Voltar ao Inicio

Ranking FPTM

Ranking Conjunto - Janeiro 2022 - Masculinos

Pos Licença Nome Equipa Pontos
47 77605 Martín Sebastián Bentancor Fernandez GDCAAA GUILHABREU 880

Historico

Resultado Licença Nome Rank Pt Fixos Pt Var Pontos
1-3 67118 ALEXANDRE FERREIRA QUEIROZ 35 0 0 0
2022-05-07 > Campeonato Nacional 2.ª Divisão Honra - Zona Norte (Grupo Subida) / 3ª Jornada / GDCAAA GUILHABREU - CCR ARRABÃES
3-1 68022 FRANCISCO QUEIROZ DA SILVA 259 50 60 110
2022-05-07 > Campeonato Nacional 2.ª Divisão Honra - Zona Norte (Grupo Subida) / 3ª Jornada / GDCAAA GUILHABREU - CCR ARRABÃES
3-1 77264 LAUTARO EZEQUIEL SATO CORIA 42 50 100 150
2022-04-23 > Campeonato Nacional 2.ª Divisão Honra - Zona Norte (Grupo Subida) / 2ª Jornada / GDCAAA GUILHABREU - CTM MIRANDELA
3-1 68353 LUIS RAFAEL XIE KONG 18 50 250 300
2022-04-23 > Campeonato Nacional 2.ª Divisão Honra - Zona Norte (Grupo Subida) / 2ª Jornada / GDCAAA GUILHABREU - CTM MIRANDELA
3-0 51614 ANTONIO JORGE PEREIRA SANTOS 87 50 80 130
2022-04-16 > Campeonato Nacional 2.ª Divisão Honra - Zona Norte (Grupo Subida) / 1ª Jornada / GDCAAA GUILHABREU - GINÁSIO C VALBOM
3-0 58623 CARLOS XAVIER RODRIGUES DA SILVA 149 50 80 130
2022-03-04 > 2ª Divisão Honra - Zona Norte / 14ª Jornada / CP ALVITO - GDCAAA GUILHABREU
3-1 68979 ANDREI BUKIN 36 50 200 250
2022-03-13 > 2ª Divisão Honra - Zona Norte / 9ª Jornada / GDCAAA GUILHABREU - CTM MIRANDELA
3-0 77264 LAUTARO EZEQUIEL SATO CORIA 30 50 200 250
2022-03-13 > 2ª Divisão Honra - Zona Norte / 9ª Jornada / GDCAAA GUILHABREU - CTM MIRANDELA
3-1 68353 LUIS RAFAEL XIE KONG 19 50 250 300
2022-03-06 > 2ª Divisão Honra - Zona Norte / 2ª Jornada / CTM MIRANDELA - GDCAAA GUILHABREU
3-0 77264 LAUTARO EZEQUIEL SATO CORIA 30 50 200 250
2022-03-06 > 2ª Divisão Honra - Zona Norte / 2ª Jornada / CTM MIRANDELA - GDCAAA GUILHABREU
3-0 51840 JOSE MIGUEL SILVA NEVES 12 50 250 300
2022-02-19 > 2ª Divisão Honra - Zona Norte / 10ª Jornada / GINÁSIO C VALBOM - GDCAAA GUILHABREU
3-0 68022 FRANCISCO QUEIROZ DA SILVA 264 50 60 110
2022-01-22 > 2ª Divisão Honra - Zona Norte / 11ª Jornada / GDCAAA GUILHABREU - CCR ARRABÃES
3-0 77714 Victor Jean Fossi Garde - 50 20 70
2021-11-26 > 2ª Divisão Honra - Zona Norte / 7ª Jornada / GDCAAA GUILHABREU - CP ALVITO
3-0 58623 CARLOS XAVIER RODRIGUES DA SILVA 48 50 100 150
2021-11-26 > 2ª Divisão Honra - Zona Norte / 7ª Jornada / GDCAAA GUILHABREU - CP ALVITO
3-0 69022 AFONSO FERREIRA QUEIROS 177 50 60 110
2021-11-06 > 2ª Divisão Honra - Zona Norte / 4ª Jornada / CCR ARRABÃES - GDCAAA GUILHABREU
3-0 67118 ALEXANDRE FERREIRA QUEIROZ 19 50 250 300
2021-11-06 > 2ª Divisão Honra - Zona Norte / 4ª Jornada / CCR ARRABÃES - GDCAAA GUILHABREU
3-0 51840 JOSE MIGUEL SILVA NEVES 30 50 200 250
2021-10-30 > 2ª Divisão Honra - Zona Norte / 3ª Jornada / GDCAAA GUILHABREU - GINÁSIO C VALBOM
- - 2022-05-07 / IX Torneio Internacional de Condeixa-a-Nova - - 800
- - 2022-03-20 / XXII Torneio Cidade da Póvoa de Varzim - - 1000

Technology Powered by HelloTableTennis