Voltar ao Inicio

Ranking FPTM

Ranking Conjunto - Janeiro 2022 - Masculinos

Pos Licença Nome Equipa Pontos
28 69454 RAFAEL ALEXANDRE FERREIRA SILVA GDCAAA GUILHABREU 1190

Historico

Resultado Licença Nome Rank Pt Fixos Pt Var Pontos
3-0 67538 JOAO CARLOS CASTRO RAMALHO - 30 20 50
2022-04-29 > 2ª Divisão - Zona Norte / 18ª Jornada / SÃO COSME TMC - GDCAAA GUILHABREU "B"
3-0 66972 DAVID FERREIRA GONÇALVES 109 30 80 110
2022-04-22 > 2ª Divisão - Zona Norte / 17ª Jornada / NCR VALONGO - GDCAAA GUILHABREU "B"
1-3 69795 ANDRÉ FILIPE TEIXEIRA DA CRUZ 75 0 0 0
2022-04-22 > 2ª Divisão - Zona Norte / 17ª Jornada / NCR VALONGO - GDCAAA GUILHABREU "B"
3-0 74374 PEDRO MIGUEL SEQUEIRA RODRIGUES - 30 20 50
2022-04-16 > 2ª Divisão - Zona Norte / 16ª Jornada / GDCAAA GUILHABREU "B" - GD SÃO CIBRÃO
3-0 74476 ANTÓNIO LUÍS FELGUEIRAS ESTEVES 290 30 60 90
2022-03-01 > 2ª Divisão - Zona Norte / 11ª Jornada / CTM MIRANDELA "B" - GDCAAA GUILHABREU "B"
3-0 73367 RAFAEL CADILHE CIDRAIS DENTES - 30 20 50
2022-02-26 > 2ª Divisão - Zona Norte / 12ª Jornada / GDCAAA GUILHABREU "B" - ACTM NAVAIS
3-0 57968 RUI FERNANDO PACHECO TEIXEIRA QUEIROS 212 30 60 90
2022-02-05 > 2ª Divisão - Zona Norte / 5ª Jornada / CTM LOUSADA - GDCAAA GUILHABREU "B"
3-1 51614 ANTONIO JORGE PEREIRA SANTOS 126 100 80 180
2022-01-08 > Fase Final 2021/2022 / Oitavos de Final / GDCAAA GUILHABREU - GINÁSIO C VALBOM
1-3 59254 NUNO FILIPE MARTINS GONÇALVES 70 0 0 0
2022-01-08 > Fase Final 2021/2022 / Oitavos de Final / GDCAAA GUILHABREU - GINÁSIO C VALBOM
3-1 67925 DIOGO GOMES AMORIM 247 30 60 90
2022-01-29 > 2ª Divisão - Zona Norte / 10ª Jornada / GDCAAA GUILHABREU "B" - CRC NEVES
3-0 50721 HELDER MANUEL DE JESUS FEVEREIRO 95 30 80 110
2022-01-22 > 2ª Divisão - Zona Norte / 9ª Jornada / GDCAAA GUILHABREU "B" - SÃO COSME TMC
3-0 69794 JOÃO FERREIRA TEIXEIRA 44 30 100 130
2022-01-23 > 2ª Divisão - Zona Norte / 8ª Jornada / GDCAAA GUILHABREU "B" - NCR VALONGO
3-0 10000 FC - 30 20 50
2021-12-18 > 2ª Divisão - Zona Norte / 7ª Jornada / GD SÃO CIBRÃO - GDCAAA GUILHABREU "B"
3-1 69884 MARCO ANTONIO OLIVEIRA DIAS FERRAZ 185 80 60 140
2021-11-07 > Zona Norte / 3ª Eliminatória / GDCAAA GUILHABREU - GINÁSIO C STº TIRSO
3-0 67925 DIOGO GOMES AMORIM 59 40 100 140
2021-09-18 > Zona Norte / 1ª Eliminatória / CRC NEVES - GDCAAA GUILHABREU
3-0 67645 CARLOS ALBERTO LOPES COSTA - 30 20 50
2021-11-27 > 2ª Divisão - Zona Norte / 6ª Jornada / GDCAAA GUILHABREU "B" - ARC SOBRÃO
3-1 55357 NUNO RICARDO GONCALVES OLIVEIRA - 30 20 50
2021-11-27 > 2ª Divisão - Zona Norte / 6ª Jornada / GDCAAA GUILHABREU "B" - ARC SOBRÃO
3-0 71256 Fernando Ricardo Gonçalves Oliveira 112 30 80 110
2021-11-06 > 2ª Divisão - Zona Norte / 4ª Jornada / GDCAAA GUILHABREU "B" - A. D. JORGE ANTUNES
3-0 74237 MIGUEL MONTEIRO MAGALHÃES AMORIM BARBOSA - 30 20 50
2021-10-30 > 2ª Divisão - Zona Norte / 3ª Jornada / ACTM NAVAIS - GDCAAA GUILHABREU "B"
3-0 71586 JOÃO DOMINGOS ESTEVES PRADA 271 30 60 90
2021-10-16 > 2ª Divisão - Zona Norte / 2ª Jornada / GDCAAA GUILHABREU "B" - CTM MIRANDELA "B"
3-1 62964 XAVIER REIS PEREIRA - 30 20 50
2021-10-09 > 2ª Divisão - Zona Norte / 1ª Jornada / CRC NEVES - GDCAAA GUILHABREU "B"
3-0 50181 FERNANDO JORGE ANDRADE SANTOS BRANCO 163 50 60 110
2021-11-20 > 2ª Divisão Honra - Zona Norte / 5ª Jornada / GDCAAA GUILHABREU - GINÁSIO C STº TIRSO
- - 2022-05-07 / IX Torneio Internacional de Condeixa-a-Nova - - 400
- - 2022-03-20 / XXII Torneio Cidade da Póvoa de Varzim - - 350
- - 2021-11-13 / XXII Torneio Aberto da Ala Nun’Álvares - - 350

Technology Powered by HelloTableTennis