Voltar ao Inicio

Ranking FPTM

Ranking Conjunto - Janeiro 2022 - Masculinos

Pos Licença Nome Equipa Pontos
60 66971 NUNO HENRIQUE GASPAR PACHECO GC VALBOM 760

Historico

Resultado Licença Nome Rank Pt Fixos Pt Var Pontos
1-3 57856 JÚLIO DINIS SILVA SOARES 68 0 0 0
2022-05-06 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 18ª Jornada / GINÁSIO C VALBOM "B" - AR CANIDELENSE
3-2 63144 José Miguel Mota RIbeiro Castelo Branco 253 30 60 90
2022-04-16 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 16ª Jornada / GINÁSIO C VALBOM "B" - AR CANIDELO
3-0 55515 Ricardo André Nascimento Pichel 283 30 60 90
2022-04-16 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 16ª Jornada / GINÁSIO C VALBOM "B" - AR CANIDELO
3-0 60408 JOAQUIM FERNANDO LOPES BARBOSA - 30 20 50
2022-04-02 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 15ª Jornada / LFC LOUROSA - GINÁSIO C VALBOM "B"
3-0 69748 RENATO SILVA SANTOS 268 30 60 90
2022-04-02 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 15ª Jornada / LFC LOUROSA - GINÁSIO C VALBOM "B"
3-0 71116 Rafael Félix de Oliveira - 30 20 50
2022-03-19 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 14ª Jornada / GINÁSIO C VALBOM "B" - ARC PONTE NOVA
3-0 50255 RUI MIGUEL PINHO MANÉ - 30 20 50
2022-03-19 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 14ª Jornada / GINÁSIO C VALBOM "B" - ARC PONTE NOVA
3-0 65681 PAULO FILIPE PEREIRA MOREIRA 149 30 80 110
2022-03-12 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 13ª Jornada / GINÁSIO C VALBOM "B" - ACR VALDÁGUA
3-1 50439 VITOR MATOS TAVARES 143 30 80 110
2022-03-12 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 13ª Jornada / GINÁSIO C VALBOM "B" - ACR VALDÁGUA
3-0 10000 FC - 30 20 50
2022-02-26 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 12ª Jornada / JUVENTUDE SANGUEDO - GINÁSIO C VALBOM "B"
3-0 64266 JOAQUIM MIGUEL COELHO RATO - 30 20 50
2022-02-26 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 12ª Jornada / JUVENTUDE SANGUEDO - GINÁSIO C VALBOM "B"
3-2 71299 Tiago Miguel Marques Mendonça 23 30 200 230
2022-02-19 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 11ª Jornada / GINÁSIO C VALBOM "B" - CSC DE ORGENS
3-2 68507 ANDRE FILIPE VASCONCELOS AMORIM 167 30 60 90
2022-02-19 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 11ª Jornada / GINÁSIO C VALBOM "B" - CSC DE ORGENS
3-1 70886 João Pedro Martins Sequeira 175 30 60 90
2022-01-29 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 10ª Jornada / APAE MUNDÃO "B" - GINÁSIO C VALBOM "B"
3-1 52091 ANTONIO MANUEL LOPES SILVA 194 30 60 90
2022-01-29 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 10ª Jornada / APAE MUNDÃO "B" - GINÁSIO C VALBOM "B"
1-3 57856 JÚLIO DINIS SILVA SOARES 56 0 0 0
2022-01-22 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 9ª Jornada / AR CANIDELENSE - GINÁSIO C VALBOM "B"
3-2 50645 FERNANDO MANUEL RIBEIRO FELIZARDO - 30 20 50
2022-01-15 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 8ª Jornada / GINÁSIO C VALBOM "B" - CTM OLIVEIRINHA "B"
3-1 55727 HENRIQUE JORGE AREZ SILVA 232 30 60 90
2022-01-15 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 8ª Jornada / GINÁSIO C VALBOM "B" - CTM OLIVEIRINHA "B"
3-0 63144 José Miguel Mota RIbeiro Castelo Branco 195 30 60 90
2021-12-18 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 7ª Jornada / AR CANIDELO - GINÁSIO C VALBOM "B"
3-0 72575 André Filipe Domingues Batel - 40 20 60
2021-09-18 > Zona Centro-Norte / 1ª Eliminatória / VAGOS SC - GINÁSIO C VALBOM
1-3 77746 Facundo de Leon - 0 0 0
2021-11-27 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 6ª Jornada / GINÁSIO C VALBOM "B" - LFC LOUROSA
3-0 70541 RÓMULO OLIVEIRA FERREIRA 241 30 60 90
2021-11-27 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 6ª Jornada / GINÁSIO C VALBOM "B" - LFC LOUROSA
3-0 69843 PAULO MIGUEL VALENTE PEREIRA - 30 20 50
2021-11-20 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 5ª Jornada / ARC PONTE NOVA - GINÁSIO C VALBOM "B"
3-0 61408 RUI PEDRO REIS FERREIRA 88 30 80 110
2021-10-30 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 3ª Jornada / GINÁSIO C VALBOM "B" - JUVENTUDE SANGUEDO
3-0 61409 CARLOS FILIPE REIS FERREIRA 135 30 80 110
2021-10-30 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 3ª Jornada / GINÁSIO C VALBOM "B" - JUVENTUDE SANGUEDO
3-2 71299 Tiago Miguel Marques Mendonça 97 30 80 110
2021-10-16 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 2ª Jornada / CSC DE ORGENS - GINÁSIO C VALBOM "B"
3-0 70886 João Pedro Martins Sequeira 250 30 60 90
2021-10-09 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 1ª Jornada / GINÁSIO C VALBOM "B" - APAE MUNDÃO "B"
3-0 70894 Rodrigo Almeida Jesus - 30 20 50
2021-10-09 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 1ª Jornada / GINÁSIO C VALBOM "B" - APAE MUNDÃO "B"

Technology Powered by HelloTableTennis