Voltar ao Inicio

Ranking FPTM

Ranking Conjunto - Janeiro 2022 - Masculinos

Pos Licença Nome Equipa Pontos
87 69277 DIOGO MATOS RODRIGUES ESC.MUNDAO 590

Historico

Resultado Licença Nome Rank Pt Fixos Pt Var Pontos
3-2 50600 RICARDO JORGE GONÇALVES BISPO 251 50 60 110
2022-04-23 > Campeonato Nacional 2.ª Divisão Honra - Zona Centro (Grupo Descida) / 2ª Jornada / AE MUNDÃO - OS UGAS - ADC EGA
3-0 50216 HAMILTON ANTONIO SÁ GOMES COSTA - 50 20 70
2022-04-16 > Campeonato Nacional 2.ª Divisão Honra - Zona Centro (Grupo Descida) / 1ª Jornada / AE MUNDÃO - C CAMPISMO SJ MADEIRA
0-3 67786 ANTHONY OLUGBENGA 53 0 0 0
2022-04-02 > 2ª Divisão Honra - Zona Centro / 14ª Jornada / MONTAMORA SC - AE MUNDÃO
1-3 69147 KAZEEM ADELANWA ADENIYI 38 0 0 0
2022-03-12 > 2ª Divisão Honra - Zona Centro / 13ª Jornada / AE MUNDÃO - OS UGAS - ADC EGA
1-3 73281 Sunday Odunlade 13 0 0 0
2022-03-05 > 2ª Divisão Honra - Zona Centro / 12ª Jornada / ACR SAAVEDRA GUEDES - AE MUNDÃO
0-3 50896 MARIO JULIO VIEIRA OLIVEIRA 57 0 0 0
2022-02-26 > 2ª Divisão Honra - Zona Centro / 11ª Jornada / AE MUNDÃO - CTM OLIVEIRINHA
0-3 67786 ANTHONY OLUGBENGA 87 0 0 0
2022-02-05 > 2ª Divisão Honra - Zona Centro / 7ª Jornada / AE MUNDÃO - MONTAMORA SC
3-1 66748 SEBASTIAO MAIA LAGES 66 50 100 150
2022-01-29 > 2ª Divisão Honra - Zona Centro / 9ª Jornada / CA MADALENA - AE MUNDÃO
3-1 59510 RENATO ANDRE COSTA MARQUES 256 50 60 110
2022-01-15 > 2ª Divisão Honra - Zona Centro / 8ª Jornada / AE MUNDÃO - C CAMPISMO SJ MADEIRA
3-0 50439 VITOR MATOS TAVARES 150 60 80 140
2021-10-05 > Zona Centro-Norte / 2ª Eliminatória / ACR VALDÁGUA - AE MUNDÃO
2-3 77746 Facundo de Leon - 0 0 0
2021-10-30 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 3ª Jornada / LFC LOUROSA - APAE MUNDÃO "B"
3-0 69748 RENATO SILVA SANTOS - 30 20 50
2021-10-30 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 3ª Jornada / LFC LOUROSA - APAE MUNDÃO "B"
3-0 50754 HUGO RAFAEL MOREIRA ROCHA 140 30 80 110
2021-10-16 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 2ª Jornada / APAE MUNDÃO "B" - ARC PONTE NOVA
3-0 71399 José Luis Gomes Tavares 246 30 60 90
2021-10-16 > 2ª Divisão - Zona Centro-Norte / 2ª Jornada / APAE MUNDÃO "B" - ARC PONTE NOVA
3-1 77639 SANTIAGO FRANCO MARINI - 50 20 70
2021-11-27 > 2ª Divisão Honra - Zona Centro / 6ª Jornada / OS UGAS - ADC EGA - AE MUNDÃO
0-3 73281 Sunday Odunlade 24 0 0 0
2021-11-20 > 2ª Divisão Honra - Zona Centro / 5ª Jornada / AE MUNDÃO - ACR SAAVEDRA GUEDES
0-3 60578 JOAO PEDRO MARTINS BRANDÃO 34 0 0 0
2021-11-06 > 2ª Divisão Honra - Zona Centro / 4ª Jornada / CTM OLIVEIRINHA - AE MUNDÃO
0-3 68228 PEDRO MIGUEL CARVALHO MOREIRA 90 0 0 0
2021-10-23 > 2ª Divisão Honra - Zona Centro / 2ª Jornada / AE MUNDÃO - CA MADALENA
3-2 62452 ANGELO MIGUEL MOREIRA BENTO 130 50 80 130
2021-10-09 > 2ª Divisão Honra - Zona Centro / 1ª Jornada / C CAMPISMO SJ MADEIRA - AE MUNDÃO
- - 2022-05-07 / IX Torneio Internacional de Condeixa-a-Nova - - 150

Technology Powered by HelloTableTennis