Voltar ao Inicio

Ranking FPTM

Ranking Conjunto - Janeiro 2022 - Masculinos

Pos Licença Nome Equipa Pontos
56 57856 JÚLIO DINIS SILVA SOARES AR Canidelense 810

Historico

Resultado Licença Nome Rank Pt Fixos Pt Var Pontos
3-1 66971 NUNO HENRIQUE GASPAR PACHECO 39 30 200 230
2022-05-06 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 18ª Jornada / GINÁSIO C VALBOM "B" - AR CANIDELENSE
3-0 64248 XAVIER MIGUEL SILVA RATO 206 30 60 90
2022-04-23 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 17ª Jornada / AR CANIDELENSE - JUVENTUDE SANGUEDO
2-3 71299 Tiago Miguel Marques Mendonça 37 0 0 0
2022-04-16 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 16ª Jornada / CSC DE ORGENS - AR CANIDELENSE
3-2 70418 SIMÃO GONÇALVES MARQUES 169 30 60 90
2022-04-02 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 15ª Jornada / AR CANIDELENSE - APAE MUNDÃO "B"
0-3 65681 PAULO FILIPE PEREIRA MOREIRA 149 0 0 0
2022-03-19 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 14ª Jornada / ACR VALDÁGUA - AR CANIDELENSE
3-0 55727 HENRIQUE JORGE AREZ SILVA 239 30 60 90
2022-03-12 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 13ª Jornada / CTM OLIVEIRINHA "B" - AR CANIDELENSE
3-0 69007 EDUARDO PEREIRA SILVA 145 30 80 110
2022-02-19 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 11ª Jornada / LFC LOUROSA - AR CANIDELENSE
3-0 50754 HUGO RAFAEL MOREIRA ROCHA 153 30 60 90
2022-02-05 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 10ª Jornada / AR CANIDELENSE - ARC PONTE NOVA
3-1 66971 NUNO HENRIQUE GASPAR PACHECO 60 30 100 130
2022-01-22 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 9ª Jornada / AR CANIDELENSE - GINÁSIO C VALBOM "B"
3-0 64248 XAVIER MIGUEL SILVA RATO 182 30 60 90
2022-01-16 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 8ª Jornada / JUVENTUDE SANGUEDO - AR CANIDELENSE
2-3 71299 Tiago Miguel Marques Mendonça 25 0 0 0
2021-12-11 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 7ª Jornada / AR CANIDELENSE - CSC DE ORGENS
1-3 68507 ANDRE FILIPE VASCONCELOS AMORIM 190 0 0 0
2021-12-11 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 7ª Jornada / AR CANIDELENSE - CSC DE ORGENS
3-0 70893 Gabriel Almeida de Jesus - 30 20 50
2021-11-27 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 6ª Jornada / APAE MUNDÃO "B" - AR CANIDELENSE
3-2 65681 PAULO FILIPE PEREIRA MOREIRA 112 30 80 110
2021-11-24 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 5ª Jornada / AR CANIDELENSE - ACR VALDÁGUA
3-2 50273 FAUSTINO MANUEL PINTO TEIXEIRA 185 30 60 90
2021-11-06 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 4ª Jornada / AR CANIDELENSE - CTM OLIVEIRINHA "B"
3-1 55282 Pedro Miguel Oliveira Mota - 30 20 50
2021-10-31 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 3ª Jornada / AR CANIDELO - AR CANIDELENSE
3-1 69007 EDUARDO PEREIRA SILVA 108 30 80 110
2021-10-16 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 2ª Jornada / AR CANIDELENSE - LFC LOUROSA
3-0 69843 PAULO MIGUEL VALENTE PEREIRA - 30 20 50
2021-10-10 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 1ª Jornada / ARC PONTE NOVA - AR CANIDELENSE
- - 2022-05-07 / IX Torneio Internacional de Condeixa-a-Nova - - 150
- - 2021-11-13 / XXII Torneio Aberto da Ala Nun’Álvares - - 350

Technology Powered by HelloTableTennis