Voltar ao Inicio

Ranking FPTM

Ranking Conjunto - Janeiro 2022 - Masculinos

Pos Licença Nome Equipa Pontos
115 73336 Ali Rafael Ruiz Boada AD JORGE ANTUNES 450

Historico

Resultado Licença Nome Rank Pt Fixos Pt Var Pontos
3-1 50493 CARLOS MANUEL NUNES SERPA FAGUNDES 43 30 100 130
2022-05-07 > 2ª Divisão - Zona Norte / 18ª Jornada / A. D. JORGE ANTUNES - CTM LOUSADA
3-2 57968 RUI FERNANDO PACHECO TEIXEIRA QUEIROS 217 30 60 90
2022-05-07 > 2ª Divisão - Zona Norte / 18ª Jornada / A. D. JORGE ANTUNES - CTM LOUSADA
3-2 50721 HELDER MANUEL DE JESUS FEVEREIRO 122 30 80 110
2022-04-23 > 2ª Divisão - Zona Norte / 17ª Jornada / A. D. JORGE ANTUNES - SÃO COSME TMC
3-2 67538 JOAO CARLOS CASTRO RAMALHO - 30 20 50
2022-04-23 > 2ª Divisão - Zona Norte / 17ª Jornada / A. D. JORGE ANTUNES - SÃO COSME TMC
3-0 10000 FC - 30 20 50
2022-04-16 > 2ª Divisão - Zona Norte / 16ª Jornada / ACTM NAVAIS - A. D. JORGE ANTUNES
3-1 73367 RAFAEL CADILHE CIDRAIS DENTES 299 30 60 90
2022-04-16 > 2ª Divisão - Zona Norte / 16ª Jornada / ACTM NAVAIS - A. D. JORGE ANTUNES
3-1 70488 PEDRO RABAÇO GONÇALVES 136 30 80 110
2022-04-13 > 2ª Divisão - Zona Norte / 15ª Jornada / A. D. JORGE ANTUNES - CTM MIRANDELA "B"
3-0 74476 ANTÓNIO LUÍS FELGUEIRAS ESTEVES 299 30 60 90
2022-04-13 > 2ª Divisão - Zona Norte / 15ª Jornada / A. D. JORGE ANTUNES - CTM MIRANDELA "B"
3-0 62964 XAVIER REIS PEREIRA 213 30 60 90
2022-03-19 > 2ª Divisão - Zona Norte / 14ª Jornada / CRC NEVES - A. D. JORGE ANTUNES
3-2 73069 DINIS YE 272 30 60 90
2022-03-12 > 2ª Divisão - Zona Norte / 13ª Jornada / A. D. JORGE ANTUNES - GDCAAA GUILHABREU "B"
1-3 69795 ANDRÉ FILIPE TEIXEIRA DA CRUZ 102 0 0 0
2022-02-26 > 2ª Divisão - Zona Norte / 12ª Jornada / NCR VALONGO - A. D. JORGE ANTUNES
3-1 71013 VICENTE DA COSTA GOUVEIA 63 30 100 130
2022-02-19 > 2ª Divisão - Zona Norte / 11ª Jornada / A. D. JORGE ANTUNES - GD SÃO CIBRÃO
3-0 57968 RUI FERNANDO PACHECO TEIXEIRA QUEIROS 212 30 60 90
2022-02-13 > 2ª Divisão - Zona Norte / 9ª Jornada / CTM LOUSADA - A. D. JORGE ANTUNES
3-0 76507 Guilherme Carneiro Teixeira - 30 20 50
2022-01-29 > 2ª Divisão - Zona Norte / 10ª Jornada / ARC SOBRÃO - A. D. JORGE ANTUNES
3-2 75307 PEDRO MONTEIRO BRANDÃO 168 30 60 90
2022-01-29 > 2ª Divisão - Zona Norte / 10ª Jornada / ARC SOBRÃO - A. D. JORGE ANTUNES
0-3 51613 RICARDO FILIPE SOUSA MARTINS 80 0 0 0
2022-01-15 > 2ª Divisão - Zona Norte / 8ª Jornada / SÃO COSME TMC - A. D. JORGE ANTUNES
3-0 50687 ROGERIO REGUFE CIDRAIS DENTES - 30 20 50
2021-12-18 > 2ª Divisão - Zona Norte / 7ª Jornada / A. D. JORGE ANTUNES - ACTM NAVAIS
3-0 75307 PEDRO MONTEIRO BRANDÃO - 40 20 60
2021-09-18 > Zona Norte / 1ª Eliminatória / ARC SOBRÃO - A. D. JORGE ANTUNES
3-1 70488 PEDRO RABAÇO GONÇALVES 118 30 80 110
2021-11-27 > 2ª Divisão - Zona Norte / 6ª Jornada / CTM MIRANDELA "B" - A. D. JORGE ANTUNES
3-2 67925 DIOGO GOMES AMORIM 59 30 100 130
2021-11-20 > 2ª Divisão - Zona Norte / 5ª Jornada / A. D. JORGE ANTUNES - CRC NEVES
0-3 67262 JOAO PEDRO GOMES SILVA 31 0 0 0
2021-11-06 > 2ª Divisão - Zona Norte / 4ª Jornada / GDCAAA GUILHABREU "B" - A. D. JORGE ANTUNES
2-3 69794 JOÃO FERREIRA TEIXEIRA 177 0 0 0
2021-10-30 > 2ª Divisão - Zona Norte / 3ª Jornada / A. D. JORGE ANTUNES - NCR VALONGO
3-0 55357 NUNO RICARDO GONCALVES OLIVEIRA - 30 20 50
2021-10-09 > 2ª Divisão - Zona Norte / 1ª Jornada / A. D. JORGE ANTUNES - ARC SOBRÃO
3-0 67645 CARLOS ALBERTO LOPES COSTA - 30 20 50
2021-10-09 > 2ª Divisão - Zona Norte / 1ª Jornada / A. D. JORGE ANTUNES - ARC SOBRÃO

Technology Powered by HelloTableTennis