Voltar ao Inicio

Ranking FPTM

Ranking Conjunto - Janeiro 2022 - Masculinos

Pos Licença Nome Equipa Pontos
166 50880 JOAO CARLOS JANEIRO BENTES SLU SERPENSE 260

Historico

Resultado Licença Nome Rank Pt Fixos Pt Var Pontos
0-3 61760 TOMÁS LAW 126 0 0 0
2022-05-07 > Campeonato Nacional 2.ª Divisão Honra - Zona Sul (Grupo Subida) / 3ª Jornada / CÂMARA LISBOA CLUBE - SLU SERPENSE
0-3 63420 DIOGO MIGUEL SIMÕES DA SILVA 158 0 0 0
2022-04-23 > Campeonato Nacional 2.ª Divisão Honra - Zona Sul (Grupo Subida) / 2ª Jornada / CLUBE TOP SPIN - SLU SERPENSE
0-3 74790 Ahmed Babatunde Adeleye 19 0 0 0
2022-04-15 > Campeonato Nacional 2.ª Divisão Honra - Zona Sul (Grupo Subida) / 1ª Jornada / VITÓRIA FC - SLU SERPENSE
3-1 50982 DAVID JORGE NETO DINIZ 188 50 60 110
2022-04-15 > Campeonato Nacional 2.ª Divisão Honra - Zona Sul (Grupo Subida) / 1ª Jornada / VITÓRIA FC - SLU SERPENSE
1-3 51094 MIGUEL ANGELO CONGIL CARMO LOPES 147 0 0 0
2022-04-02 > 2ª Divisão Honra - Zona Sul / 14ª Jornada / GOLIAZ TTC - SLU SERPENSE
0-3 74790 Ahmed Babatunde Adeleye 15 0 0 0
2022-03-20 > 2ª Divisão Honra - Zona Sul / 13ª Jornada / SLU SERPENSE - VITÓRIA FC
1-3 69028 TOMÁS FIALHO RAPOSO 148 0 0 0
2022-03-06 > 2ª Divisão Honra - Zona Sul / 9ª Jornada / CLUBE TOP SPIN - SLU SERPENSE
1-3 74790 Ahmed Babatunde Adeleye 15 0 0 0
2022-03-12 > 2ª Divisão Honra - Zona Sul / 6ª Jornada / VITÓRIA FC - SLU SERPENSE
2-3 70767 Rafael Costeira Matos Andrade Pedra 37 0 0 0
2022-02-19 > 2ª Divisão Honra - Zona Sul / 11ª Jornada / CÂMARA LISBOA CLUBE - SLU SERPENSE
0-3 51206 JOSE ANTONIO ANDRADE SELGAS MONTEIRO 102 0 0 0
2022-02-12 > 2ª Divisão Honra - Zona Sul / 8ª Jornada / SLU SERPENSE - SL BENFICA
3-2 67207 HUGO ALEXANDRE SILVA SANTOS 76 50 80 130
2022-02-12 > 2ª Divisão Honra - Zona Sul / 8ª Jornada / SLU SERPENSE - SL BENFICA
1-3 67676 FRANCISCO CALHAU CAETANO SILVA 140 0 0 0
2022-02-19 > 2ª Divisão Honra - Zona Sul / 3ª Jornada / SPORTING CP "B" - SLU SERPENSE
2-3 51741 SILVIO EDGAR GUERREIRO GONÇALVES 112 0 0 0
2021-12-18 > 2ª Divisão Honra - Zona Sul / 7ª Jornada / SLU SERPENSE - GOLIAZ TTC
3-0 68955 GUILHERME BEIRÃO PAULO 83 50 80 130
2021-10-31 > 2ª Divisão Honra - Zona Sul / 10ª Jornada / SLU SERPENSE - SPORTING CP "B"
1-3 70767 Rafael Costeira Matos Andrade Pedra 121 0 0 0
2021-11-14 > 2ª Divisão Honra - Zona Sul / 4ª Jornada / SLU SERPENSE - CÂMARA LISBOA CLUBE
1-3 69380 RODRIGO FERNANDES NEVES 22 0 0 0
2021-10-24 > 2ª Divisão Honra - Zona Sul / 2ª Jornada / SLU SERPENSE - CLUBE TOP SPIN
3-2 67207 HUGO ALEXANDRE SILVA SANTOS 86 50 80 130
2021-10-10 > 2ª Divisão Honra - Zona Sul / 1ª Jornada / SL BENFICA - SLU SERPENSE

Technology Powered by HelloTableTennis