Voltar ao Inicio

Ranking FPTM

Ranking Conjunto - Janeiro 2022 - Masculinos

Pos Licença Nome Equipa Pontos
162 68507 ANDRE FILIPE VASCONCELOS AMORIM CSC DE ORGENS 280

Historico

Resultado Licença Nome Rank Pt Fixos Pt Var Pontos
0-3 65914 MARCO ANDRE SANTOS SILVA 79 0 0 0
2022-05-07 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 18ª Jornada / ACR VALDÁGUA - CSC DE ORGENS
0-3 65681 PAULO FILIPE PEREIRA MOREIRA 88 0 0 0
2022-05-07 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 18ª Jornada / ACR VALDÁGUA - CSC DE ORGENS
3-2 52091 ANTONIO MANUEL LOPES SILVA 202 30 60 90
2022-04-22 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 17ª Jornada / APAE MUNDÃO "B" - CSC DE ORGENS
3-1 71027 André Gonçalves Maia 69 30 100 130
2022-04-16 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 16ª Jornada / CSC DE ORGENS - AR CANIDELENSE
2-3 50439 VITOR MATOS TAVARES 152 0 0 0
2022-04-09 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 9ª Jornada / CSC DE ORGENS - ACR VALDÁGUA
3-0 67274 Artur Jorge Tavares Maia 164 30 60 90
2022-03-19 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 14ª Jornada / CSC DE ORGENS - AR CANIDELO
3-2 69007 EDUARDO PEREIRA SILVA 134 30 80 110
2022-03-12 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 13ª Jornada / LFC LOUROSA - CSC DE ORGENS
3-0 69748 RENATO SILVA SANTOS - 30 20 50
2022-03-12 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 13ª Jornada / LFC LOUROSA - CSC DE ORGENS
3-0 55371 RUI RODRIGUES SILVA - 30 20 50
2022-02-26 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 12ª Jornada / CSC DE ORGENS - ARC PONTE NOVA
2-3 66971 NUNO HENRIQUE GASPAR PACHECO 45 0 0 0
2022-02-19 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 11ª Jornada / GINÁSIO C VALBOM "B" - CSC DE ORGENS
3-0 64248 XAVIER MIGUEL SILVA RATO 182 30 60 90
2022-01-29 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 10ª Jornada / CSC DE ORGENS - JUVENTUDE SANGUEDO
1-3 70418 SIMÃO GONÇALVES MARQUES 204 0 0 0
2022-01-15 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 8ª Jornada / CSC DE ORGENS - APAE MUNDÃO "B"
3-1 57856 JÚLIO DINIS SILVA SOARES 45 30 100 130
2021-12-11 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 7ª Jornada / AR CANIDELENSE - CSC DE ORGENS
3-0 62464 BRUNO MACIEL SILVA ALMEIDA 235 40 60 100
2021-09-18 > Zona Centro-Norte / 1ª Eliminatória / CSC DE ORGENS - C CAMPISMO SJ MADEIRA
2-3 50273 FAUSTINO MANUEL PINTO TEIXEIRA 185 0 0 0
2021-11-27 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 6ª Jornada / CSC DE ORGENS - CTM OLIVEIRINHA "B"
3-1 69843 PAULO MIGUEL VALENTE PEREIRA - 30 20 50
2021-10-30 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 3ª Jornada / ARC PONTE NOVA - CSC DE ORGENS
1-3 59254 NUNO FILIPE MARTINS GONÇALVES 54 0 0 0
2021-10-16 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 2ª Jornada / CSC DE ORGENS - GINÁSIO C VALBOM "B"
2-3 61408 RUI PEDRO REIS FERREIRA 88 0 0 0
2021-10-09 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 1ª Jornada / JUVENTUDE SANGUEDO - CSC DE ORGENS
1-3 61409 CARLOS FILIPE REIS FERREIRA 135 0 0 0
2021-10-09 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 1ª Jornada / JUVENTUDE SANGUEDO - CSC DE ORGENS

Technology Powered by HelloTableTennis