Voltar ao Inicio

Ranking FPTM

Ranking Conjunto - Janeiro 2022 - Masculinos

Pos Licença Nome Equipa Pontos
168 75307 PEDRO MONTEIRO BRANDÃO NCR VALONGO 250

Historico

Resultado Licença Nome Rank Pt Fixos Pt Var Pontos
3-0 10000 FC - 30 20 50
2022-05-07 > 2ª Divisão - Zona Norte / 18ª Jornada / ACTM NAVAIS - ARC SOBRÃO
3-1 50687 ROGERIO REGUFE CIDRAIS DENTES 265 30 60 90
2022-05-07 > 2ª Divisão - Zona Norte / 18ª Jornada / ACTM NAVAIS - ARC SOBRÃO
3-2 70488 PEDRO RABAÇO GONÇALVES 136 30 80 110
2022-04-23 > 2ª Divisão - Zona Norte / 17ª Jornada / ARC SOBRÃO - CTM MIRANDELA "B"
3-0 74476 ANTÓNIO LUÍS FELGUEIRAS ESTEVES 299 30 60 90
2022-04-23 > 2ª Divisão - Zona Norte / 17ª Jornada / ARC SOBRÃO - CTM MIRANDELA "B"
3-0 72672 Rodrigo Araújo Peixoto - 30 20 50
2022-04-16 > 2ª Divisão - Zona Norte / 16ª Jornada / CRC NEVES - ARC SOBRÃO
3-0 67925 DIOGO GOMES AMORIM 143 30 80 110
2022-04-16 > 2ª Divisão - Zona Norte / 16ª Jornada / CRC NEVES - ARC SOBRÃO
2-3 66972 DAVID FERREIRA GONÇALVES 103 0 0 0
2022-03-16 > 2ª Divisão - Zona Norte / 14ª Jornada / NCR VALONGO - ARC SOBRÃO
1-3 51613 RICARDO FILIPE SOUSA MARTINS 54 0 0 0
2022-02-26 > 2ª Divisão - Zona Norte / 12ª Jornada / SÃO COSME TMC - ARC SOBRÃO
3-0 50721 HELDER MANUEL DE JESUS FEVEREIRO 87 30 80 110
2022-02-26 > 2ª Divisão - Zona Norte / 12ª Jornada / SÃO COSME TMC - ARC SOBRÃO
1-3 50493 CARLOS MANUEL NUNES SERPA FAGUNDES 98 0 0 0
2022-02-19 > 2ª Divisão - Zona Norte / 11ª Jornada / CTM LOUSADA - ARC SOBRÃO
3-1 57968 RUI FERNANDO PACHECO TEIXEIRA QUEIROS 212 30 60 90
2022-02-19 > 2ª Divisão - Zona Norte / 11ª Jornada / CTM LOUSADA - ARC SOBRÃO
2-3 73336 Ali Rafael Ruiz Boada 115 0 0 0
2022-01-29 > 2ª Divisão - Zona Norte / 10ª Jornada / ARC SOBRÃO - A. D. JORGE ANTUNES
3-1 54830 LEONEL FILIPE SANTOS OLIVEIRA 109 30 80 110
2022-01-22 > 2ª Divisão - Zona Norte / 9ª Jornada / ARC SOBRÃO - ACTM NAVAIS
3-0 73367 RAFAEL CADILHE CIDRAIS DENTES - 30 20 50
2022-01-22 > 2ª Divisão - Zona Norte / 9ª Jornada / ARC SOBRÃO - ACTM NAVAIS
0-3 70488 PEDRO RABAÇO GONÇALVES 175 0 0 0
2022-01-15 > 2ª Divisão - Zona Norte / 8ª Jornada / CTM MIRANDELA "B" - ARC SOBRÃO
3-1 62964 XAVIER REIS PEREIRA 232 30 60 90
2022-01-08 > 2ª Divisão - Zona Norte / 7ª Jornada / ARC SOBRÃO - CRC NEVES
2-3 67925 DIOGO GOMES AMORIM 247 0 0 0
2022-01-08 > 2ª Divisão - Zona Norte / 7ª Jornada / ARC SOBRÃO - CRC NEVES
1-3 51613 RICARDO FILIPE SOUSA MARTINS 124 0 0 0
2021-12-10 > 2ª Divisão - Zona Norte / 3ª Jornada / ARC SOBRÃO - SÃO COSME TMC
0-3 50673 ANTONIO PEDRO BARROS SEABRA FRAGOSO 41 0 0 0
2021-10-05 > Zona Norte / 2ª Eliminatória / ARC SOBRÃO - GINÁSIO C STº TIRSO
0-3 73336 Ali Rafael Ruiz Boada 68 0 0 0
2021-09-18 > Zona Norte / 1ª Eliminatória / ARC SOBRÃO - A. D. JORGE ANTUNES
3-0 73069 DINIS YE - 30 20 50
2021-11-27 > 2ª Divisão - Zona Norte / 6ª Jornada / GDCAAA GUILHABREU "B" - ARC SOBRÃO
1-3 69794 JOÃO FERREIRA TEIXEIRA 177 0 0 0
2021-11-20 > 2ª Divisão - Zona Norte / 5ª Jornada / ARC SOBRÃO - NCR VALONGO
3-1 69795 ANDRÉ FILIPE TEIXEIRA DA CRUZ 165 30 60 90
2021-11-20 > 2ª Divisão - Zona Norte / 5ª Jornada / ARC SOBRÃO - NCR VALONGO
2-3 71013 VICENTE DA COSTA GOUVEIA 95 0 0 0
2021-11-06 > 2ª Divisão - Zona Norte / 4ª Jornada / GD SÃO CIBRÃO - ARC SOBRÃO
1-3 50493 CARLOS MANUEL NUNES SERPA FAGUNDES 97 0 0 0
2021-10-16 > 2ª Divisão - Zona Norte / 2ª Jornada / ARC SOBRÃO - CTM LOUSADA
3-0 71256 Fernando Ricardo Gonçalves Oliveira 112 30 80 110
2021-10-09 > 2ª Divisão - Zona Norte / 1ª Jornada / A. D. JORGE ANTUNES - ARC SOBRÃO

Technology Powered by HelloTableTennis