÃO ROQUE 850
17 64451 GONÇALO CUNHA SERGIO ACDR D. CARLOS I - CLUBE TOP SPIN 830
18 59324 TIAGO ANDRE SILVA DUARTE GC VALBOM 820
19 69380 RODRIGO FERNANDES NEVES ACDR D. CARLOS I - CLUBE TOP SPIN 810
19 62762 NUNO ALEXANDRE FERREIRA GONZAGA UNIÃO SEBASTIANENSE FC 810
21 60578 JOAO PEDRO MARTINS BRANDÃO CTM OLIVEIRINHA 800
22 51840 JOSE MIGUEL SILVA NEVES ALA GONDOMAR 790
23 72389 IDOWU SAHEED GD CENTRO SOCIAL DO JUNCAL 780
24 71344 João Paulo da Cunha Brito BARROS CTM 740
24 77256 MARC GUTIERREZ MAZON CTM MIRANDELA 740
26 60884 ANTONIO CARLOS MOREIRA MALHEIRO AR NOVELENSE 700
27 74790 Ahmed Babatunde Adeleye BARROS CTM 680
28 67786 ANTHONY OLUGBENGA CD ESTRELA 660
29 64279 ORIOL MONZÓ MONTERO ADC Ponta Pargo 650
29 67262 JOAO PEDRO GOMES SILVA GDCAAA GUILHABREU 650
31 50629 RUI MIGUEL MARCOS BOTELHO PADERNENSE CLUBE 630
32 67925 DIOGO GOMES AMORIM CRC NEVES 600
32 75581 Humberto Manhani Junior CD 1ª MAIO 600
32 66748 SEBASTIAO MAIA LAGES GDCAAA GUILHABREU 600
35 51206 JOSE ANTONIO ANDRADE SELGAS MONTEIRO MONTAMORA SC 570
36 69489 BRUNO SANTOS PEREIRA REIS MONTAMORA SC 560
36 50270 PAULO JORGE OLIVEIRA DA SILVA VSC 560
38 67522 JAIME DAVID ANTELO MIRANDA BESSA GD CENTRO SOCIAL DO JUNCAL 550
38 59343 DAVID EMANUEL PASCOAL SANTOS AC.MUS.E REC. 8 DE JAN. 550
38 50936 JOAO CARLOS VALENTIM TENENTE CTM CAMPO DE OURIQUE 550
41 50896 MARIO JULIO VIEIRA OLIVEIRA CTM OLIVEIRINHA 530
42 63420 DIOGO MIGUEL SIMÕES DA SILVA ACDR D. CARLOS I - CLUBE TOP SPIN 510
43 64627 JOAO TIAGO CANDEIAS CORREIA CTM DE LAGOS 500
44 67118 ALEXANDRE FERREIRA QUEIROZ CCR.ARRABAES 480
44 71013 VICENTE DA COSTA GOUVEIA CTM VILA REAL 480
46 54830 LEONEL FILIPE SANTOS OLIVEIRA ACTM Navais 470
46 53826 DIOGO RAFAEL VENTURA PEREIRA Câmara Lisboa Clube 470
46 71314 Tiago Flores Fialho Lebre Duarte BOA HORA FC 470
46 57910 RICARDO MARTINS SILVA AGUIAR CASTRO GC VALBOM 470
50 70458 TIAGO ALEXANDRE DE SOUSA ABIODUN SPORTING CP 460
50 68955 GUILHERME BEIRÃO PAULO SPORTING CP 460
52 52420 JOAO MANUEL MACHADO COSTA CP ALVITO 450
52 69490 TIAGO SANTOS PEREIRA REIS MONTAMORA SC 450
54 77198 Alberto Perez Penedo ACTM Navais 440
55 59254 NUNO FILIPE MARTINS GONÇALVES GC VALBOM 430
56 69147 KAZEEM ADELANWA ADENIYI OS UGAS - A.D.C. DA EGA 420
56 68228 PEDRO MIGUEL CARVALHO MOREIRA CA MADALENA 420
58 50842 RUI FILIPE COIMBRA ARAUJO CTM OLIVEIRINHA 410
58 75498 Jorge Manuel d'Almeida Simões GD PIRESCOXE 410
58 71195 Bernardo Costa Pinto CTM MIRANDELA 410
58 66661 HUGO JORGE RAINHA BERNARDO RODRIGUES NCR VALONGO 410
62 67207 HUGO ALEXANDRE SILVA SANTOS SL BENFICA 400
62 58623 CARLOS XAVIER RODRIGUES DA SILVA CP ALVITO 400
64 63949 ROBERTO RIBEIRO FERNANDES GD SÃO CIBRÃO 390
65 69938 TOMÁS MIRANDA COSTA SC TORRES 380
66 70176 JOÃO ALEXANDRE GIBÃO LOURENÇO IFC TORRENSE 370
66 69148 OLAYINKA OLADOTUN AIYELUMO VFC 370
66 50721 HELDER MANUEL DE JESUS FEVEREIRO NCR VALONGO 370
66 69454 RAFAEL ALEXANDRE FERREIRA SILVA GDCAAA GUILHABREU 370
70 50339 ANTONIO JOÃO FIGUEIRA FALÉ CLUBE ALENTEJANO DESP.OS VIANENSES 360
70 67697 MIGUEL PINTO PEREIRA CC DE CURRELOS 360
72 51614 ANTONIO JORGE PEREIRA SANTOS GC VALBOM 350
72 61355 JOAO GUILHERME PINTO SEDUVEM SL BENFICA 350
72 50604 DUARTE NUNO GONÇALVES FERNANDES AD.GALOMAR 350
72 61400 PEDRO JOSE RAMOS SILVA GDCAAA GUILHABREU 350
72 64512 FABIO MIGUEL ERNESTO ANTUNES IFC TORRENSE 350
72 51676 JOAO VITOR FREITAS GOUVEIA CD 1ª MAIO 350
72 50758 BRUNO DANIEL SIMOES DA SILVA GD CENTRO SOCIAL DO JUNCAL 350
79 50318 NUNO SERGIO SIMOES SANTOS CTM CAMPO DE OURIQUE 340
79 65936 JOSE MIGUEL LIMA MAGALHAES ALA GONDOMAR 340
79 67471 PEDRO JOSE QUEIROZ OLHERO CCR.ARRABAES 340
82 69460 FABIO RAFAEL MARQUES PEREIRA VSC 330
83 65456 GONÇALO NEVES BOLARINHO UNIÃO SEBASTIANENSE FC 320
83 52310 CARLOS MANUEL GARCIA ESTEVES CRC NEVES 320
83 50380 MIGUEL ANGELO MADEIRA CAIADO GOLIAZ TT CLUB 320
86 69778 EDILSON DE CARVALHO RODRIGUES SOC.LUSO UNIÃO SERPENSE 310
86 72566 Daniel Salvador Berbigão VSC - Vagos Sport Clube 310
88 61408 RUI PEDRO REIS FERREIRA LFC LOUROSA 300
88 50754 HUGO RAFAEL MOREIRA ROCHA ARC PONTE NOVA 300
88 50673 ANTONIO PEDRO BARROS SEABRA FRAGOSO GC SANTO TIRSO 300
88 50516 PEDRO DANIEL GONÇALVES PARREIRA CHUCHA CTM DE SETÚBAL 300
88 67617 JOAO RAFAEL RODRIGUES SANTOS IFC TORRENSE 300
93 65009 JOAQUIM RAFAEL SOUSA MAGALHÃES CTM CALDAS DAS TAIPAS 280
94 61760 TOMÁS LAW Câmara Lisboa Clube 270
94 70488 PEDRO RABAÇO GONÇALVES CTM VILA REAL 270
94 73313 Afonso Cortesão Gil Antunes dos Santos BOA HORA FC 270
94 52360 CELSO FIALHO MADEIRA CTM DE LAGOS 270
94 51660 CARLOS MANUEL FARIA FERNANDES ATM POUSADA 270
94 50925 NUNO ALEXANDRE MACEDO FERREIRA CP ALVITO 270
100 69918 EDGAR TIAGO MONTES NUNES ACDR D. CARLOS I - CLUBE TOP SPIN 260
100 73336 Ali Rafael Ruiz Boada AD JORGE ANTUNES 260
102 67636 RAFAEL ALEXANDRE PEREIRA VIDAL ALBINO VFC 250
102 63973 ANDRE ROQUE GAMA CD ESTRELA 250
102 68353 LUIS RAFAEL XIE KONG CTM MIRANDELA 250
102 65419 LUIS MIGUEL COSTA SANTOS ADC LAPENSE 250
102 69277 DIOGO MATOS RODRIGUES APA ESC.MUNDAO 250
107 50569 MANUEL ARMANDO NUNES SILVA CTM DE LOUSADA 240
107 51062 TIAGO COSTA FONTES OLIVEIRA GC SANTO TIRSO 240
109 65320 JOAO MANUEL CAPELA ARAUJO RIBEIRO CTM CALDAS DAS TAIPAS 230
109 71217 IVAN MIGUEL BICACRO VELINDRO RIBEIRO OS UGAS - A.D.C. DA EGA 230
109 71256 Fernando Ricardo Gonçalves Oliveira GD BºDA MISERICORDIA 230
109 66822 Hélder Manuel Santos Moreira AR CANIDELO 230
109 61460 JOAO PEDRO SOUSA LOURENÇO AD JORGE ANTUNES 230
109 59295 LUIS FILIPE CONCEICAO MATOS CD ESTRELA 230
115 62853 JOAO FRANCISCO ABREU REIS GD ESTREITO 220
115 70103 FRANCISCO DE ALMEIDA OLIVEIRA VFC 220
115 65862 LUÍS FILIPE CORREIA CONCEIÇÃO AD.GALOMAR 220
115 58174 PEDRO MIGUEL VALERIO DIAS BARBOSA CTM OLIVEIRINHA 220
115 54638 JONI DIOGO FERREIRA DE SOUSA Câmara Lisboa Clube 220
120 65681 PAULO FILIPE PEREIRA MOREIRA ACR VALDAGUA 210
120 70132 NUNO JORGE SILVA ANTUNES SC POVOENSE 210
120 69884 MARCO ANTONIO OLIVEIRA DIAS CA MADALENA 210
120 69537 FILIPE MANUEL DUARTE GUIA MONTAMORA SC 210
124 68708 DUARTE FERREIRA DA COSTA Câmara Lisboa Clube 200
124 70906 Tiago Jorge Oliveira Rocha ALA GONDOMAR 200
124 51741 SILVIO EDGAR GUERREIRO GONÇALVES GOLIAZ TT CLUB 200
124 64325 MIGUEL ANGELO TEIXEIRA PINTO GC VALBOM 200
124 51094 MIGUEL ANGELO CONGIL CARMO LOPES GOLIAZ TT CLUB 200
124 67596 GONÇALO AFONSO FREITAS SOUSA RAMOS GOMES CD 1ª MAIO 200
124 76378 Moises Alvarez Garcia ADC PONTA PARGO 200
124 69028 TOMÁS FIALHO RAPOSO ACDR D. CARLOS I - CLUBE TOP SPIN 200
124 62398 MIGUEL ALEXANDRE PARREIRA LAMPREIA CP SERPA 200
124 63727 DUARTE NUNO SPINOLA MENDONÇA ADC PONTA PARGO 200
134 50493 CARLOS MANUEL NUNES SERPA FAGUNDES CTM DE LOUSADA 190
134 53990 JORGE RAFAEL LAPA TITO SÃO COSME TMC 190
136 70767 Rafael Costeira Matos Andrade Pedra Câmara Lisboa Clube 180
136 66343 JOAO DANIEL LOUREIRO NEVES AR NOVELENSE 180
136 72854 Diogo Rafael Ribeiro Godinho CIR.LARANJEIRO 180
136 68267 PEDRO MANUEL REIS SILVA Câmara Lisboa Clube 180
136 51126 VASCO MANUEL FILIPE LANCA GD PIC NIC 180
139 62454 PAULO JORGE ALMEIDA DA SILVA AD Galomar 180
141 67676 FRANCISCO CALHAU CAETANO SILVA SPORTING CP 160
141 63691 SERGIO MIGUEL ALMEIDA VFC 160
141 70928 GONÇALO ALEXANDRE DA ENCARNAÇÃO CHORA CTM DE SETÚBAL 160
141 68507 ANDRE FILIPE VASCONCELOS AMORIM CSC DE ORGENS 160
141 67274 Artur Jorge Tavares Maia AR CANIDELO 160
141 66971 NUNO HENRIQUE GASPAR PACHECO GC VALBOM 160
141 71299 Tiago Miguel Marques Mendonça CSC DE ORGENS 160
141 68257 JORGE NUNO VENTURA E SA LFC LOUROSA 160
149 69486 RAFAEL VIEIRA LOPES MONTAMORA SC 150
150 64248 XAVIER MIGUEL SILVA RATO JUVENTUDE SANGUEDO 140
150 70115 ALESSIO PETER FONSECA ANTONIO ALA GONDOMAR 140
150 50488 ALEXANDRE MANUEL SOUSINHA PILO CARVALHO CLUBE ALENTEJANO DESP.OS VIANENSES 140
150 51841 JOAQUIM ROCHA SILVA CASTRO CRC NEVES 140
150 58213 VITOR MANUEL LOPES MASSA CLUBE ALENTEJANO DESP.OS VIANENSES 140
150 68417 LEANDRO EMANUEL SOBRAL TAMISSA GD PIC NIC 140
156 67660 TOMÁS CATALÃO GASPAR TENÓRIO FERREIRA CD SÃO ROQUE 130
156 62464 BRUNO MACIEL SILVA ALMEIDA CC S.JOAO DA MADEIRA 130
156 70395 FRANCISCO DOMINGOS WAHNON SPORTING CP 130
156 67626 DIOGO RODRIGUES SOUSA SALEMA ESTEVES ACDR D. CARLOS I - CLUBE TOP SPIN 130
156 73167 Vasco Figueiredo Ferreira Faria Veloso SPORTING CP 130
156 69514 TIAGO RAMOS ASCENSÃO MESTRE BOA HORA FC 130
156 50534 MARIO PEDRO MOREIRA PEREIRA ACD SÃO JOAO 130
156 50229 ANTONIO MANUEL SANTOS LEITE ALA GONDOMAR 130
156 68645 JOAO PEDRO CUNHA DUARTE LUCAS GD BºDA MISERICORDIA 130
156 66997 DIOGO MIGUEL CARVALHO MOREIRA CA MADALENA 130
166 61409 CARLOS FILIPE REIS FERREIRA JUVENTUDE SANGUEDO 120
167 62452 ANGELO MIGUEL MOREIRA BENTO CC S.JOAO DA MADEIRA 110
167 72372 Alexandre Miguel da Silva Balbino GD PIRESCOXE 110
167 69007 EDUARDO PEREIRA SILVA LFC LOUROSA 110
167 67257 VITOR HUGO AMORIM FLORES CTM DE LAGOS 110
167 70425 ANDRÉ VICENTE CARREIRAS GDCAAA GUILHABREU 110
167 69302 GONÇALO JOSE CAMACHO RAMOS ACM MADEIRA 110
167 66156 JOSE MARQUES RIBEIRO VSC 110
167 66972 DAVID FERREIRA GONÇALVES NCR VALONGO 110
175 70821 João Pedro Livramento Abreu GD ESTREITO 90
175 51049 HUGO HERNANI MELIM FIGUEIRA APA ESC.MUNDAO 90
175 50645 FERNANDO MANUEL RIBEIRO FELIZARDO CTM OLIVEIRINHA 90
175 59547 NELSON MAURICIO GOUVEIA SANTOS ACM MADEIRA 90
175 50439 VITOR MATOS TAVARES ACR VALDAGUA 90
175 76364 João Filipe Abraços Furão CP SERPA 90
175 70445 EGAS DAVID SANTOS COSTA AD.GALOMAR 90
175 50190 PAULO JORGE MARTINHO SILVA CTM CAMPO DE OURIQUE 90
175 68521 ANDRÉ MIGUEL DA CUNHA FONSECA CD ESTRELA 90
175 69871 ANDRÉ FILIPE MACHADO VENANCIO SL BENFICA 90
175 50725 JONI DAMASCENO FARIA PEREIRA CD SÃO ROQUE 90
175 60816 RODOLFO COSTEIRA MATOS ANDRADE PEDRA CS MARITIMO 90
175 69258 LUIS HENRIQUE MARTINS LUME CD 1ª MAIO 90
175 67193 DAVID SALOMÃO TABORDA MONTEIRO SC POVOENSE 90
175 50273 FAUSTINO MANUEL PINTO TEIXEIRA CTM OLIVEIRINHA 90
175 69760 TIAGO ANDRÉ QUEIROZ OLHERO CCR.ARRABAES 90
175 63144 José Miguel Mota RIbeiro Castelo Branco AR CANIDELO 90
175 50982 DAVID JORGE NETO DINIZ VFC 90
175 68491 TIAGO JOAO LEITE FARIA VSC 90
175 61481 SERGIO ANDRE DIZ CUNHA NCR VALONGO 90
175 50615 DINIS CARAPINHA PASCOA CUNHA CTM PONTA DO SOL 90
175 57870 PAULO CRISTIANO ANDRADE FERNANDES AD.CARAMANCHAO 90
175 68829 PEDRO AFONSO MAIO DOS SANTOS NUNES CD 1ª MAIO 90
198 59518 JOEL ANDRE SILVA PINHO ASS.CUL.E REC.SAAVEDRA GUEDES 80
198 50306 ANTONIO CARLOS AZEDO BENTES CP SERPA 80
198 69911 PEDRO TIAGO BRÁS GONÇALVES VFC 80
201 70814 BRUNO MANUEL MARTINS SEMEDO AC.MUS.E REC. 8 DE JAN. 70
201 60687 RICARDO MANUEL ESPIRITO SANTO VERISSIMO CB TAVIRA 70
201 69022 AFONSO FERREIRA QUEIROS CCR.ARRABAES 70
201 73293 Ricardo Santos Oliveira BOA HORA FC 70
201 76496 Miguel de Oliveira Pinho Marques Maia SÃO COSME TMC 70
201 74815 Samuel Pereiro Costas CRC NEVES 70
201 68215 PEDRO MIGUEL ALVES DIAS CLUBE REC.LEOES PORTO SALVO 70
201 71223 JOÃO DANIEL GASPAR MOITA OS UGAS - A.D.C. DA EGA 70
201 50547 VITOR ANTONIO AGOSTINHO ROSA PADERNENSE CLUBE 70
201 50702 CELSO HENRIQUES DE FREITAS AD.CARAMANCHAO 70
201 69795 ANDRÉ FILIPE TEIXEIRA DA CRUZ NCR VALONGO 70
201 57968 RUI FERNANDO PACHECO TEIXEIRA QUEIROS CTM DE LOUSADA 70
201 65282 DIOGO FILIPE RIBEIRO CASQUIÇO OS UGAS - A.D.C. DA EGA 70
201 60254 PAULO JORGE FARIA FERNANDES ATM POUSADA 70
201 73354 João Pedro Ferreira Ventura dos Reis AD JORGE ANTUNES 70
201 66729 DIOGO HENRIQUE CORREIA BARROS SÃO COSME TMC 70
201 75233 PEDRO AUGUSTO DOS SANTOS BORGES MARQUES GOLIAZ TT CLUB 70
201 65914 MARCO ANDRE SANTOS SILVA ARC PONTE NOVA 70
219 50687 ROGERIO REGUFE CIDRAIS DENTES ACTM Navais 60
219 64507 RUI MANUEL FIGUEIREDO MARQUES POLONIO ADC LAPENSE 60
219 50703 NUNO MIGUEL ARTUR F. A. RODRIGUES Câmara Lisboa Clube 60
219 69312 ANTONIO MANUEL FERNANDES ALVES ACM COIMBRA 60
219 72744 Eduardo João de Sousa Monteiro ACM COIMBRA 60
219 65418 ARMENIO COSTA MOITAS ADC LAPENSE 60
219 72329 Pedro Manuel Simões Ferreira CP ABRUNHEIRA 60
219 50395 LUIS MANUEL AGOSTINHO HORTA PADERNENSE CLUBE 60
219 50973 RUBEN JORGE HEITOR CANDIDO Câmara Lisboa Clube 60
228 69367 PAULO EMANUEL MARTINS AZEVEDO AD JORGE ANTUNES 50
228 71399 José Luis Gomes Tavares ARC PONTE NOVA 50
228 59370 JOAO DANIEL LOURENÇO MIGUENS RODRIGUES BELO VFC 50
228 50048 JOAO MANUEL PINHO LOPES CIR.LARANJEIRO 50
228 50095 ANTONIO JULIO DO CARMO FERREIRA SL E AGUIAS 50
228 63270 PEDRO FILIPE COELHO LUIS CR.LEOES PORTO SALVO 50
228 72183 Gonçalo Silva Sá LFC LOUROSA 50
228 52091 ANTONIO MANUEL LOPES SILVA APA ESC.MUNDAO 50
228 65250 LUIS FILIPE CRUZ SOBRAL GD BºDA MISERICORDIA 50

Technology Powered by HelloTableTennis