Voltar ao Inicio

Ranking FPTM

Ranking Conjunto - Janeiro 2022 - Masculinos

Pos Licença Nome Equipa Pontos
175 65681 PAULO FILIPE PEREIRA MOREIRA ACR VALDAGUA 230

Historico

Resultado Licença Nome Rank Pt Fixos Pt Var Pontos
3-0 68507 ANDRE FILIPE VASCONCELOS AMORIM 140 30 80 110
2022-05-07 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 18ª Jornada / ACR VALDÁGUA - CSC DE ORGENS
3-1 69007 EDUARDO PEREIRA SILVA 112 30 80 110
2022-04-22 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 17ª Jornada / LFC LOUROSA - ACR VALDÁGUA
3-1 52091 ANTONIO MANUEL LOPES SILVA 202 30 60 90
2022-04-16 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 16ª Jornada / ACR VALDÁGUA - APAE MUNDÃO "B"
3-0 50255 RUI MIGUEL PINHO MANÉ 299 30 60 90
2022-04-02 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 15ª Jornada / ARC PONTE NOVA - ACR VALDÁGUA
3-2 50268 EUCLIDES MANUEL SILVA NEVES DOS SANTOS 268 30 60 90
2022-04-09 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 9ª Jornada / CSC DE ORGENS - ACR VALDÁGUA
3-0 57856 JÚLIO DINIS SILVA SOARES 52 30 100 130
2022-03-19 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 14ª Jornada / ACR VALDÁGUA - AR CANIDELENSE
0-3 66971 NUNO HENRIQUE GASPAR PACHECO 38 0 0 0
2022-03-12 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 13ª Jornada / GINÁSIO C VALBOM "B" - ACR VALDÁGUA
3-1 73459 TOMAS MARTINS COSTA 265 30 60 90
2022-03-12 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 13ª Jornada / GINÁSIO C VALBOM "B" - ACR VALDÁGUA
3-1 63144 José Miguel Mota RIbeiro Castelo Branco 243 30 60 90
2022-03-26 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 10ª Jornada / ACR VALDÁGUA - AR CANIDELO
3-2 50273 FAUSTINO MANUEL PINTO TEIXEIRA 183 30 60 90
2022-02-26 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 12ª Jornada / ACR VALDÁGUA - CTM OLIVEIRINHA "B"
3-0 64248 XAVIER MIGUEL SILVA RATO 203 30 60 90
2022-02-19 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 11ª Jornada / JUVENTUDE SANGUEDO - ACR VALDÁGUA
3-1 69007 EDUARDO PEREIRA SILVA 145 30 80 110
2022-02-05 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 8ª Jornada / ACR VALDÁGUA - LFC LOUROSA
3-0 52091 ANTONIO MANUEL LOPES SILVA 176 30 60 90
2021-12-11 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 7ª Jornada / APAE MUNDÃO "B" - ACR VALDÁGUA
3-0 71399 José Luis Gomes Tavares 246 30 60 90
2021-11-27 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 6ª Jornada / ACR VALDÁGUA - ARC PONTE NOVA
2-3 57856 JÚLIO DINIS SILVA SOARES - 0 0 0
2021-11-24 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 5ª Jornada / AR CANIDELENSE - ACR VALDÁGUA
3-1 62498 LUIS MIGUEL OLIVEIRA GOMES - 30 20 50
2021-11-06 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 4ª Jornada / ACR VALDÁGUA - GINÁSIO C VALBOM "B"
0-3 55727 HENRIQUE JORGE AREZ SILVA 250 0 0 0
2021-10-30 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 3ª Jornada / CTM OLIVEIRINHA "B" - ACR VALDÁGUA
2-3 61408 RUI PEDRO REIS FERREIRA 88 0 0 0
2021-10-23 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 2ª Jornada / ACR VALDÁGUA - JUVENTUDE SANGUEDO
1-3 67274 Artur Jorge Tavares Maia 68 0 0 0
2021-10-09 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 1ª Jornada / AR CANIDELO - ACR VALDÁGUA

Technology Powered by HelloTableTennis