Voltar ao Inicio

Ranking FPTM

Ranking Conjunto - Janeiro 2022 - Masculinos

Pos Licença Nome Equipa Pontos
136 50439 VITOR MATOS TAVARES ACR VALDAGUA 380

Historico

Resultado Licença Nome Rank Pt Fixos Pt Var Pontos
0-3 72566 Daniel Salvador Berbigão 91 0 0 0
2022-05-07 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 18ª Jornada / ACR VALDÁGUA - CSC DE ORGENS
3-2 69748 RENATO SILVA SANTOS 268 30 60 90
2022-04-22 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 17ª Jornada / LFC LOUROSA - ACR VALDÁGUA
3-2 70893 Gabriel Almeida de Jesus 299 30 60 90
2022-04-16 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 16ª Jornada / ACR VALDÁGUA - APAE MUNDÃO "B"
1-3 50754 HUGO RAFAEL MOREIRA ROCHA 143 0 0 0
2022-04-02 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 15ª Jornada / ARC PONTE NOVA - ACR VALDÁGUA
3-2 68507 ANDRE FILIPE VASCONCELOS AMORIM 147 30 80 110
2022-04-09 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 9ª Jornada / CSC DE ORGENS - ACR VALDÁGUA
0-3 57864 IVO DANIEL ALMEIDA MARQUES 48 0 0 0
2022-03-19 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 14ª Jornada / ACR VALDÁGUA - AR CANIDELENSE
1-3 66971 NUNO HENRIQUE GASPAR PACHECO 38 0 0 0
2022-03-12 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 13ª Jornada / GINÁSIO C VALBOM "B" - ACR VALDÁGUA
3-0 55282 Pedro Miguel Oliveira Mota 290 30 60 90
2022-03-26 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 10ª Jornada / ACR VALDÁGUA - AR CANIDELO
3-1 50645 FERNANDO MANUEL RIBEIRO FELIZARDO 256 30 60 90
2022-02-26 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 12ª Jornada / ACR VALDÁGUA - CTM OLIVEIRINHA "B"
0-3 61409 CARLOS FILIPE REIS FERREIRA 153 0 0 0
2022-02-19 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 11ª Jornada / JUVENTUDE SANGUEDO - ACR VALDÁGUA
1-3 61408 RUI PEDRO REIS FERREIRA 63 0 0 0
2022-02-19 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 11ª Jornada / JUVENTUDE SANGUEDO - ACR VALDÁGUA
3-0 70541 RÓMULO OLIVEIRA FERREIRA 280 30 60 90
2022-02-05 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 8ª Jornada / ACR VALDÁGUA - LFC LOUROSA
3-0 70418 SIMÃO GONÇALVES MARQUES 185 30 60 90
2021-12-11 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 7ª Jornada / APAE MUNDÃO "B" - ACR VALDÁGUA
0-3 69277 DIOGO MATOS RODRIGUES 60 0 0 0
2021-10-05 > Zona Centro-Norte / 2ª Eliminatória / ACR VALDÁGUA - AE MUNDÃO
0-3 67697 MIGUEL PINTO PEREIRA 87 0 0 0
2021-10-05 > Zona Centro-Norte / 2ª Eliminatória / ACR VALDÁGUA - AE MUNDÃO
3-2 75615 Pedro Miguel Fernandes de Almeida - 40 20 60
2021-09-18 > Zona Centro-Norte / 1ª Eliminatória / CARDES - ACR VALDÁGUA
3-0 69843 PAULO MIGUEL VALENTE PEREIRA - 30 20 50
2021-11-27 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 6ª Jornada / ACR VALDÁGUA - ARC PONTE NOVA
2-3 71027 André Gonçalves Maia - 0 0 0
2021-11-24 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 5ª Jornada / AR CANIDELENSE - ACR VALDÁGUA
1-3 59254 NUNO FILIPE MARTINS GONÇALVES 54 0 0 0
2021-11-06 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 4ª Jornada / ACR VALDÁGUA - GINÁSIO C VALBOM "B"
3-1 50645 FERNANDO MANUEL RIBEIRO FELIZARDO 223 30 60 90
2021-10-30 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 3ª Jornada / CTM OLIVEIRINHA "B" - ACR VALDÁGUA
1-3 64248 XAVIER MIGUEL SILVA RATO 198 0 0 0
2021-10-23 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 2ª Jornada / ACR VALDÁGUA - JUVENTUDE SANGUEDO
3-2 63144 José Miguel Mota RIbeiro Castelo Branco 194 30 60 90
2021-10-09 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 1ª Jornada / AR CANIDELO - ACR VALDÁGUA
- - 2022-05-07 / IX Torneio Internacional de Condeixa-a-Nova - - 150

Technology Powered by HelloTableTennis