Voltar ao Inicio

Ranking FPTM

Ranking Conjunto - Janeiro 2022 - Masculinos

Pos Licença Nome Equipa Pontos
54 61399 JORGE DANIEL TEIXEIRA COSTA GDCAAA GUILHABREU 820

Historico

Resultado Licença Nome Rank Pt Fixos Pt Var Pontos
3-0 69022 AFONSO FERREIRA QUEIROS 184 50 60 110
2022-05-07 > Campeonato Nacional 2.ª Divisão Honra - Zona Norte (Grupo Subida) / 3ª Jornada / GDCAAA GUILHABREU - CCR ARRABÃES
3-2 68979 ANDREI BUKIN 20 50 250 300
2022-04-23 > Campeonato Nacional 2.ª Divisão Honra - Zona Norte (Grupo Subida) / 2ª Jornada / GDCAAA GUILHABREU - CTM MIRANDELA
3-0 59254 NUNO FILIPE MARTINS GONÇALVES 67 50 100 150
2022-04-16 > Campeonato Nacional 2.ª Divisão Honra - Zona Norte (Grupo Subida) / 1ª Jornada / GDCAAA GUILHABREU - GINÁSIO C VALBOM
3-0 77198 Alberto Perez Penedo 111 50 80 130
2022-03-04 > 2ª Divisão Honra - Zona Norte / 14ª Jornada / CP ALVITO - GDCAAA GUILHABREU
3-0 68491 TIAGO JOAO LEITE FARIA - 50 20 70
2022-03-12 > 2ª Divisão Honra - Zona Norte / 13ª Jornada / GDCAAA GUILHABREU - VITÓRIA SC
3-0 69884 MARCO ANTONIO OLIVEIRA DIAS FERRAZ 170 50 60 110
2022-03-05 > 2ª Divisão Honra - Zona Norte / 12ª Jornada / GINÁSIO C STº TIRSO - GDCAAA GUILHABREU
3-0 68353 LUIS RAFAEL XIE KONG 19 50 250 300
2022-03-13 > 2ª Divisão Honra - Zona Norte / 9ª Jornada / GDCAAA GUILHABREU - CTM MIRANDELA
0-3 68979 ANDREI BUKIN 36 0 0 0
2022-03-06 > 2ª Divisão Honra - Zona Norte / 2ª Jornada / CTM MIRANDELA - GDCAAA GUILHABREU
3-0 73383 HENRIQUE SILVA MELRO - 50 20 70
2022-02-19 > 2ª Divisão Honra - Zona Norte / 10ª Jornada / GINÁSIO C VALBOM - GDCAAA GUILHABREU
2-3 77199 Daniel Kosiba 2 0 0 0
2022-01-08 > Fase Final 2021/2022 / Quartos de Final / CD SÃO ROQUE - GDCAAA GUILHABREU
3-1 67471 PEDRO JOSE QUEIROZ OLHERO 32 50 200 250
2022-01-22 > 2ª Divisão Honra - Zona Norte / 11ª Jornada / GDCAAA GUILHABREU - CCR ARRABÃES
3-0 50673 ANTONIO PEDRO BARROS SEABRA FRAGOSO 41 80 100 180
2021-11-07 > Zona Norte / 3ª Eliminatória / GDCAAA GUILHABREU - GINÁSIO C STº TIRSO
3-0 50569 MANUEL ARMANDO NUNES SILVA 79 60 80 140
2021-10-05 > Zona Norte / 2ª Eliminatória / CTM LOUSADA - GDCAAA GUILHABREU
1-3 77714 Victor Jean Fossi Garde - 0 0 0
2021-11-26 > 2ª Divisão Honra - Zona Norte / 7ª Jornada / GDCAAA GUILHABREU - CP ALVITO
3-0 69460 FABIO RAFAEL MARQUES PEREIRA 132 50 80 130
2021-11-27 > 2ª Divisão Honra - Zona Norte / 6ª Jornada / VITÓRIA SC - GDCAAA GUILHABREU
3-0 69884 MARCO ANTONIO OLIVEIRA DIAS FERRAZ 185 50 60 110
2021-11-20 > 2ª Divisão Honra - Zona Norte / 5ª Jornada / GDCAAA GUILHABREU - GINÁSIO C STº TIRSO
3-0 69022 AFONSO FERREIRA QUEIROS 177 50 60 110
2021-11-06 > 2ª Divisão Honra - Zona Norte / 4ª Jornada / CCR ARRABÃES - GDCAAA GUILHABREU
3-0 70115 ALESSIO PETER FONSECA ANTONIO 53 50 100 150
2021-10-30 > 2ª Divisão Honra - Zona Norte / 3ª Jornada / GDCAAA GUILHABREU - GINÁSIO C VALBOM

Technology Powered by HelloTableTennis