Voltar ao Inicio

Ranking FPTM

Ranking Conjunto - Janeiro 2022 - Masculinos

Pos Licença Nome Equipa Pontos
26 51840 JOSE MIGUEL SILVA NEVES GC VALBOM 1200

Historico

Resultado Licença Nome Rank Pt Fixos Pt Var Pontos
1-3 68979 ANDREI BUKIN 23 0 0 0
2022-05-07 > Campeonato Nacional 2.ª Divisão Honra - Zona Norte (Grupo Subida) / 3ª Jornada / CTM MIRANDELA - GINÁSIO C VALBOM
1-3 69022 AFONSO FERREIRA QUEIROS 229 0 0 0
2022-04-23 > Campeonato Nacional 2.ª Divisão Honra - Zona Norte (Grupo Subida) / 2ª Jornada / GINÁSIO C VALBOM - CCR ARRABÃES
1-3 67262 JOAO PEDRO GOMES SILVA 15 0 0 0
2022-04-16 > Campeonato Nacional 2.ª Divisão Honra - Zona Norte (Grupo Subida) / 1ª Jornada / GDCAAA GUILHABREU - GINÁSIO C VALBOM
3-0 57854 JOSE MANUEL BARBOSA MASCARENHAS - 50 20 70
2022-04-02 > 2ª Divisão Honra - Zona Norte / 14ª Jornada / GINÁSIO C STº TIRSO - GINÁSIO C VALBOM
3-0 67471 PEDRO JOSE QUEIROZ OLHERO 36 50 200 250
2022-03-12 > 2ª Divisão Honra - Zona Norte / 13ª Jornada / GINÁSIO C VALBOM - CCR ARRABÃES
0-3 77264 LAUTARO EZEQUIEL SATO CORIA 32 0 0 0
2022-02-26 > 2ª Divisão Honra - Zona Norte / 11ª Jornada / CTM MIRANDELA - GINÁSIO C VALBOM
0-3 77605 Martín Sebastián Bentancor Fernandez 56 0 0 0
2022-02-19 > 2ª Divisão Honra - Zona Norte / 10ª Jornada / GINÁSIO C VALBOM - GDCAAA GUILHABREU
3-1 67262 JOAO PEDRO GOMES SILVA 33 100 200 300
2022-01-08 > Fase Final 2021/2022 / Oitavos de Final / GDCAAA GUILHABREU - GINÁSIO C VALBOM
3-0 77714 Victor Jean Fossi Garde 19 50 250 300
2022-01-29 > 2ª Divisão Honra - Zona Norte / 9ª Jornada / CP ALVITO - GINÁSIO C VALBOM
3-0 50270 PAULO JORGE OLIVEIRA DA SILVA 209 50 60 110
2022-01-15 > 2ª Divisão Honra - Zona Norte / 8ª Jornada / GINÁSIO C VALBOM - VITÓRIA SC
3-0 69884 MARCO ANTONIO OLIVEIRA DIAS FERRAZ 98 50 80 130
2021-12-18 > 2ª Divisão Honra - Zona Norte / 7ª Jornada / GINÁSIO C VALBOM - GINÁSIO C STº TIRSO
3-0 66997 DIOGO MIGUEL CARVALHO MOREIRA 97 80 80 160
2021-11-07 > Zona Centro-Norte / 3ª Eliminatória / GINÁSIO C VALBOM - CA MADALENA
3-0 59262 JORGE NUNO DIAS LOPES GONÇALVES 271 60 60 120
2021-10-04 > Zona Centro-Norte / 2ª Eliminatória / AR CANIDELENSE - GINÁSIO C VALBOM
3-0 73311 ANDRÉ PRIOR NETO - 40 20 60
2021-09-18 > Zona Centro-Norte / 1ª Eliminatória / VAGOS SC - GINÁSIO C VALBOM
3-1 77264 LAUTARO EZEQUIEL SATO CORIA 26 50 200 250
2021-11-06 > 2ª Divisão Honra - Zona Norte / 4ª Jornada / GINÁSIO C VALBOM - CTM MIRANDELA
0-3 77605 Martín Sebastián Bentancor Fernandez - 0 0 0
2021-10-30 > 2ª Divisão Honra - Zona Norte / 3ª Jornada / GDCAAA GUILHABREU - GINÁSIO C VALBOM
3-0 58623 CARLOS XAVIER RODRIGUES DA SILVA 48 50 100 150
2021-10-23 > 2ª Divisão Honra - Zona Norte / 2ª Jornada / GINÁSIO C VALBOM - CP ALVITO
3-0 50270 PAULO JORGE OLIVEIRA DA SILVA 79 50 80 130
2021-10-09 > 2ª Divisão Honra - Zona Norte / 1ª Jornada / VITÓRIA SC - GINÁSIO C VALBOM
- - 2022-03-20 / XXII Torneio Cidade da Póvoa de Varzim - - 350
- - 2021-11-13 / XXII Torneio Aberto da Ala Nun’Álvares - - 200

Technology Powered by HelloTableTennis