Voltar ao Inicio

Ranking FPTM

Ranking Conjunto - Maio 2021 - Masculinos

Pos Licença Nome Equipa Pontos
1 77247 KIRILL SHVETS GDCS DO JUNCAL 7200
2 77149 Thiago Farias Monte Monteiro SPORTING CP 5440
3 50680 JOSE ENIO MENDES ENCARNAÇÃO GD TOLEDOS 5110
4 56803 DIOGO MIGUEL FERREIRA CARVALHO SPORTING CP 4960
5 77199 Daniel Kosiba AD Galomar 4790
6 72389 IDOWU SAHEED ADC Ponta Pargo 4780
7 55264 DIOGO MIGUEL MARTINS DA SILVA GD TOLEDOS 4770
8 67596 GONÇALO AFONSO FREITAS SOUSA RAMOS GOMES CD 1º Maio 4600
9 61441 BODE ABIODUN SPORTING CP 4560
10 75581 Humberto Manhani Junior CD 1º Maio 4520
11 53468 IVO DANIEL MOREIRA SILVA GDCAAA GUILHABREU 4100
11 52116 ANDRE FILIPE COELHO DA SILVA AR NOVELENSE 4100
13 50749 TIAGO ANDRÉ SANTOS LI CD São Roque 3450
14 65830 ZHAO TIANMING CD São Roque 3340
15 61399 JORGE DANIEL TEIXEIRA COSTA GDCAAA GUILHABREU 2800
16 77241 Vladislav Ursu CTM DE LAGOS 2780
17 68943 JIDE OGIDIOLU CD São Roque 2740
18 61355 JOAO GUILHERME PINTO SEDUVEM GD TOLEDOS 2070
18 50604 DUARTE NUNO GONÇALVES FERNANDES AD Galomar 2070
20 65936 JOSE MIGUEL LIMA MAGALHAES ALA GONDOMAR 2050
21 68588 SILAS ANDRE SILVANO MONTEIRO AR NOVELENSE 2040
22 67118 ALEXANDRE FERREIRA QUEIROZ CCR.ARRABAES 1900
22 64279 ORIOL MONZÓ MONTERO ADC Ponta Pargo 1900
24 50842 RUI FILIPE COIMBRA ARAUJO CTM OLIVEIRINHA 1800
25 60884 ANTONIO CARLOS MOREIRA MALHEIRO AR NOVELENSE 1700
26 74790 Ahmed Babatunde Adeleye CTM DE LAGOS 1690
27 68979 ANDREI BUKIN GDCS DO JUNCAL 1580
28 62454 PAULO JORGE ALMEIDA DA SILVA AD Galomar 1500
29 51840 JOSE MIGUEL SILVA NEVES GC VALBOM 1480
30 60578 JOAO PEDRO MARTINS BRANDÃO CTM OLIVEIRINHA 1470
31 67262 JOAO PEDRO GOMES SILVA GDCAAA GUILHABREU 1420
32 59324 TIAGO ANDRE SILVA DUARTE ACR .SAAVEDRA GUEDES 1350
33 69380 RODRIGO FERNANDES NEVES ACDR D.CARLOS I-TOP SPIN 1340
34 67522 JAIME DAVID ANTELO MIRANDA BESSA GDCS DO JUNCAL 1320
35 50896 MARIO JULIO VIEIRA OLIVEIRA CTM OLIVEIRINHA 1250
36 70115 ALESSIO PETER FONSECA ANTONIO ALA GONDOMAR 1230
37 62762 NUNO ALEXANDRE FERREIRA GONZAGA U.SEBASTIANENSE FC 1220
38 73281 Sunday Odunlade ACR .SAAVEDRA GUEDES 1190
38 50898 JOAO PEDRO ANDRADE SELGAS MONTEIRO CTM DE LAGOS 1190
40 51206 JOSE ANTONIO ANDRADE SELGAS MONTEIRO SL BENFICA 1180
40 71314 Tiago Flores Fialho Lebre Duarte BOA HORA FC 1180
42 67471 PEDRO JOSE QUEIROZ OLHERO CCR.ARRABAES 1050
42 66748 SEBASTIAO MAIA LAGES CA MADALENA 1050
44 69147 KAZEEM ADELANWA ADENIYI OS UGAS A.D.C. EGA 990
45 77256 MARC GUTIERREZ MAZON CTM MIRANDELA 920
45 63420 DIOGO MIGUEL SIMÕES DA SILVA ACDR D.CARLOS I-TOP SPIN 920
47 67925 DIOGO GOMES AMORIM CRC NEVES 900
48 53826 DIOGO RAFAEL VENTURA PEREIRA Câmara Lisboa Clube 890
49 71195 Bernardo Costa Pinto CTM MIRANDELA 860
49 50673 ANTONIO PEDRO BARROS SEABRA FRAGOSO GC SANTO TIRSO 860
51 64451 GONÇALO CUNHA SERGIO CR.LEOES PORTO SALVO 830
51 64627 JOAO TIAGO CANDEIAS CORREIA CTM DE LAGOS 830
53 57910 RICARDO MARTINS SILVA AGUIAR CASTRO GC VALBOM 820
54 51062 TIAGO COSTA FONTES OLIVEIRA GC SANTO TIRSO 810
54 54830 LEONEL FILIPE SANTOS OLIVEIRA ACTM Navais 810
54 50936 JOAO CARLOS VALENTIM TENENTE CTM LISBOA 810
57 67786 ANTHONY OLUGBENGA MONTAMORA SC 790
57 71344 João Paulo da Cunha Brito GD PIRESCOXE 790
59 71013 VICENTE DA COSTA GOUVEIA GD SÃO CIBRÃO 750
60 50270 PAULO JORGE OLIVEIRA DA SILVA VSC 740
61 77198 Alberto Perez Penedo ACTM Navais 730
62 52420 JOAO MANUEL MACHADO COSTA CP ALVITO 700
62 51614 ANTONIO JORGE PEREIRA SANTOS GC VALBOM 700
64 69938 TOMÁS MIRANDA COSTA SC TORRES 690
65 63949 ROBERTO RIBEIRO FERNANDES GD SÃO CIBRÃO 680
65 64325 MIGUEL ANGELO TEIXEIRA PINTO CTM DE LAGOS 680
67 69489 BRUNO SANTOS PEREIRA REIS MONTAMORA SC 670
68 59343 DAVID EMANUEL PASCOAL SANTOS AC.MUS.E REC. 8 DE JAN. 660
68 68955 GUILHERME BEIRÃO PAULO SPORTING CP 660
68 66997 DIOGO MIGUEL CARVALHO MOREIRA CA MADALENA 660
68 68228 PEDRO MIGUEL CARVALHO MOREIRA CA MADALENA 660
72 66187 JOAO COUTO SILVA ALA GONDOMAR 650
72 64321 PEDRO ALDO RAMOS FILHO ADC Ponta Pargo 650
74 50629 RUI MIGUEL MARCOS BOTELHO PADERNENSE CLUBE 630
74 67808 MARCO TOMÁS CORREIA RODRIGUES CD 1º Maio 630
76 50516 PEDRO DANIEL GONÇALVES PARREIRA CHUCHA CTM DE SETÚBAL 610
76 66661 HUGO JORGE RAINHA BERNARDO RODRIGUES NCR VALONGO 610
76 69454 RAFAEL ALEXANDRE FERREIRA SILVA GDCAAA GUILHABREU 610
79 70176 JOÃO ALEXANDRE GIBÃO LOURENÇO IFC TORRENSE 600
80 69490 TIAGO SANTOS PEREIRA REIS MONTAMORA SC 590
81 50758 BRUNO DANIEL SIMOES DA SILVA U.SEBASTIANENSE FC 570
82 72566 Daniel Salvador Berbigão VAGOS SC 560
82 61760 TOMÁS LAW Câmara Lisboa Clube 560
82 71299 Tiago Miguel Marques Mendonça CSC DE ORGENS 560
85 50725 JONI DAMASCENO FARIA PEREIRA CD São Roque 540
86 58623 CARLOS XAVIER RODRIGUES DA SILVA CP ALVITO 530
86 50569 MANUEL ARMANDO NUNES SILVA CTM DE LOUSADA 530
86 67207 HUGO ALEXANDRE SILVA SANTOS SL BENFICA 530
89 61408 RUI PEDRO REIS FERREIRA JUVENTUDE SANGUEDO 520
90 69778 EDILSON DE CARVALHO RODRIGUES SLU SERPENSE 510
90 70767 Rafael Costeira Matos Andrade Pedra Câmara Lisboa Clube 510
90 69460 FABIO RAFAEL MARQUES PEREIRA VSC 510
90 69514 TIAGO RAMOS ASCENSÃO MESTRE BOA HORA FC 510
90 67636 RAFAEL ALEXANDRE PEREIRA VIDAL ALBINO VFC 510
95 77262 Anastasios Riniotis AD Galomar 500
96 72854 Diogo Rafael Ribeiro Godinho CIR.LARANJEIRO 490
97 67617 JOAO RAFAEL RODRIGUES SANTOS IFC TORRENSE 480
97 73336 Ali Rafael Ruiz Boada AD JORGE ANTUNES 480
99 70488 PEDRO RABAÇO GONÇALVES CTM VILA REAL 470
100 70458 TIAGO ALEX DE SOUSA ABIODUN SPORTING CP 460
100 70906 Tiago Jorge Oliveira Rocha ALA GONDOMAR 460
102 50292 ARTUR JORGE GOMES SILVA CD 1º Maio 450
102 67697 MIGUEL PINTO PEREIRA APA ESC.MUNDAO 450
102 69148 OLAYINKA OLADOTUN AIYELUMO VFC 450
105 59254 NUNO FILIPE MARTINS GONÇALVES GC VALBOM 430
105 50380 MIGUEL ANGELO MADEIRA CAIADO GOLIAZ TT CLUB 430
107 50721 HELDER MANUEL DE JESUS FEVEREIRO SÃO COSME TMC 420
107 77264 LAUTARO EZEQUIEL SATO CORIA CTM MIRANDELA 420
109 68507 ANDRE FILIPE VASCONCELOS AMORIM CSC DE ORGENS 410
109 66971 NUNO HENRIQUE GASPAR PACHECO GC VALBOM 410
109 75498 Jorge Manuel d'Almeida Simões GD PIRESCOXE 410
109 63973 ANDRE ROQUE GAMA CFEA-Club Foottball Estrela 410
113 58174 PEDRO MIGUEL VALERIO DIAS BARBOSA CTM OLIVEIRINHA 400
113 64512 FABIO MIGUEL ERNESTO ANTUNES IFC TORRENSE 400
113 51094 MIGUEL ANGELO CONGIL CARMO LOPES GOLIAZ TT CLUB 400
113 50439 VITOR MATOS TAVARES ACR VALDAGUA 400
113 50754 HUGO RAFAEL MOREIRA ROCHA ARC PONTE NOVA 400
118 50318 NUNO SERGIO SIMOES SANTOS CTM LISBOA 390
118 53990 JORGE RAFAEL LAPA TITO SÃO COSME TMC 390
118 71256 Fernando Ricardo Gonçalves Oliveira GD BºDA MISERICORDIA 390
121 66343 JOAO DANIEL LOUREIRO NEVES AR NOVELENSE 380
122 50493 CARLOS MANUEL NUNES SERPA FAGUNDES CTM DE LOUSADA 370
123 50339 ANTONIO JOÃO FIGUEIRA FALÉ CAD. OS VIANENSES 360
123 69277 DIOGO MATOS RODRIGUES APA ESC.MUNDAO 360
123 70103 FRANCISCO DE ALMEIDA OLIVEIRA VFC 360
123 51660 CARLOS MANUEL FARIA FERNANDES ATM POUSADA 360
123 54638 JONI DIOGO FERREIRA DE SOUSA Câmara Lisboa Clube 360
123 72200 JOÃO VASCO FREIRE GALVÃO LOURENÇO VFC 360
129 51676 JOAO VITOR FREITAS GOUVEIA CD 1º Maio 350
129 50181 FERNANDO JORGE ANDRADE SANTOS BRANCO GC SANTO TIRSO 350
129 67476 LUIS MIGUEL AGUIAR MACIEL GDCS DO JUNCAL 350
129 61400 PEDRO JOSE RAMOS SILVA GDCAAA GUILHABREU 350
133 67274 Artur Jorge Tavares Maia AR CANIDELO 340
133 63691 SERGIO MIGUEL ALMEIDA VFC 340
133 51126 VASCO MANUEL FILIPE LANCA GD PIC NIC 340
133 67676 FRANCISCO CALHAU CAETANO SILVA SPORTING CP 340
133 73313 Afonso Cortesão Gil Antunes dos Santos BOA HORA FC 340
133 50925 NUNO ALEXANDRE MACEDO FERREIRA CP ALVITO 340
139 65456 GONÇALO NEVES BOLARINHO U.SEBASTIANENSE FC 320
139 61460 JOAO PEDRO SOUSA LOURENÇO AD JORGE ANTUNES 320
139 52310 CARLOS MANUEL GARCIA ESTEVES CRC NEVES 320
139 59295 LUIS FILIPE CONCEICAO MATOS CFEA-Club Foottball Estrela 320
139 63727 DUARTE NUNO SPINOLA MENDONÇA ADC Ponta Pargo 320
139 69884 MARCO ANTONIO OLIVEIRA DIAS CA MADALENA 320
145 65914 MARCO ANDRE SANTOS SILVA ACR VALDAGUA 310
145 50982 DAVID JORGE NETO DINIZ VFC 310
147 58213 VITOR MANUEL LOPES MASSA CAD. OS VIANENSES 300
147 70132 NUNO JORGE SILVA ANTUNES SC POVOENSE 300
149 76377 Pedro Emanuel Vicente Plácido SC TORRES 290
150 65009 JOAQUIM RAFAEL SOUSA MAGALHÃES CTM CALDAS DAS TAIPAS 280
150 61409 CARLOS FILIPE REIS FERREIRA JUVENTUDE SANGUEDO 280
150 50488 ALEXANDRE MANUEL SOUSINHA PILO CARVALHO CAD. OS VIANENSES 280
150 71217 IVAN MIGUEL BICACRO VELINDRO RIBEIRO OS UGAS A.D.C. EGA 280
150 59518 JOEL ANDRE SILVA PINHO ACR .SAAVEDRA GUEDES 280
155 70395 FRANCISCO DOMINGOS WAHNON SPORTING CP 270
155 52360 CELSO FIALHO MADEIRA CTM DE LAGOS 270
157 69918 EDGAR TIAGO MONTES NUNES CR.LEOES PORTO SALVO 260
158 51841 JOAQUIM ROCHA SILVA CASTRO CRC NEVES 250
158 62452 ANGELO MIGUEL MOREIRA BENTO CC S.JOAO DA MADEIRA 250
158 70928 GONÇALO ALEXANDRE DA ENCARNAÇÃO CHORA CTM DE SETÚBAL 250
158 68353 LUIS RAFAEL XIE KONG CTM MIRANDELA 250
158 65419 LUIS MIGUEL COSTA SANTOS ADC LAPENSE 250
163 66822 Hélder Manuel Santos Moreira AR CANIDELO 230
163 65320 JOAO MANUEL CAPELA ARAUJO RIBEIRO CTM CALDAS DAS TAIPAS 230
165 62853 JOAO FRANCISCO ABREU REIS GD Estreito 220
165 68645 JOAO PEDRO CUNHA DUARTE LUCAS GD BºDA MISERICORDIA 220
165 65862 LUÍS FILIPE CORREIA CONCEIÇÃO AD Galomar 220
165 66972 DAVID FERREIRA GONÇALVES NCR VALONGO 220
169 65681 PAULO FILIPE PEREIRA MOREIRA ACR VALDAGUA 210
169 60687 RICARDO MANUEL ESPIRITO SANTO VERISSIMO GD PIC NIC 210
169 69537 FILIPE MANUEL DUARTE GUIA MONTAMORA SC 210
169 67162 LUIS PAULO SILVA DIAS CTM DE SETÚBAL 210
169 65282 DIOGO FILIPE RIBEIRO CASQUIÇO OS UGAS A.D.C. EGA 210
174 62398 MIGUEL ALEXANDRE PARREIRA LAMPREIA SLU SERPENSE 200
174 51741 SILVIO EDGAR GUERREIRO GONÇALVES GOLIAZ TT CLUB 200
174 76378 Moises Alvarez Garcia GD TOLEDOS 200
174 68708 DUARTE FERREIRA DA COSTA CFEA-Club Foottball Estrela 200
174 69028 TOMÁS FIALHO RAPOSO ACDR D.CARLOS I-TOP SPIN 200
174 51613 RICARDO FILIPE SOUSA MARTINS SÃO COSME TMC 200
180 69022 AFONSO FERREIRA QUEIROS CCR.ARRABAES 180
180 69794 JOÃO FERREIRA TEIXEIRA NCR VALONGO 180
180 51049 HUGO HERNANI MELIM FIGUEIRA APA ESC.MUNDAO 180
180 74815 Samuel Pereiro Costas CRC NEVES 180
180 68267 PEDRO MANUEL REIS SILVA GD PIRESCOXE 180
180 74192 Amadeo Sanchez Asensio SLU SERPENSE 180
180 50724 NUNO GONÇALO CORREIA HENRIQUES CD São Roque 180
180 58000 JOSE ALBERTO PEREIRA REIS VFC 180
180 70425 ANDRÉ VICENTE CARREIRAS GDCAAA GUILHABREU 180
180 66156 JOSE MARQUES RIBEIRO VSC 180
180 50547 VITOR ANTONIO AGOSTINHO ROSA PADERNENSE CLUBE 180
191 68257 JORGE NUNO VENTURA E SA LFC LOUROSA 160
191 71223 JOÃO DANIEL GASPAR MOITA OS UGAS A.D.C. EGA 160
191 75233 PEDRO AUGUSTO DOS SANTOS BORGES MARQUES CTM DE LAGOS 160
191 72372 Alexandre Miguel da Silva Balbino GD PIRESCOXE 160
195 69486 RAFAEL VIEIRA LOPES MONTAMORA SC 150
196 60696 TIAGO ALEXANDRE PINTO NUNES CR.LEOES PORTO SALVO 140
196 64248 XAVIER MIGUEL SILVA RATO JUVENTUDE SANGUEDO 140
196 50048 JOAO MANUEL PINHO LOPES CIR.LARANJEIRO 140
196 50095 ANTONIO JULIO DO CARMO FERREIRA SL E AGUIAS 140
196 68417 LEANDRO EMANUEL SOBRAL TAMISSA GD PIC NIC 140
196 50273 FAUSTINO MANUEL PINTO TEIXEIRA CTM OLIVEIRINHA 140
196 68521 ANDRÉ MIGUEL DA CUNHA FONSECA CR.LEOES PORTO SALVO 140
196 61481 SERGIO ANDRE DIZ CUNHA GC VALBOM 140
204 50534 MARIO PEDRO MOREIRA PEREIRA ACD São João 130
204 67626 DIOGO RODRIGUES SOUSA SALEMA ESTEVES ACDR D.CARLOS I-TOP SPIN 130
204 62464 BRUNO MACIEL SILVA ALMEIDA CC S.JOAO DA MADEIRA 130
204 50229 ANTONIO MANUEL SANTOS LEITE ALA GONDOMAR 130
204 67660 TOMÁS CATALÃO GASPAR TENÓRIO FERREIRA CD São Roque 130
204 73167 Vasco Figueiredo Ferreira Faria Veloso SPORTING CP 130
210 57968 RUI FERNANDO PACHECO TEIXEIRA QUEIROS CTM DE LOUSADA 120
210 60254 PAULO JORGE FARIA FERNANDES ATM POUSADA 120
212 69007 EDUARDO PEREIRA SILVA LFC LOUROSA 110
212 50598 CARLOS PAULO MADEIRA SOARES BRANCO OS UGAS A.D.C. EGA 110
212 52394 GUIBERTO MARTINS BETTENCOURT U.SEBASTIANENSE FC 110
212 69302 GONÇALO JOSE CAMACHO RAMOS ACM Madeira 110
212 67257 VITOR HUGO AMORIM FLORES CTM DE LAGOS 110
212 70084 LUIS MIGUEL SILVA ALVES ADC LAPENSE 110
212 70320 JORGE MIGUEL CONDINHO MENDES CTM DE LAGOS 110
219 71399 José Luis Gomes Tavares ARC PONTE NOVA 100
219 59370 JOAO DANIEL LOURENÇO MIGUENS RODRIGUES BELO VFC 100
221 50645 FERNANDO MANUEL RIBEIRO FELIZARDO CTM OLIVEIRINHA 90
221 69760 TIAGO ANDRÉ QUEIROZ OLHERO CCR.ARRABAES 90
221 60816 RODOLFO COSTEIRA MATOS ANDRADE PEDRA CS Marítimo 90
221 68829 PEDRO AFONSO MAIO DOS SANTOS NUNES CD 1º Maio 90
221 50615 DINIS CARAPINHA PASCOA CUNHA CS Marítimo 90
221 50166 FERNANDO JOSE DE PINHO MARQUES ARC PONTE NOVA 90
221 75383 Valter dos Santos Rodrigues SC TORRES 90
221 68491 TIAGO JOAO LEITE FARIA VSC 90
221 67193 DAVID SALOMÃO TABORDA MONTEIRO SC POVOENSE 90
221 59547 NELSON MAURICIO GOUVEIA SANTOS ACM Madeira 90
221 76364 João Filipe Abraços Furão SLU SERPENSE 90
221 60948 IDILIO AGOSTINHO MARÇAL FREITAS MONTAMORA SC 90
221 50069 JOAO CARLOS REIS FERNANDES GD PIC NIC 90
221 57870 PAULO CRISTIANO ANDRADE FERNANDES AD Caramanchão 90
221 50190 PAULO JORGE MARTINHO SILVA CTM LISBOA 90
221 70821 João Pedro Livramento Abreu CS Marítimo 90
221 69871 ANDRÉ FILIPE MACHADO VENANCIO SL BENFICA 90
221 63144 José Miguel Mota RIbeiro Castelo Branco AR CANIDELO 90
221 69258 LUIS HENRIQUE MARTINS LUME CD 1º Maio 90
221 70445 EGAS DAVID SANTOS COSTA AD Galomar 90
241 69911 PEDRO TIAGO BRÁS GONÇALVES VFC 80
241 50306 ANTONIO CARLOS AZEDO BENTES CP SERPA 80
243 76496 Miguel de Oliveira Pinho Marques Maia SÃO COSME TMC 70
243 73354 João Pedro Ferreira Ventura dos Reis AD JORGE ANTUNES 70
243 50821 JOSE LUIS BATISTA BARATA MARTINS OS UGAS A.D.C. EGA 70
243 50702 CELSO HENRIQUES DE FREITAS AD Caramanchão 70
243 70814 BRUNO MANUEL MARTINS SEMEDO AC.MUS.E REC. 8 DE JAN. 70
243 69795 ANDRÉ FILIPE TEIXEIRA DA CRUZ NCR VALONGO 70
243 73293 Ricardo Santos Oliveira BOA HORA FC 70
243 68215 PEDRO MIGUEL ALVES DIAS CFEA-Club Foottball Estrela 70
243 66729 DIOGO HENRIQUE CORREIA BARROS AD Caramanchão 70
243 58627 ALVARO JORGE VIEIRA RESENDE CC S.JOAO DA MADEIRA 70
253 64507 RUI MANUEL FIGUEIREDO MARQUES POLONIO CCP OLIVEIRA HOSPITAL 60
253 72744 Eduardo João de Sousa Monteiro ACM COIMBRA 60
253 50395 LUIS MANUEL AGOSTINHO HORTA PADERNENSE CLUBE 60
253 50973 RUBEN JORGE HEITOR CANDIDO Câmara Lisboa Clube 60
253 72329 Pedro Manuel Simões Ferreira CASA DO POVO DA ABRUNHEIRA 60
253 69312 ANTONIO MANUEL FERNANDES ALVES ACM COIMBRA 60
253 50687 ROGERIO REGUFE CIDRAIS DENTES ACTM Navais 60
253 50703 NUNO MIGUEL ARTUR F. A. RODRIGUES Câmara Lisboa Clube 60
253 65418 ARMENIO COSTA MOITAS ADC LAPENSE 60
262 69367 PAULO EMANUEL MARTINS AZEVEDO AD JORGE ANTUNES 50
262 69602 FERNANDO MANUEL SOUSA MARTINS CIR.LARANJEIRO 50
262 72183 Gonçalo Silva Sá LFC LOUROSA 50
262 50257 JOAO LUIS FERREIRA SOBRAL GD BºDA MISERICORDIA 50
262 65250 LUIS FILIPE CRUZ SOBRAL GD BºDA MISERICORDIA 50
262 58381 MILTON MANUEL MOURA AIRES GD SÃO CIBRÃO 50
262 63270 PEDRO FILIPE COELHO LUIS CR.LEOES PORTO SALVO 50
262 52091 ANTONIO MANUEL LOPES SILVA APA ESC.MUNDAO 50
262 54865 RUI FILIPE BARROS AMORIM REGO SC TORRES 50

Technology Powered by HelloTableTennis