Voltar ao Inicio

Ranking FPTM

Ranking Conjunto - Junho 2021 - Masculinos

Pos Licença Nome Equipa Pontos
1 77247 KIRILL SHVETS GDCS DO JUNCAL 7680
2 50680 JOSE ENIO MENDES ENCARNAÇÃO GD TOLEDOS 6390
3 77149 Thiago Farias Monte Monteiro SPORTING CP 6250
4 72389 IDOWU SAHEED ADC Ponta Pargo 6210
5 56803 DIOGO MIGUEL FERREIRA CARVALHO SPORTING CP 6050
6 55264 DIOGO MIGUEL MARTINS DA SILVA GD TOLEDOS 5430
7 77199 Daniel Kosiba AD Galomar 5320
8 61441 BODE ABIODUN SPORTING CP 5170
9 52116 ANDRE FILIPE COELHO DA SILVA AR NOVELENSE 4950
10 75581 Humberto Manhani Junior CD 1º Maio 4700
11 67596 GONÇALO AFONSO FREITAS SOUSA RAMOS GOMES CD 1º Maio 4600
12 53468 IVO DANIEL MOREIRA SILVA GDCAAA GUILHABREU 4400
13 50749 TIAGO ANDRÉ SANTOS LI CD São Roque 3930
14 65830 ZHAO TIANMING CD São Roque 3870
15 68943 JIDE OGIDIOLU CD São Roque 3560
16 61399 JORGE DANIEL TEIXEIRA COSTA GDCAAA GUILHABREU 3150
17 61355 JOAO GUILHERME PINTO SEDUVEM GD TOLEDOS 2850
18 77241 Vladislav Ursu CTM DE LAGOS 2780
19 67118 ALEXANDRE FERREIRA QUEIROZ CCR.ARRABAES 2480
20 68588 SILAS ANDRE SILVANO MONTEIRO AR NOVELENSE 2400
21 60884 ANTONIO CARLOS MOREIRA MALHEIRO AR NOVELENSE 2350
22 69147 KAZEEM ADELANWA ADENIYI OS UGAS A.D.C. EGA 2300
22 69380 RODRIGO FERNANDES NEVES ACDR D.CARLOS I-TOP SPIN 2300
24 73281 Sunday Odunlade ACR .SAAVEDRA GUEDES 2250
24 59324 TIAGO ANDRE SILVA DUARTE ACR .SAAVEDRA GUEDES 2250
26 77264 LAUTARO EZEQUIEL SATO CORIA CTM MIRANDELA 2240
27 64279 ORIOL MONZÓ MONTERO ADC Ponta Pargo 2200
28 62762 NUNO ALEXANDRE FERREIRA GONZAGA U.SEBASTIANENSE FC 2150
28 50842 RUI FILIPE COIMBRA ARAUJO CTM OLIVEIRINHA 2150
30 51840 JOSE MIGUEL SILVA NEVES GC VALBOM 2140
31 67262 JOAO PEDRO GOMES SILVA GDCAAA GUILHABREU 2090
32 50604 DUARTE NUNO GONÇALVES FERNANDES AD Galomar 2070
33 65936 JOSE MIGUEL LIMA MAGALHAES ALA GONDOMAR 2050
34 60578 JOAO PEDRO MARTINS BRANDÃO CTM OLIVEIRINHA 1990
35 74790 Ahmed Babatunde Adeleye CTM DE LAGOS 1870
36 50896 MARIO JULIO VIEIRA OLIVEIRA CTM OLIVEIRINHA 1800
37 71314 Tiago Flores Fialho Lebre Duarte BOA HORA FC 1700
38 67786 ANTHONY OLUGBENGA MONTAMORA SC 1620
39 51062 TIAGO COSTA FONTES OLIVEIRA GC SANTO TIRSO 1610
40 68979 ANDREI BUKIN GDCS DO JUNCAL 1580
41 50673 ANTONIO PEDRO BARROS SEABRA FRAGOSO GC SANTO TIRSO 1550
42 51206 JOSE ANTONIO ANDRADE SELGAS MONTEIRO SL BENFICA 1530
43 59343 DAVID EMANUEL PASCOAL SANTOS AC.MUS.E REC. 8 DE JAN. 1510
44 62454 PAULO JORGE ALMEIDA DA SILVA AD Galomar 1500
44 67522 JAIME DAVID ANTELO MIRANDA BESSA GDCS DO JUNCAL 1500
46 67471 PEDRO JOSE QUEIROZ OLHERO CCR.ARRABAES 1470
47 71344 João Paulo da Cunha Brito GD PIRESCOXE 1410
48 58623 CARLOS XAVIER RODRIGUES DA SILVA CP ALVITO 1400
49 63420 DIOGO MIGUEL SIMÕES DA SILVA ACDR D.CARLOS I-TOP SPIN 1330
49 71195 Bernardo Costa Pinto CTM MIRANDELA 1330
51 50936 JOAO CARLOS VALENTIM TENENTE CTM LISBOA 1300
52 54830 LEONEL FILIPE SANTOS OLIVEIRA ACTM Navais 1290
53 70115 ALESSIO PETER FONSECA ANTONIO ALA GONDOMAR 1230
54 59254 NUNO FILIPE MARTINS GONÇALVES GC VALBOM 1210
55 50898 JOAO PEDRO ANDRADE SELGAS MONTEIRO CTM DE LAGOS 1190
56 52420 JOAO MANUEL MACHADO COSTA CP ALVITO 1180
57 50629 RUI MIGUEL MARCOS BOTELHO PADERNENSE CLUBE 1170
58 66748 SEBASTIAO MAIA LAGES CA MADALENA 1160
59 67925 DIOGO GOMES AMORIM CRC NEVES 1120
60 69277 DIOGO MATOS RODRIGUES APA ESC.MUNDAO 1100
61 70458 TIAGO ALEX DE SOUSA ABIODUN SPORTING CP 1090
61 77198 Alberto Perez Penedo ACTM Navais 1090
63 70176 JOÃO ALEXANDRE GIBÃO LOURENÇO IFC TORRENSE 1070
64 50758 BRUNO DANIEL SIMOES DA SILVA U.SEBASTIANENSE FC 1050
65 77262 Anastasios Riniotis AD Galomar 1030
65 51614 ANTONIO JORGE PEREIRA SANTOS GC VALBOM 1030
65 66661 HUGO JORGE RAINHA BERNARDO RODRIGUES NCR VALONGO 1030
68 51094 MIGUEL ANGELO CONGIL CARMO LOPES GOLIAZ TT CLUB 1010
68 73336 Ali Rafael Ruiz Boada AD JORGE ANTUNES 1010
68 67274 Artur Jorge Tavares Maia AR CANIDELO 1010
68 69490 TIAGO SANTOS PEREIRA REIS MONTAMORA SC 1010
72 53826 DIOGO RAFAEL VENTURA PEREIRA Câmara Lisboa Clube 990
73 69489 BRUNO SANTOS PEREIRA REIS MONTAMORA SC 970
73 63949 ROBERTO RIBEIRO FERNANDES GD SÃO CIBRÃO 970
73 64451 GONÇALO CUNHA SERGIO CR.LEOES PORTO SALVO 970
73 67617 JOAO RAFAEL RODRIGUES SANTOS IFC TORRENSE 970
77 51613 RICARDO FILIPE SOUSA MARTINS SÃO COSME TMC 950
77 61760 TOMÁS LAW Câmara Lisboa Clube 950
79 50270 PAULO JORGE OLIVEIRA DA SILVA VSC 940
79 50569 MANUEL ARMANDO NUNES SILVA CTM DE LOUSADA 940
81 63973 ANDRE ROQUE GAMA CFEA-Club Foottball Estrela 930
81 57910 RICARDO MARTINS SILVA AGUIAR CASTRO GC VALBOM 930
83 68955 GUILHERME BEIRÃO PAULO SPORTING CP 920
83 77256 MARC GUTIERREZ MAZON CTM MIRANDELA 920
85 50516 PEDRO DANIEL GONÇALVES PARREIRA CHUCHA CTM DE SETÚBAL 910
86 67207 HUGO ALEXANDRE SILVA SANTOS SL BENFICA 900
87 67697 MIGUEL PINTO PEREIRA APA ESC.MUNDAO 890
88 53990 JORGE RAFAEL LAPA TITO SÃO COSME TMC 880
88 61408 RUI PEDRO REIS FERREIRA JUVENTUDE SANGUEDO 880
90 68228 PEDRO MIGUEL CARVALHO MOREIRA CA MADALENA 860
90 69454 RAFAEL ALEXANDRE FERREIRA SILVA GDCAAA GUILHABREU 860
92 58000 JOSE ALBERTO PEREIRA REIS VFC 850
93 64627 JOAO TIAGO CANDEIAS CORREIA CTM DE LAGOS 830
94 50380 MIGUEL ANGELO MADEIRA CAIADO GOLIAZ TT CLUB 810
95 71013 VICENTE DA COSTA GOUVEIA GD SÃO CIBRÃO 800
96 50721 HELDER MANUEL DE JESUS FEVEREIRO SÃO COSME TMC 780
97 66997 DIOGO MIGUEL CARVALHO MOREIRA CA MADALENA 770
97 50493 CARLOS MANUEL NUNES SERPA FAGUNDES CTM DE LOUSADA 770
97 71299 Tiago Miguel Marques Mendonça CSC DE ORGENS 770
100 74192 Amadeo Sanchez Asensio SLU SERPENSE 760
100 51741 SILVIO EDGAR GUERREIRO GONÇALVES GOLIAZ TT CLUB 760
102 72566 Daniel Salvador Berbigão VAGOS SC 750
103 75498 Jorge Manuel d'Almeida Simões GD PIRESCOXE 740
103 63691 SERGIO MIGUEL ALMEIDA VFC 740
105 69514 TIAGO RAMOS ASCENSÃO MESTRE BOA HORA FC 710
105 58174 PEDRO MIGUEL VALERIO DIAS BARBOSA CTM OLIVEIRINHA 710
107 61460 JOAO PEDRO SOUSA LOURENÇO AD JORGE ANTUNES 700
108 50925 NUNO ALEXANDRE MACEDO FERREIRA CP ALVITO 690
108 51660 CARLOS MANUEL FARIA FERNANDES ATM POUSADA 690
108 69938 TOMÁS MIRANDA COSTA SC TORRES 690
108 69007 EDUARDO PEREIRA SILVA LFC LOUROSA 690
112 72854 Diogo Rafael Ribeiro Godinho CIR.LARANJEIRO 680
112 71256 Fernando Ricardo Gonçalves Oliveira GD BºDA MISERICORDIA 680
112 65681 PAULO FILIPE PEREIRA MOREIRA ACR VALDAGUA 680
112 64325 MIGUEL ANGELO TEIXEIRA PINTO CTM DE LAGOS 680
116 67636 RAFAEL ALEXANDRE PEREIRA VIDAL ALBINO VFC 670
117 69537 FILIPE MANUEL DUARTE GUIA MONTAMORA SC 660
118 70488 PEDRO RABAÇO GONÇALVES CTM VILA REAL 650
118 64321 PEDRO ALDO RAMOS FILHO ADC Ponta Pargo 650
118 66187 JOAO COUTO SILVA ALA GONDOMAR 650
121 50488 ALEXANDRE MANUEL SOUSINHA PILO CARVALHO CAD. OS VIANENSES 640
121 70767 Rafael Costeira Matos Andrade Pedra Câmara Lisboa Clube 640
123 66822 Hélder Manuel Santos Moreira AR CANIDELO 630
123 67808 MARCO TOMÁS CORREIA RODRIGUES CD 1º Maio 630
123 70132 NUNO JORGE SILVA ANTUNES SC POVOENSE 630
126 66971 NUNO HENRIQUE GASPAR PACHECO GC VALBOM 610
126 50339 ANTONIO JOÃO FIGUEIRA FALÉ CAD. OS VIANENSES 610
128 59518 JOEL ANDRE SILVA PINHO ACR .SAAVEDRA GUEDES 600
128 66972 DAVID FERREIRA GONÇALVES NCR VALONGO 600
130 65419 LUIS MIGUEL COSTA SANTOS ADC LAPENSE 590
130 62452 ANGELO MIGUEL MOREIRA BENTO CC S.JOAO DA MADEIRA 590
132 62398 MIGUEL ALEXANDRE PARREIRA LAMPREIA SLU SERPENSE 580
132 65914 MARCO ANDRE SANTOS SILVA ACR VALDAGUA 580
132 69460 FABIO RAFAEL MARQUES PEREIRA VSC 580
135 69028 TOMÁS FIALHO RAPOSO ACDR D.CARLOS I-TOP SPIN 570
135 61409 CARLOS FILIPE REIS FERREIRA JUVENTUDE SANGUEDO 570
135 67162 LUIS PAULO SILVA DIAS CTM DE SETÚBAL 570
138 59295 LUIS FILIPE CONCEICAO MATOS CFEA-Club Foottball Estrela 550
138 68507 ANDRE FILIPE VASCONCELOS AMORIM CSC DE ORGENS 550
140 50725 JONI DAMASCENO FARIA PEREIRA CD São Roque 540
140 50754 HUGO RAFAEL MOREIRA ROCHA ARC PONTE NOVA 540
140 73313 Afonso Cortesão Gil Antunes dos Santos BOA HORA FC 540
143 50318 NUNO SERGIO SIMOES SANTOS CTM LISBOA 530
143 70906 Tiago Jorge Oliveira Rocha ALA GONDOMAR 530
143 70425 ANDRÉ VICENTE CARREIRAS GDCAAA GUILHABREU 530
146 64512 FABIO MIGUEL ERNESTO ANTUNES IFC TORRENSE 510
146 69778 EDILSON DE CARVALHO RODRIGUES SLU SERPENSE 510
148 67676 FRANCISCO CALHAU CAETANO SILVA SPORTING CP 500
148 68353 LUIS RAFAEL XIE KONG CTM MIRANDELA 500
150 51049 HUGO HERNANI MELIM FIGUEIRA APA ESC.MUNDAO 490
150 50982 DAVID JORGE NETO DINIZ VFC 490
150 50439 VITOR MATOS TAVARES ACR VALDAGUA 490
153 58213 VITOR MANUEL LOPES MASSA CAD. OS VIANENSES 480
153 63727 DUARTE NUNO SPINOLA MENDONÇA ADC Ponta Pargo 480
155 74815 Samuel Pereiro Costas CRC NEVES 470
156 51126 VASCO MANUEL FILIPE LANCA GD PIC NIC 450
156 60696 TIAGO ALEXANDRE PINTO NUNES CR.LEOES PORTO SALVO 450
156 54638 JONI DIOGO FERREIRA DE SOUSA Câmara Lisboa Clube 450
156 72200 JOÃO VASCO FREIRE GALVÃO LOURENÇO VFC 450
156 69148 OLAYINKA OLADOTUN AIYELUMO VFC 450
156 50292 ARTUR JORGE GOMES SILVA CD 1º Maio 450
162 70103 FRANCISCO DE ALMEIDA OLIVEIRA VFC 430
163 50181 FERNANDO JORGE ANDRADE SANTOS BRANCO GC SANTO TIRSO 420
163 50264 MANUEL ROMÃO AFONSO CARVALHO AC.MUS.E REC. 8 DE JAN. 420
165 69795 ANDRÉ FILIPE TEIXEIRA DA CRUZ NCR VALONGO 400
165 70395 FRANCISCO DOMINGOS WAHNON SPORTING CP 400
167 51841 JOAQUIM ROCHA SILVA CASTRO CRC NEVES 390
168 66343 JOAO DANIEL LOUREIRO NEVES AR NOVELENSE 380
169 72372 Alexandre Miguel da Silva Balbino GD PIRESCOXE 360
169 70814 BRUNO MANUEL MARTINS SEMEDO AC.MUS.E REC. 8 DE JAN. 360
171 51676 JOAO VITOR FREITAS GOUVEIA CD 1º Maio 350
171 50229 ANTONIO MANUEL SANTOS LEITE ALA GONDOMAR 350
171 67476 LUIS MIGUEL AGUIAR MACIEL GDCS DO JUNCAL 350
171 68645 JOAO PEDRO CUNHA DUARTE LUCAS GD BºDA MISERICORDIA 350
171 68491 TIAGO JOAO LEITE FARIA VSC 350
171 61400 PEDRO JOSE RAMOS SILVA GDCAAA GUILHABREU 350
177 69022 AFONSO FERREIRA QUEIROS CCR.ARRABAES 340
177 59510 RENATO ANDRE COSTA MARQUES CC S.JOAO DA MADEIRA 340
177 70928 GONÇALO ALEXANDRE DA ENCARNAÇÃO CHORA CTM DE SETÚBAL 340
177 69794 JOÃO FERREIRA TEIXEIRA NCR VALONGO 340
181 50095 ANTONIO JULIO DO CARMO FERREIRA SL E AGUIAS 330
181 65009 JOAQUIM RAFAEL SOUSA MAGALHÃES CTM CALDAS DAS TAIPAS 330
181 52394 GUIBERTO MARTINS BETTENCOURT U.SEBASTIANENSE FC 330
181 50821 JOSE LUIS BATISTA BARATA MARTINS OS UGAS A.D.C. EGA 330
185 69884 MARCO ANTONIO OLIVEIRA DIAS CA MADALENA 320
185 50273 FAUSTINO MANUEL PINTO TEIXEIRA CTM OLIVEIRINHA 320
185 65456 GONÇALO NEVES BOLARINHO U.SEBASTIANENSE FC 320
185 72183 Gonçalo Silva Sá LFC LOUROSA 320
185 52310 CARLOS MANUEL GARCIA ESTEVES CRC NEVES 320
185 57968 RUI FERNANDO PACHECO TEIXEIRA QUEIROS CTM DE LOUSADA 320
191 50069 JOAO CARLOS REIS FERNANDES GD PIC NIC 310
192 58381 MILTON MANUEL MOURA AIRES GD SÃO CIBRÃO 300
192 68215 PEDRO MIGUEL ALVES DIAS CFEA-Club Foottball Estrela 300
194 76377 Pedro Emanuel Vicente Plácido SC TORRES 290
194 63144 José Miguel Mota RIbeiro Castelo Branco AR CANIDELO 290
194 58627 ALVARO JORGE VIEIRA RESENDE CC S.JOAO DA MADEIRA 290
194 69486 RAFAEL VIEIRA LOPES MONTAMORA SC 290
198 71217 IVAN MIGUEL BICACRO VELINDRO RIBEIRO OS UGAS A.D.C. EGA 280
198 64248 XAVIER MIGUEL SILVA RATO JUVENTUDE SANGUEDO 280
200 75233 PEDRO AUGUSTO DOS SANTOS BORGES MARQUES CTM DE LAGOS 270
200 50547 VITOR ANTONIO AGOSTINHO ROSA PADERNENSE CLUBE 270
200 52360 CELSO FIALHO MADEIRA CTM DE LAGOS 270
203 65282 DIOGO FILIPE RIBEIRO CASQUIÇO OS UGAS A.D.C. EGA 260
203 69918 EDGAR TIAGO MONTES NUNES CR.LEOES PORTO SALVO 260
205 66156 JOSE MARQUES RIBEIRO VSC 250
205 70084 LUIS MIGUEL SILVA ALVES ADC LAPENSE 250
207 65990 PEDRO EMANUEL VICENTE PLÁCIDO SC TORRES 240
208 68267 PEDRO MANUEL REIS SILVA GD PIRESCOXE 230
208 65320 JOAO MANUEL CAPELA ARAUJO RIBEIRO CTM CALDAS DAS TAIPAS 230
208 68521 ANDRÉ MIGUEL DA CUNHA FONSECA CR.LEOES PORTO SALVO 230
208 50048 JOAO MANUEL PINHO LOPES CIR.LARANJEIRO 230
212 62853 JOAO FRANCISCO ABREU REIS GD Estreito 220
212 65862 LUÍS FILIPE CORREIA CONCEIÇÃO AD Galomar 220
212 65418 ARMENIO COSTA MOITAS ADC LAPENSE 220
215 60254 PAULO JORGE FARIA FERNANDES ATM POUSADA 210
215 60687 RICARDO MANUEL ESPIRITO SANTO VERISSIMO GD PIC NIC 210
217 68708 DUARTE FERREIRA DA COSTA CFEA-Club Foottball Estrela 200
217 50190 PAULO JORGE MARTINHO SILVA CTM LISBOA 200
217 53549 HUGO RICARDO JESUS PINTO GC VALBOM 200
217 76378 Moises Alvarez Garcia GD TOLEDOS 200
221 67193 DAVID SALOMÃO TABORDA MONTEIRO SC POVOENSE 190
221 52091 ANTONIO MANUEL LOPES SILVA APA ESC.MUNDAO 190
223 50645 FERNANDO MANUEL RIBEIRO FELIZARDO CTM OLIVEIRINHA 180
223 50600 RICARDO JORGE GONÇALVES BISPO OS UGAS A.D.C. EGA 180
223 50724 NUNO GONÇALO CORREIA HENRIQUES CD São Roque 180
226 50703 NUNO MIGUEL ARTUR F. A. RODRIGUES Câmara Lisboa Clube 170
227 68257 JORGE NUNO VENTURA E SA LFC LOUROSA 160
227 71223 JOÃO DANIEL GASPAR MOITA OS UGAS A.D.C. EGA 160
229 67912 TIAGO ALEXANDRE COSTA MOURÃO CP SERPA 150
230 75383 Valter dos Santos Rodrigues SC TORRES 140
230 61481 SERGIO ANDRE DIZ CUNHA GC VALBOM 140
230 69367 PAULO EMANUEL MARTINS AZEVEDO AD JORGE ANTUNES 140
230 50166 FERNANDO JOSE DE PINHO MARQUES ARC PONTE NOVA 140
230 68417 LEANDRO EMANUEL SOBRAL TAMISSA GD PIC NIC 140
235 73167 Vasco Figueiredo Ferreira Faria Veloso SPORTING CP 130
235 50880 JOAO CARLOS JANEIRO BENTES SLU SERPENSE 130
235 62464 BRUNO MACIEL SILVA ALMEIDA CC S.JOAO DA MADEIRA 130
235 50534 MARIO PEDRO MOREIRA PEREIRA ACD São João 130
235 67626 DIOGO RODRIGUES SOUSA SALEMA ESTEVES ACDR D.CARLOS I-TOP SPIN 130
235 67660 TOMÁS CATALÃO GASPAR TENÓRIO FERREIRA CD São Roque 130
241 70541 RÓMULO OLIVEIRA FERREIRA LFC LOUROSA 120
242 69302 GONÇALO JOSE CAMACHO RAMOS ACM Madeira 110
242 67257 VITOR HUGO AMORIM FLORES CTM DE LAGOS 110
242 70320 JORGE MIGUEL CONDINHO MENDES CTM DE LAGOS 110
242 50598 CARLOS PAULO MADEIRA SOARES BRANCO OS UGAS A.D.C. EGA 110
246 54865 RUI FILIPE BARROS AMORIM REGO SC TORRES 100
246 59370 JOAO DANIEL LOURENÇO MIGUENS RODRIGUES BELO VFC 100
246 71399 José Luis Gomes Tavares ARC PONTE NOVA 100
246 71744 Gonçalo Pinto Martinho SC TORRES 100
250 70886 João Pedro Martins Sequeira APA ESC.MUNDAO 90
250 76364 João Filipe Abraços Furão SLU SERPENSE 90
250 59547 NELSON MAURICIO GOUVEIA SANTOS ACM Madeira 90
250 69760 TIAGO ANDRÉ QUEIROZ OLHERO CCR.ARRABAES 90
250 60816 RODOLFO COSTEIRA MATOS ANDRADE PEDRA CS Marítimo 90
250 68829 PEDRO AFONSO MAIO DOS SANTOS NUNES CD 1º Maio 90
250 50615 DINIS CARAPINHA PASCOA CUNHA CS Marítimo 90
250 69982 JOSÉ MIGUEL NEVES MENDES MONTAMORA SC 90
250 70445 EGAS DAVID SANTOS COSTA AD Galomar 90
250 69258 LUIS HENRIQUE MARTINS LUME CD 1º Maio 90
250 69871 ANDRÉ FILIPE MACHADO VENANCIO SL BENFICA 90
250 70821 João Pedro Livramento Abreu CS Marítimo 90
250 50255 RUI MIGUEL PINHO MANÉ ARC PONTE NOVA 90
250 55727 HENRIQUE JORGE AREZ SILVA CTM OLIVEIRINHA 90
250 54098 LUIS FILIPE REIS SILVERIO CTM DE LAGOS 90
250 57870 PAULO CRISTIANO ANDRADE FERNANDES AD Caramanchão 90
250 60948 IDILIO AGOSTINHO MARÇAL FREITAS MONTAMORA SC 90
250 73367 RAFAEL CADILHE CIDRAIS DENTES ACTM Navais 90
250 66171 VLADIMIR RUALDOVITCH KLIKO CIR.LARANJEIRO 90
269 50306 ANTONIO CARLOS AZEDO BENTES CP SERPA 80
269 69911 PEDRO TIAGO BRÁS GONÇALVES VFC 80
271 76496 Miguel de Oliveira Pinho Marques Maia SÃO COSME TMC 70
271 59262 JORGE NUNO DIAS LOPES GONÇALVES ALA GONDOMAR 70
271 71586 JOÃO DOMINGOS ESTEVES PRADA CTM MIRANDELA 70
271 66729 DIOGO HENRIQUE CORREIA BARROS AD Caramanchão 70
271 73354 João Pedro Ferreira Ventura dos Reis AD JORGE ANTUNES 70
271 50702 CELSO HENRIQUES DE FREITAS AD Caramanchão 70
271 73293 Ricardo Santos Oliveira BOA HORA FC 70
278 64507 RUI MANUEL FIGUEIREDO MARQUES POLONIO CCP OLIVEIRA HOSPITAL 60
278 72744 Eduardo João de Sousa Monteiro ACM COIMBRA 60
278 50395 LUIS MANUEL AGOSTINHO HORTA PADERNENSE CLUBE 60
278 50973 RUBEN JORGE HEITOR CANDIDO Câmara Lisboa Clube 60
278 50687 ROGERIO REGUFE CIDRAIS DENTES ACTM Navais 60
278 72329 Pedro Manuel Simões Ferreira CASA DO POVO DA ABRUNHEIRA 60
278 69312 ANTONIO MANUEL FERNANDES ALVES ACM COIMBRA 60
285 50257 JOAO LUIS FERREIRA SOBRAL GD BºDA MISERICORDIA 50
285 50321 SERGIO MACIEL DA GLORIA COELHO PADERNENSE CLUBE 50
285 65250 LUIS FILIPE CRUZ SOBRAL GD BºDA MISERICORDIA 50
285 76444 Gonçalo Peixoto Conceição SC TORRES 50
285 50663 PEDRO MIGUEL VIEIRA RATOLA SC POVOENSE 50
285 63270 PEDRO FILIPE COELHO LUIS CR.LEOES PORTO SALVO 50
285 72743 Pedro Alexandre Dias Dinis SC POVOENSE 50
285 74522 Francisco Miguel dos Anjos Tavares Cardoso Nascimento CTM DE SETÚBAL 50
285 69602 FERNANDO MANUEL SOUSA MARTINS CIR.LARANJEIRO 50

Technology Powered by HelloTableTennis