Voltar ao Inicio

Ranking FPTM

Ranking Conjunto - Março 2021 - Masculinos

Pos Licença Nome Equipa Pontos
1 77247 KIRILL SHVETS GDCS DO JUNCAL 2660
2 77149 Thiago Farias Monte Monteiro SPORTING CP 2550
3 53468 IVO DANIEL MOREIRA SILVA GDCAAA GUILHABREU 2100
4 52116 ANDRE FILIPE COELHO DA SILVA AR NOVELENSE 1930
5 56803 DIOGO MIGUEL FERREIRA CARVALHO SPORTING CP 1900
6 55264 DIOGO MIGUEL MARTINS DA SILVA GD TOLEDOS 1850
7 61441 BODE ABIODUN SPORTING CP 1780
8 77241 Vladislav Ursu CTM DE LAGOS 1510
9 68979 ANDREI BUKIN GDCS DO JUNCAL 1400
10 61399 JORGE DANIEL TEIXEIRA COSTA GDCAAA GUILHABREU 1360
11 50898 JOAO PEDRO ANDRADE SELGAS MONTEIRO CTM DE LAGOS 1190
12 68588 SILAS ANDRE SILVANO MONTEIRO AR NOVELENSE 1160
13 50680 JOSE ENIO MENDES ENCARNAÇÃO GD TOLEDOS 1140
14 77199 Daniel Kosiba AD Galomar 920
15 67522 JAIME DAVID ANTELO MIRANDA BESSA GDCS DO JUNCAL 900
16 62762 NUNO ALEXANDRE FERREIRA GONZAGA U.SEBASTIANENSE FC 890
17 73281 Sunday Odunlade ACR .SAAVEDRA GUEDES 880
18 65830 ZHAO TIANMING CD São Roque 850
19 64451 GONÇALO CUNHA SERGIO CR.LEOES PORTO SALVO 830
20 59324 TIAGO ANDRE SILVA DUARTE ACR .SAAVEDRA GUEDES 820
21 69380 RODRIGO FERNANDES NEVES ACDR D.CARLOS I-TOP SPIN 810
22 60578 JOAO PEDRO MARTINS BRANDÃO CTM OLIVEIRINHA 800
23 51840 JOSE MIGUEL SILVA NEVES GC VALBOM 790
24 72389 IDOWU SAHEED ADC Ponta Pargo 780
25 71344 João Paulo da Cunha Brito GD PIRESCOXE 740
25 77256 MARC GUTIERREZ MAZON CTM MIRANDELA 740
27 60884 ANTONIO CARLOS MOREIRA MALHEIRO AR NOVELENSE 700
28 74790 Ahmed Babatunde Adeleye CTM DE LAGOS 680
29 67786 ANTHONY OLUGBENGA MONTAMORA SC 660
30 64279 ORIOL MONZÓ MONTERO ADC Ponta Pargo 650
30 67262 JOAO PEDRO GOMES SILVA GDCAAA GUILHABREU 650
32 50629 RUI MIGUEL MARCOS BOTELHO PADERNENSE CLUBE 630
33 66748 SEBASTIAO MAIA LAGES CA MADALENA 600
33 75581 Humberto Manhani Junior CD 1º Maio 600
33 67925 DIOGO GOMES AMORIM CRC NEVES 600
36 51206 JOSE ANTONIO ANDRADE SELGAS MONTEIRO SL BENFICA 570
37 50270 PAULO JORGE OLIVEIRA DA SILVA VSC 560
37 69489 BRUNO SANTOS PEREIRA REIS MONTAMORA SC 560
39 50936 JOAO CARLOS VALENTIM TENENTE CTM LISBOA 550
39 59343 DAVID EMANUEL PASCOAL SANTOS AC.MUS.E REC. 8 DE JAN. 550
41 50896 MARIO JULIO VIEIRA OLIVEIRA CTM OLIVEIRINHA 530
42 63420 DIOGO MIGUEL SIMÕES DA SILVA ACDR D.CARLOS I-TOP SPIN 510
43 64627 JOAO TIAGO CANDEIAS CORREIA CTM DE LAGOS 500
44 71013 VICENTE DA COSTA GOUVEIA GD SÃO CIBRÃO 480
44 67118 ALEXANDRE FERREIRA QUEIROZ CCR.ARRABAES 480
46 53826 DIOGO RAFAEL VENTURA PEREIRA Câmara Lisboa Clube 470
46 71314 Tiago Flores Fialho Lebre Duarte BOA HORA FC 470
46 54830 LEONEL FILIPE SANTOS OLIVEIRA ACTM Navais 470
46 57910 RICARDO MARTINS SILVA AGUIAR CASTRO GC VALBOM 470
50 68955 GUILHERME BEIRÃO PAULO SPORTING CP 460
50 70458 TIAGO ALEX DE SOUSA ABIODUN SPORTING CP 460
52 69148 OLAYINKA OLADOTUN AIYELUMO VFC 450
52 52420 JOAO MANUEL MACHADO COSTA CP ALVITO 450
52 69490 TIAGO SANTOS PEREIRA REIS MONTAMORA SC 450
55 77198 Alberto Perez Penedo ACTM Navais 440
56 59254 NUNO FILIPE MARTINS GONÇALVES GC VALBOM 430
56 50758 BRUNO DANIEL SIMOES DA SILVA U.SEBASTIANENSE FC 430
58 69147 KAZEEM ADELANWA ADENIYI OS UGAS A.D.C. EGA 420
58 68228 PEDRO MIGUEL CARVALHO MOREIRA CA MADALENA 420
60 71195 Bernardo Costa Pinto CTM MIRANDELA 410
60 75498 Jorge Manuel d'Almeida Simões GD PIRESCOXE 410
60 50842 RUI FILIPE COIMBRA ARAUJO CTM OLIVEIRINHA 410
60 66661 HUGO JORGE RAINHA BERNARDO RODRIGUES NCR VALONGO 410
64 67207 HUGO ALEXANDRE SILVA SANTOS SL BENFICA 400
64 58623 CARLOS XAVIER RODRIGUES DA SILVA CP ALVITO 400
66 63949 ROBERTO RIBEIRO FERNANDES GD SÃO CIBRÃO 390
67 69938 TOMÁS MIRANDA COSTA SC TORRES 380
68 50721 HELDER MANUEL DE JESUS FEVEREIRO SÃO COSME TMC 370
68 69454 RAFAEL ALEXANDRE FERREIRA SILVA GDCAAA GUILHABREU 370
68 70176 JOÃO ALEXANDRE GIBÃO LOURENÇO IFC TORRENSE 370
71 67697 MIGUEL PINTO PEREIRA APA ESC.MUNDAO 360
71 50339 ANTONIO JOÃO FIGUEIRA FALÉ CAD. OS VIANENSES 360
73 51676 JOAO VITOR FREITAS GOUVEIA CD 1º Maio 350
73 64512 FABIO MIGUEL ERNESTO ANTUNES IFC TORRENSE 350
73 61400 PEDRO JOSE RAMOS SILVA GDCAAA GUILHABREU 350
73 61355 JOAO GUILHERME PINTO SEDUVEM GD TOLEDOS 350
73 51614 ANTONIO JORGE PEREIRA SANTOS GC VALBOM 350
73 50604 DUARTE NUNO GONÇALVES FERNANDES AD Galomar 350
79 67471 PEDRO JOSE QUEIROZ OLHERO CCR.ARRABAES 340
79 50318 NUNO SERGIO SIMOES SANTOS CTM LISBOA 340
79 65936 JOSE MIGUEL LIMA MAGALHAES ALA GONDOMAR 340
82 69460 FABIO RAFAEL MARQUES PEREIRA VSC 330
83 52310 CARLOS MANUEL GARCIA ESTEVES CRC NEVES 320
83 65456 GONÇALO NEVES BOLARINHO U.SEBASTIANENSE FC 320
83 50380 MIGUEL ANGELO MADEIRA CAIADO GOLIAZ TT CLUB 320
86 72566 Daniel Salvador Berbigão VAGOS SC 310
86 69778 EDILSON DE CARVALHO RODRIGUES SLU SERPENSE 310
88 67617 JOAO RAFAEL RODRIGUES SANTOS IFC TORRENSE 300
88 50754 HUGO RAFAEL MOREIRA ROCHA ARC PONTE NOVA 300
88 61408 RUI PEDRO REIS FERREIRA JUVENTUDE SANGUEDO 300
88 50516 PEDRO DANIEL GONÇALVES PARREIRA CHUCHA CTM DE SETÚBAL 300
88 50673 ANTONIO PEDRO BARROS SEABRA FRAGOSO GC SANTO TIRSO 300
93 65009 JOAQUIM RAFAEL SOUSA MAGALHÃES CTM CALDAS DAS TAIPAS 280
94 50925 NUNO ALEXANDRE MACEDO FERREIRA CP ALVITO 270
94 51660 CARLOS MANUEL FARIA FERNANDES ATM POUSADA 270
94 52360 CELSO FIALHO MADEIRA CTM DE LAGOS 270
94 73313 Afonso Cortesão Gil Antunes dos Santos BOA HORA FC 270
94 61760 TOMÁS LAW Câmara Lisboa Clube 270
94 70488 PEDRO RABAÇO GONÇALVES CTM VILA REAL 270
100 69918 EDGAR TIAGO MONTES NUNES CR.LEOES PORTO SALVO 260
100 73336 Ali Rafael Ruiz Boada AD JORGE ANTUNES 260
102 67636 RAFAEL ALEXANDRE PEREIRA VIDAL ALBINO VFC 250
102 65419 LUIS MIGUEL COSTA SANTOS ADC LAPENSE 250
102 63973 ANDRE ROQUE GAMA CD ESTRELA 250
102 68353 LUIS RAFAEL XIE KONG CTM MIRANDELA 250
102 69277 DIOGO MATOS RODRIGUES APA ESC.MUNDAO 250
107 50569 MANUEL ARMANDO NUNES SILVA CTM DE LOUSADA 240
107 51062 TIAGO COSTA FONTES OLIVEIRA GC SANTO TIRSO 240
109 71217 IVAN MIGUEL BICACRO VELINDRO RIBEIRO OS UGAS A.D.C. EGA 230
109 71256 Fernando Ricardo Gonçalves Oliveira GD BºDA MISERICORDIA 230
109 66822 Hélder Manuel Santos Moreira AR CANIDELO 230
109 61460 JOAO PEDRO SOUSA LOURENÇO AD JORGE ANTUNES 230
109 65320 JOAO MANUEL CAPELA ARAUJO RIBEIRO CTM CALDAS DAS TAIPAS 230
109 59295 LUIS FILIPE CONCEICAO MATOS CD ESTRELA 230
115 70103 FRANCISCO DE ALMEIDA OLIVEIRA VFC 220
115 62853 JOAO FRANCISCO ABREU REIS GD Estreito 220
115 65862 LUÍS FILIPE CORREIA CONCEIÇÃO AD Galomar 220
115 54638 JONI DIOGO FERREIRA DE SOUSA Câmara Lisboa Clube 220
115 58174 PEDRO MIGUEL VALERIO DIAS BARBOSA CTM OLIVEIRINHA 220
120 69884 MARCO ANTONIO OLIVEIRA DIAS CA MADALENA 210
120 69537 FILIPE MANUEL DUARTE GUIA MONTAMORA SC 210
120 65681 PAULO FILIPE PEREIRA MOREIRA ACR VALDAGUA 210
120 70132 NUNO JORGE SILVA ANTUNES SC POVOENSE 210
124 68708 DUARTE FERREIRA DA COSTA CD ESTRELA 200
124 62398 MIGUEL ALEXANDRE PARREIRA LAMPREIA SLU SERPENSE 200
124 64325 MIGUEL ANGELO TEIXEIRA PINTO CTM DE LAGOS 200
124 63727 DUARTE NUNO SPINOLA MENDONÇA ADC Ponta Pargo 200
124 51094 MIGUEL ANGELO CONGIL CARMO LOPES GOLIAZ TT CLUB 200
124 70906 Tiago Jorge Oliveira Rocha ALA GONDOMAR 200
124 69028 TOMÁS FIALHO RAPOSO ACDR D.CARLOS I-TOP SPIN 200
124 76378 Moises Alvarez Garcia GD TOLEDOS 200
124 67596 GONÇALO AFONSO FREITAS SOUSA RAMOS GOMES CD 1º Maio 200
124 51741 SILVIO EDGAR GUERREIRO GONÇALVES GOLIAZ TT CLUB 200
134 50493 CARLOS MANUEL NUNES SERPA FAGUNDES CTM DE LOUSADA 190
134 53990 JORGE RAFAEL LAPA TITO SÃO COSME TMC 190
136 62454 PAULO JORGE ALMEIDA DA SILVA AD Galomar 180
136 51126 VASCO MANUEL FILIPE LANCA GD PIC NIC 180
136 66343 JOAO DANIEL LOUREIRO NEVES AR NOVELENSE 180
136 70767 Rafael Costeira Matos Andrade Pedra Câmara Lisboa Clube 180
136 72854 Diogo Rafael Ribeiro Godinho CIR.LARANJEIRO 180
136 68267 PEDRO MANUEL REIS SILVA GD PIRESCOXE 180
142 63691 SERGIO MIGUEL ALMEIDA VFC 160
142 67676 FRANCISCO CALHAU CAETANO SILVA SPORTING CP 160
142 70928 GONÇALO ALEXANDRE DA ENCARNAÇÃO CHORA CTM DE SETÚBAL 160
142 68507 ANDRE FILIPE VASCONCELOS AMORIM CSC DE ORGENS 160
142 67274 Artur Jorge Tavares Maia AR CANIDELO 160
142 71299 Tiago Miguel Marques Mendonça CSC DE ORGENS 160
142 68257 JORGE NUNO VENTURA E SA LFC LOUROSA 160
142 66971 NUNO HENRIQUE GASPAR PACHECO GC VALBOM 160
150 69486 RAFAEL VIEIRA LOPES MONTAMORA SC 150
151 70115 ALESSIO PETER FONSECA ANTONIO ALA GONDOMAR 140
151 50488 ALEXANDRE MANUEL SOUSINHA PILO CARVALHO CAD. OS VIANENSES 140
151 51841 JOAQUIM ROCHA SILVA CASTRO CRC NEVES 140
151 64248 XAVIER MIGUEL SILVA RATO JUVENTUDE SANGUEDO 140
151 68417 LEANDRO EMANUEL SOBRAL TAMISSA GD PIC NIC 140
151 58213 VITOR MANUEL LOPES MASSA CAD. OS VIANENSES 140
157 73167 Vasco Figueiredo Ferreira Faria Veloso SPORTING CP 130
157 67660 TOMÁS CATALÃO GASPAR TENÓRIO FERREIRA CD São Roque 130
157 62464 BRUNO MACIEL SILVA ALMEIDA CC S.JOAO DA MADEIRA 130
157 70395 FRANCISCO DOMINGOS WAHNON SPORTING CP 130
157 67626 DIOGO RODRIGUES SOUSA SALEMA ESTEVES ACDR D.CARLOS I-TOP SPIN 130
157 69514 TIAGO RAMOS ASCENSÃO MESTRE BOA HORA FC 130
157 50534 MARIO PEDRO MOREIRA PEREIRA ACD São João 130
157 50229 ANTONIO MANUEL SANTOS LEITE ALA GONDOMAR 130
157 68645 JOAO PEDRO CUNHA DUARTE LUCAS GD BºDA MISERICORDIA 130
157 66997 DIOGO MIGUEL CARVALHO MOREIRA CA MADALENA 130
167 61409 CARLOS FILIPE REIS FERREIRA JUVENTUDE SANGUEDO 120
168 67257 VITOR HUGO AMORIM FLORES CTM DE LAGOS 110
168 70425 ANDRÉ VICENTE CARREIRAS GDCAAA GUILHABREU 110
168 72372 Alexandre Miguel da Silva Balbino GD PIRESCOXE 110
168 69007 EDUARDO PEREIRA SILVA LFC LOUROSA 110
168 62452 ANGELO MIGUEL MOREIRA BENTO CC S.JOAO DA MADEIRA 110
168 66156 JOSE MARQUES RIBEIRO VSC 110
168 66972 DAVID FERREIRA GONÇALVES NCR VALONGO 110
168 69302 GONÇALO JOSE CAMACHO RAMOS ACM Madeira 110
176 60816 RODOLFO COSTEIRA MATOS ANDRADE PEDRA CS Marítimo 90
176 70821 João Pedro Livramento Abreu CS Marítimo 90
176 51049 HUGO HERNANI MELIM FIGUEIRA APA ESC.MUNDAO 90
176 50645 FERNANDO MANUEL RIBEIRO FELIZARDO CTM OLIVEIRINHA 90
176 59547 NELSON MAURICIO GOUVEIA SANTOS ACM Madeira 90
176 50439 VITOR MATOS TAVARES ACR VALDAGUA 90
176 76364 João Filipe Abraços Furão SLU SERPENSE 90
176 70445 EGAS DAVID SANTOS COSTA AD Galomar 90
176 67193 DAVID SALOMÃO TABORDA MONTEIRO SC POVOENSE 90
176 69258 LUIS HENRIQUE MARTINS LUME CD 1º Maio 90
176 57870 PAULO CRISTIANO ANDRADE FERNANDES AD Caramanchão 90
176 50190 PAULO JORGE MARTINHO SILVA CTM LISBOA 90
176 69871 ANDRÉ FILIPE MACHADO VENANCIO SL BENFICA 90
176 68521 ANDRÉ MIGUEL DA CUNHA FONSECA CR.LEOES PORTO SALVO 90
176 68829 PEDRO AFONSO MAIO DOS SANTOS NUNES CD 1º Maio 90
176 50725 JONI DAMASCENO FARIA PEREIRA CD São Roque 90
176 50273 FAUSTINO MANUEL PINTO TEIXEIRA CTM OLIVEIRINHA 90
176 69760 TIAGO ANDRÉ QUEIROZ OLHERO CCR.ARRABAES 90
176 63144 José Miguel Mota RIbeiro Castelo Branco AR CANIDELO 90
176 50982 DAVID JORGE NETO DINIZ VFC 90
176 68491 TIAGO JOAO LEITE FARIA VSC 90
176 61481 SERGIO ANDRE DIZ CUNHA GC VALBOM 90
176 50615 DINIS CARAPINHA PASCOA CUNHA CS Marítimo 90
199 59518 JOEL ANDRE SILVA PINHO ACR .SAAVEDRA GUEDES 80
199 69911 PEDRO TIAGO BRÁS GONÇALVES VFC 80
199 50306 ANTONIO CARLOS AZEDO BENTES CP SERPA 80
202 69022 AFONSO FERREIRA QUEIROS CCR.ARRABAES 70
202 70814 BRUNO MANUEL MARTINS SEMEDO AC.MUS.E REC. 8 DE JAN. 70
202 76496 Miguel de Oliveira Pinho Marques Maia SÃO COSME TMC 70
202 74815 Samuel Pereiro Costas CRC NEVES 70
202 68215 PEDRO MIGUEL ALVES DIAS CD ESTRELA 70
202 71223 JOÃO DANIEL GASPAR MOITA OS UGAS A.D.C. EGA 70
202 50702 CELSO HENRIQUES DE FREITAS AD Caramanchão 70
202 73293 Ricardo Santos Oliveira BOA HORA FC 70
202 50547 VITOR ANTONIO AGOSTINHO ROSA PADERNENSE CLUBE 70
202 60254 PAULO JORGE FARIA FERNANDES ATM POUSADA 70
202 69795 ANDRÉ FILIPE TEIXEIRA DA CRUZ NCR VALONGO 70
202 66729 DIOGO HENRIQUE CORREIA BARROS AD Caramanchão 70
202 73354 João Pedro Ferreira Ventura dos Reis AD JORGE ANTUNES 70
202 57968 RUI FERNANDO PACHECO TEIXEIRA QUEIROS CTM DE LOUSADA 70
202 65282 DIOGO FILIPE RIBEIRO CASQUIÇO OS UGAS A.D.C. EGA 70
202 75233 PEDRO AUGUSTO DOS SANTOS BORGES MARQUES CTM DE LAGOS 70
202 60687 RICARDO MANUEL ESPIRITO SANTO VERISSIMO GD PIC NIC 70
202 65914 MARCO ANDRE SANTOS SILVA ACR VALDAGUA 70
220 64507 RUI MANUEL FIGUEIREDO MARQUES POLONIO CCP OLIVEIRA HOSPITAL 60
220 50703 NUNO MIGUEL ARTUR F. A. RODRIGUES Câmara Lisboa Clube 60
220 50687 ROGERIO REGUFE CIDRAIS DENTES ACTM Navais 60
220 50973 RUBEN JORGE HEITOR CANDIDO Câmara Lisboa Clube 60
220 50395 LUIS MANUEL AGOSTINHO HORTA PADERNENSE CLUBE 60
220 72329 Pedro Manuel Simões Ferreira CASA DO POVO DA ABRUNHEIRA 60
220 65418 ARMENIO COSTA MOITAS ADC LAPENSE 60
220 72744 Eduardo João de Sousa Monteiro ACM COIMBRA 60
220 69312 ANTONIO MANUEL FERNANDES ALVES ACM COIMBRA 60
229 72183 Gonçalo Silva Sá LFC LOUROSA 50
229 63270 PEDRO FILIPE COELHO LUIS CR.LEOES PORTO SALVO 50
229 50095 ANTONIO JULIO DO CARMO FERREIRA SL E AGUIAS 50
229 52091 ANTONIO MANUEL LOPES SILVA APA ESC.MUNDAO 50
229 59370 JOAO DANIEL LOURENÇO MIGUENS RODRIGUES BELO VFC 50
229 50048 JOAO MANUEL PINHO LOPES CIR.LARANJEIRO 50
229 71399 José Luis Gomes Tavares ARC PONTE NOVA 50
229 69367 PAULO EMANUEL MARTINS AZEVEDO AD JORGE ANTUNES 50
229 65250 LUIS FILIPE CRUZ SOBRAL GD BºDA MISERICORDIA 50

Technology Powered by HelloTableTennis