Voltar ao Inicio

Ranking FPTM

Ranking Conjunto - Junho 2021 - Femininos

Pos Licença Nome Equipa Pontos
1 65843 ANNAMARIA ERDELYI CTM MIRANDELA 6080
2 76302 Bruna Yumi Takahashi SPORTING CP 5460
3 73279 TATIANA GARNOVA GDCS DO JUNCAL 4180
4 77229 CHARLOTTE CAREY U.SEBASTIANENSE FC 4140
5 72446 Janet Friday Effiom GDCS DO JUNCAL 3700
6 69357 INES RODRIGUES MATOS BOA HORA FC 3620
7 55115 Leila Raquel Gonçalves Oliveira U.SEBASTIANENSE FC 3240
8 61232 ANA RITA BARREIRA FINS CTM MIRANDELA 2480
9 67906 PATRICIA ALEXANDRA SILVA SANTOS SPORTING CP 2380
10 77304 Marija Galonja GDCS DO JUNCAL 2140
11 66010 RAQUEL TRINDADE MARTINS ALA GONDOMAR 2120
12 54911 OLGA CHRAMKO ADC Ponta Pargo 2000
13 62784 RAQUEL VIEIRA ANDRADE GDCS DO JUNCAL 1480
14 77278 Anna Louise Hursey LFC LOUROSA 1380
15 69356 ANA HELENA BARROS PEDROSO SPORTING CP 1360
16 77280 Camille Campion NCR VALONGO 1250
17 76581 Chelsea Aretha Renee Edghill LFC LOUROSA 1140
18 68354 MARIA INES NUNES GONÇALVES CTM MIRANDELA 940
19 67253 SILVIA LOPES SANTOS CTM MIRANDELA 830
20 65271 ANA FILIPA OLIVEIRA MARTINS OS UGAS A.D.C. EGA 710
21 72805 Mariana da Cruz Rodrigues BOA HORA FC 640
22 63714 MARIA RIBEIRO MATOS ALA GONDOMAR 530
23 63291 ANA TERESA MELO DOS REIS U.SEBASTIANENSE FC 500
24 69623 SARA AREZ GUERREIRO BOA HORA FC 460
25 55942 CELIA DA CONCEICAO VAZ JESUS ALA GONDOMAR 450
26 61394 MARIANA SOUSA BARBOSA ALA GONDOMAR 430
27 67999 LILIANA ISABEL RAMOS ESTEVES OS UGAS A.D.C. EGA 410
28 62985 DANIELA ESTER DUQUE MOURA ALA GONDOMAR 400
28 71037 MARIANA PINEU SANTA COMBA CTM MIRANDELA 400
30 69761 MATILDE SERAMOTA PINTO CTM MIRANDELA 370
31 69043 INES MARIA SANTOS SALGADO CTM MIRANDELA 300
31 61950 JOANA RODRIGUES QUEIRÓS MOTA U.SEBASTIANENSE FC 300
33 63304 MARTA ALEXANDRA MARQUES SANTOS ALA GONDOMAR 280
33 63742 SARA MARIANA FARIA NUNES CTM Ponta Sol 280
35 63708 SARA FILIPA GONÇALVES ROCHA CLUB VILA REAL 270
36 57908 MARIA JOAO CAMEIRA NOGUEIRA ALA GONDOMAR 230
37 72193 LEONOR MARIA NASCIMENTO FERREIRA OS UGAS A.D.C. EGA 210
38 65526 CATARINA RAMOS FERREIRA CLUB VILA REAL 180
39 72844 Francisca de Almeida Amaro ALA GONDOMAR 140
39 55270 Andreia Isabel Rocha Moreira NCR VALONGO 140
39 65401 ADRIANA SOUSA SILVA ADC Ponta Pargo 140
39 77223 Natália Grigelová LFC LOUROSA 140
39 66612 MARGARIDA CALAÇA DE FARIA CTM Ponta Sol 140
39 77263 MARIIA MALANINA CTM MIRANDELA 140
39 50726 KARINA KOSTENKO ACD São João 140
39 72422 Mariana Ramos Costa AR CANIDELO 140
47 73745 SVETLANA SHOKAREVA OS UGAS A.D.C. EGA 130
47 51216 ANABELA MOREIRA DOS SANTOS NCR VALONGO 130
47 51109 ANA MARTA MAIA SANTOS ALA GONDOMAR 130
50 66368 ANA CAROLINA GONCALVES ROCHA CLUB VILA REAL 90
51 66055 DÉBORA PATRÍCIA CALAÇA DE SOUSA CDE B+S Santa Cruz 70
51 72254 Catarina Daniela Andrade Aguiar GD Estreito 70
51 54804 ANA SOFIA SOARES HENRIQUES V. BARRADAS CS Marítimo 70
51 72959 Susana Esteves Costa GDCS DO JUNCAL 70
51 68810 EDUARDA FILIPA FREITAS AGUIAR AD Caramanchão 70
51 67918 MADALENA DE FREITAS DA COSTA MIRANDA CTM Santa Teresinha 70
51 73188 Eva Freitas Gouveia CTM Santa Teresinha 70
51 53832 VALENTYNA CHAN ACM Madeira 70
51 63850 JESSICA MARISA LOPES FERNANDES CP ALVITO 70
51 72845 Beatriz Santos Almeida ALA GONDOMAR 70
51 70288 BEATRIZ RODRIGUES GONÇALVES CTM Santa Teresinha 70
51 67150 CLÁUDIA MARIA SARDINHA NÓBREGA ADC Ponta Pargo 70
51 70611 MATILDE FREITAS RIBEIRO RODRIGUES CDE B+S Santa Cruz 70

Technology Powered by HelloTableTennis