Voltar ao Inicio

Ranking FPTM

Ranking Conjunto - Janeiro 2022 - Masculinos

Pos Licença Nome Equipa Pontos
88 70425 ANDRÉ VICENTE CARREIRAS GDCAAA GUILHABREU 560

Historico

Resultado Licença Nome Rank Pt Fixos Pt Var Pontos
3-1 50721 HELDER MANUEL DE JESUS FEVEREIRO 122 30 80 110
2022-04-29 > 2ª Divisão - Zona Norte / 18ª Jornada / SÃO COSME TMC - GDCAAA GUILHABREU "B"
3-2 69794 JOÃO FERREIRA TEIXEIRA 46 30 100 130
2022-04-22 > 2ª Divisão - Zona Norte / 17ª Jornada / NCR VALONGO - GDCAAA GUILHABREU "B"
3-0 71013 VICENTE DA COSTA GOUVEIA 73 30 80 110
2022-04-16 > 2ª Divisão - Zona Norte / 16ª Jornada / GDCAAA GUILHABREU "B" - GD SÃO CIBRÃO
3-0 10000 FC - 30 20 50
2022-03-13 > 2ª Divisão - Zona Norte / 15ª Jornada / ARC SOBRÃO - GDCAAA GUILHABREU "B"
3-0 67645 CARLOS ALBERTO LOPES COSTA 272 30 60 90
2022-03-13 > 2ª Divisão - Zona Norte / 15ª Jornada / ARC SOBRÃO - GDCAAA GUILHABREU "B"
3-0 10000 FC - 30 20 50
2022-03-11 > 2ª Divisão - Zona Norte / 14ª Jornada / GDCAAA GUILHABREU "B" - CTM LOUSADA
3-1 61460 JOAO PEDRO SOUSA LOURENÇO 167 30 60 90
2022-03-12 > 2ª Divisão - Zona Norte / 13ª Jornada / A. D. JORGE ANTUNES - GDCAAA GUILHABREU "B"
3-0 76296 Simão Pedro Ferreira Fernandes - 30 20 50
2022-03-12 > 2ª Divisão - Zona Norte / 13ª Jornada / A. D. JORGE ANTUNES - GDCAAA GUILHABREU "B"
3-2 77461 FEDERICO NICOLÁS MICHÁN MARTINEZ 194 30 60 90
2022-03-01 > 2ª Divisão - Zona Norte / 11ª Jornada / CTM MIRANDELA "B" - GDCAAA GUILHABREU "B"
3-1 50687 ROGERIO REGUFE CIDRAIS DENTES 280 30 60 90
2022-02-26 > 2ª Divisão - Zona Norte / 12ª Jornada / GDCAAA GUILHABREU "B" - ACTM NAVAIS
3-1 50569 MANUEL ARMANDO NUNES SILVA 242 30 60 90
2022-02-05 > 2ª Divisão - Zona Norte / 5ª Jornada / CTM LOUSADA - GDCAAA GUILHABREU "B"
3-0 62964 XAVIER REIS PEREIRA 232 30 60 90
2022-01-29 > 2ª Divisão - Zona Norte / 10ª Jornada / GDCAAA GUILHABREU "B" - CRC NEVES
1-3 53990 JORGE RAFAEL LAPA TITO 102 0 0 0
2022-01-22 > 2ª Divisão - Zona Norte / 9ª Jornada / GDCAAA GUILHABREU "B" - SÃO COSME TMC
3-1 66972 DAVID FERREIRA GONÇALVES 93 30 80 110
2022-01-23 > 2ª Divisão - Zona Norte / 8ª Jornada / GDCAAA GUILHABREU "B" - NCR VALONGO
3-0 58381 MILTON MANUEL MOURA AIRES 236 30 60 90
2021-12-18 > 2ª Divisão - Zona Norte / 7ª Jornada / GD SÃO CIBRÃO - GDCAAA GUILHABREU "B"
3-0 67645 CARLOS ALBERTO LOPES COSTA - 30 20 50
2021-11-27 > 2ª Divisão - Zona Norte / 6ª Jornada / GDCAAA GUILHABREU "B" - ARC SOBRÃO
3-0 61460 JOAO PEDRO SOUSA LOURENÇO 107 30 80 110
2021-11-06 > 2ª Divisão - Zona Norte / 4ª Jornada / GDCAAA GUILHABREU "B" - A. D. JORGE ANTUNES
3-0 54830 LEONEL FILIPE SANTOS OLIVEIRA 52 30 100 130
2021-10-30 > 2ª Divisão - Zona Norte / 3ª Jornada / ACTM NAVAIS - GDCAAA GUILHABREU "B"
3-0 74476 ANTÓNIO LUÍS FELGUEIRAS ESTEVES - 30 20 50
2021-10-16 > 2ª Divisão - Zona Norte / 2ª Jornada / GDCAAA GUILHABREU "B" - CTM MIRANDELA "B"
3-2 67925 DIOGO GOMES AMORIM 59 30 100 130
2021-10-09 > 2ª Divisão - Zona Norte / 1ª Jornada / CRC NEVES - GDCAAA GUILHABREU "B"
- - 2022-05-07 / IX Torneio Internacional de Condeixa-a-Nova - - 250

Technology Powered by HelloTableTennis