Voltar ao Inicio

Ranking FPTM

Ranking Conjunto - Janeiro 2022 - Masculinos

Pos Licença Nome Equipa Pontos
40 69147 KAZEEM ADELANWA ADENIYI OS UGAS A.D.C. EGA 970

Historico

Resultado Licença Nome Rank Pt Fixos Pt Var Pontos
1-3 71140 RUI MIGUEL PERFEITO MARTA VENTURA 44 0 0 0
2022-03-12 > 2ª Divisão Honra - Zona Centro / 13ª Jornada / AE MUNDÃO - OS UGAS - ADC EGA
3-1 69277 DIOGO MATOS RODRIGUES 87 50 80 130
2022-03-12 > 2ª Divisão Honra - Zona Centro / 13ª Jornada / AE MUNDÃO - OS UGAS - ADC EGA
3-1 68228 PEDRO MIGUEL CARVALHO MOREIRA 131 50 80 130
2022-03-05 > 2ª Divisão Honra - Zona Centro / 12ª Jornada / OS UGAS - ADC EGA - CA MADALENA
3-1 66997 DIOGO MIGUEL CARVALHO MOREIRA 129 50 80 130
2022-03-05 > 2ª Divisão Honra - Zona Centro / 12ª Jornada / OS UGAS - ADC EGA - CA MADALENA
3-0 73314 Valter Filipe Tavares Vieira - 50 20 70
2022-02-26 > 2ª Divisão Honra - Zona Centro / 11ª Jornada / C CAMPISMO SJ MADEIRA - OS UGAS - ADC EGA
3-1 62452 ANGELO MIGUEL MOREIRA BENTO - 50 20 70
2022-02-26 > 2ª Divisão Honra - Zona Centro / 11ª Jornada / C CAMPISMO SJ MADEIRA - OS UGAS - ADC EGA
3-1 67786 ANTHONY OLUGBENGA 87 50 80 130
2022-02-18 > 2ª Divisão Honra - Zona Centro / 10ª Jornada / OS UGAS - ADC EGA - MONTAMORA SC
3-2 69490 TIAGO SANTOS PEREIRA REIS 134 50 80 130
2022-02-18 > 2ª Divisão Honra - Zona Centro / 10ª Jornada / OS UGAS - ADC EGA - MONTAMORA SC
2-3 73281 Sunday Odunlade 14 0 0 0
2022-02-05 > 2ª Divisão Honra - Zona Centro / 8ª Jornada / ACR SAAVEDRA GUEDES - OS UGAS - ADC EGA
3-1 64292 ANDRE CARDOSO E CUNHA 106 50 80 130
2022-02-05 > 2ª Divisão Honra - Zona Centro / 8ª Jornada / ACR SAAVEDRA GUEDES - OS UGAS - ADC EGA
0-3 50842 RUI FILIPE COIMBRA ARAUJO 17 0 0 0
2021-12-18 > 2ª Divisão Honra - Zona Centro / 7ª Jornada / CTM OLIVEIRINHA - OS UGAS - ADC EGA
3-0 58174 PEDRO MIGUEL VALERIO DIAS BARBOSA 56 50 100 150
2021-12-18 > 2ª Divisão Honra - Zona Centro / 7ª Jornada / CTM OLIVEIRINHA - OS UGAS - ADC EGA
0-3 66997 DIOGO MIGUEL CARVALHO MOREIRA 115 0 0 0
2021-12-04 > 2ª Divisão Honra - Zona Centro / 5ª Jornada / CA MADALENA - OS UGAS - ADC EGA
3-0 63973 ANDRE ROQUE GAMA 81 40 80 120
2021-09-18 > Zona Centro-Sul / 1ª Eliminatória / CFEA - CLUB F. ESTRELA - OS UGAS - ADC EGA
3-0 71140 RUI MIGUEL PERFEITO MARTA VENTURA - 50 20 70
2021-11-27 > 2ª Divisão Honra - Zona Centro / 6ª Jornada / OS UGAS - ADC EGA - AE MUNDÃO
3-1 70418 SIMÃO GONÇALVES MARQUES - 50 20 70
2021-11-27 > 2ª Divisão Honra - Zona Centro / 6ª Jornada / OS UGAS - ADC EGA - AE MUNDÃO
3-0 59510 RENATO ANDRE COSTA MARQUES 177 50 60 110
2021-11-06 > 2ª Divisão Honra - Zona Centro / 4ª Jornada / OS UGAS - ADC EGA - C CAMPISMO SJ MADEIRA
3-1 67786 ANTHONY OLUGBENGA 38 50 200 250
2021-10-30 > 2ª Divisão Honra - Zona Centro / 3ª Jornada / MONTAMORA SC - OS UGAS - ADC EGA
3-2 69537 FILIPE MANUEL DUARTE GUIA 117 50 80 130
2021-10-30 > 2ª Divisão Honra - Zona Centro / 3ª Jornada / MONTAMORA SC - OS UGAS - ADC EGA
2-3 73281 Sunday Odunlade 24 0 0 0
2021-10-16 > 2ª Divisão Honra - Zona Centro / 1ª Jornada / OS UGAS - ADC EGA - ACR SAAVEDRA GUEDES
3-0 64292 ANDRE CARDOSO E CUNHA - 50 20 70
2021-10-16 > 2ª Divisão Honra - Zona Centro / 1ª Jornada / OS UGAS - ADC EGA - ACR SAAVEDRA GUEDES
- - 2022-03-20 / XXII Torneio Cidade da Póvoa de Varzim - - 200

Technology Powered by HelloTableTennis